“Понравилось.”

Schweizerhaus
Рейтинг № 146 из 4 413 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Гастропаб
Описание: Местная кухня, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Леопольдштадт
Отзыв написан 27 октября 2017 через мобильное устройство

Хорошее заведение! Находится в хорошем месте, в парке Пратер.
Людей очень много, все столики забиты. Заказывали рульку, картофельный салат, соусы, 4 кружки по 0,5 разного пива, картофель фри, все на три человека. Принесли заказ очень быстро. Пиво вкуснейшее, рулька мягкая и сочная под корочкой, наелись все. Счет 50€.

Спасибо, LuGeSoKi!
Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2017 через мобильное устройство

Отличнейшая рулька. Чешский будвайзер.
Столики на улице. Можно курить.
Отличная атмосфера. Официанты вполне быстры и доброжелательны.
Счет на 4-х за 2 рульки шнапсы пиво и тд - около 120€

Спасибо, Grisha590!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 2 октября 2017 через мобильное устройство

Были семьями, еда вкусная нашлась и взрослым и разного возраста детям. Для детей есть площадочка, что очень радует родителей)Обслуживание отличное. Рекомендую после каруселей идти сюда для снятия стресса:)) Пиво оооочень вкусное!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 22 сентября 2017 через мобильное устройство

Гулька зачетная, пиво с пеной на всех зависает, сервис нон стоп, квашенная капуста повторили,...Супер, рекомендую!

Спасибо, igorgalitsin!
Отзыв написан 1 сентября 2017

Приходим сюда каждый раз при посещении Вены специально поесть самую вкусную рульку, чудесные маринованные овощи, картофельный салат.)) Рекомендую!

Спасибо, mari_2009_mari!

Путешественники, которые просмотрели Schweizerhaus, также просмотрели

Вы посетили объект Schweizerhaus? Поделитесь впечатлениями!