Tripadvisor

Рейтинг № 302 из 5 063 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Внутренний город

Очень понравилось. Официант милый и не навязчивый. Еда без изысков, но очень вкусная. Интерьер необычный

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _P6210RA!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Выбрал этот ресторан для обеда случайно - соседний с более высоким рейтингом был переполнен.
Очень необычный интерьер - как в древней таверне. Понравился.
Заказал суп из капусты и гуляш. Еда нормальная, но без изысков. В меню пишут, что все блюда приготовлены по древним венским рецептам. Обслуживание на высоком уровне. Кажется сам владелец был сегодня официантом. Цены средние для Вены. В общем моя оценка 4+.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, webstranger!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Ресторан этот находится в стороне от туристических троп. Расположен в подвале. Очень понравилось оформление и сама атмосфера заведения. Уютно, хорошее обслуживание, Про еду ничего сказать не можем, так как зашли в этот ресторанчик просто чтобы переждать дождь. Заказали пиво и бретцели. С удовольствием посидели, попили пиво, съели бретцели.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Макс Ш!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан в подвальном помещении, как гласит легенда с остатками римских развалин в интерьере. Само оформление без концепции, много деталей из разных эпох. Скорее какой-то трактир, с очень темным залом, грязноватыми столами из деревянных досок, колченогими стульями и лавками с засаленными покрышками.
Меню позиционируется как старая венская кухня, то есть все в кляре. Все просто, без изысков, картофельный салат( нарезанная отварная картошка с уксусом) почти к каждому блюду. Заказала куру - была очень свежая и просто обжаренная, но положена вместе с овощным салатом, котопый просто утопал в уксусе и поэтому кура была холодная.
Сами крендели нам не понравились, ели намного вкуснее в Мюнхене. Пиво местное хорошее.
Обслуживание живое, веселая и говорливая официантка Флора ( сама из Италии) находит к каждому подход и говорит на многих языках, очень профессионально предлагает и помогает в выборе в меню. Знает десяток русских слов.
Не выбрала бы это место для приятного вечера, а только, если зайти попить пиаа.
Но сам квартал вокруг заслуживает внимания и прогулки.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, JuliaR178!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Необычное кафе, которое похоже а подземелье. Нам очень пришлось по вкусу, и относительно недорого! Если кто любит каменные стены, подвалы, затемненную атмосферу, очень советую. В меню классическое австрийское, шницель, мясо, пиво. В целом недорого для центра Вены, хорошо поужинали. Оригинальное место, нам понравилось, буду в Вене, обязательно постараюсь зайти.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Anastasia9992015!

Путешественники, которые просмотрели Brezl Gwolb, также просмотрели

Вена, Вена
Вена, Вена

Вы посетили объект Brezl Gwolb? Поделитесь впечатлениями!