“Вкусно!”

Schweizerhaus
Рейтинг № 337 из 4 633 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Гастропаб
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Леопольдштадт
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были семьями, еда вкусная нашлась и взрослым и разного возраста детям. Для детей есть площадочка, что очень радует родителей)Обслуживание отличное. Рекомендую после каруселей идти сюда для снятия стресса:)) Пиво оооочень вкусное!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Гулька зачетная, пиво с пеной на всех зависает, сервис нон стоп, квашенная капуста повторили,...Супер, рекомендую!

Спасибо, igorgalitsin!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Приходим сюда каждый раз при посещении Вены специально поесть самую вкусную рульку, чудесные маринованные овощи, картофельный салат.)) Рекомендую!

Спасибо, mari_2009_mari!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Во время прогулки по парку Пратер вы обязательно должны сделать перерыв и перекусить. Для этого вполне подойдет Schweizerhaus. Расположен не в самой гуще прогулочных маршрутов, поэтому и места есть и обслужат вас достаточно быстро. Вкусно, достаточно бюджетно и спокойно. Выбор блюд и сортов пива - как в ресторанчике такого уровня, т.е - вполне!

Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

В очередной раз при посещении Вены зашли в Schwizerhaus. Суббота, тёплый, немного душный вечер. В саду все столики заняты, а в помещении прохладно и есть свободные столы. Садимся, заказываем пиво (светлое, темное и карамельное), рульку с горчицей и хреном, чивапчичи и гуркенсалат. Принесли быстро. Нам с сыном больше понравилось темное (его и повторили), жене - карамельное, дочке - яблочный сок. Салат как обычно вкусный. Чивапчичи сухие и безвкусные. Рулька так себе - с пересушеной коркой. Короче, того восторга, что был при прежних посещениях не получили, испортился ресторан. Счёт 88 евро.

1  Спасибо, Vgen1109!

Путешественники, которые просмотрели Schweizerhaus, также просмотрели

Вы посетили объект Schweizerhaus? Поделитесь впечатлениями!