“Замечательное место”

Nikolay Bar Backerei
Рейтинг № 604 из 4 736 Рестораны в Вене
Район: Внутренний город
Район: Внутренний город
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прекрасная кухня и отличное обслуживание. Официанты разговаривают на немецком, английском и русском языках. Никаких проблем в общении не было. Всё очень понравилось. Особенно окрошка и морс.

1  Спасибо, Наталья Г!

Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Позавтракали очень вкусно и душевно. Персонал говорит на русском. Вкуснейшие курники. Манная каша подаётся с малиной и с мороженным, что необыкновенно вкусно и стало для меня открытием!
Всем рекомендую, обязательно придём сюда ещё раз если будем в Вене.

1  Спасибо, Trip728791!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Бывал я в этом чудесном месте часто, но в разное время и с разницей почти в год между визитами. Последний раз сложилось странное впечатление : Нет меню, нет официантов. Есть (без преувеличения) очень милый персонал за барной стойкой и несколько секций пирогов, но год-полтора назад всё было - куда делось? - не понятно. Еще показалось, что уменьшилась цена. Возможно, это все как-то взаимосвязано. Атмосфера приятная, не чувствуешь себя в какой-то забегаловке. За столиком не приходится орать. Всем рекомендую попробовать лимонад с имбирем - шикарный напиток. Из пирогов нет фаворитов - все очень вкусные.

1  Спасибо, Anton C!
Отзыв написан 9 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Посетили Семьёй ресторан Русской кухни, соскучившись по привычной еде. По качеству еды нет нареканий: вкусно, аутентично приготовлено, качественное. Но! Нет меню совсем, вынуждены стоять в очереди у стойки чтобы посмотреть в бумажку, поэтому выбрать и подумать невозможно, потому что очередь за тобой тоже ждёт. Пироги лежат на столе, ничем не прикрыты даже чисто символически, а это антисанитарно, на мой взгляд. Музыка была слишком громкой и неуместной (скорее дискотека, недели ресторан для общения, ничего не слышно, орать через маленький стол - это не дело). Порции маленькие, атмосферы нет. Сложилось ощущение, что предпочтительнее было бы взять еду с собой, хотя порции слишком маленькие. Голодным в ожидании хорошей порции пельменей точно не стоит приходить, учитывая, какие они маленькие и в каких огромных тарелках они подаются.

1  Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Всем советую весь день не есть , прежде чем зайти в этот сказочное место! Зашли перед отлетом в Москву и были приятно удивлены, что в дали от родины можно поесть любимые блюда!

1  Спасибо, Андрей О!

Путешественники, которые просмотрели Nikolay Bar Backerei, также просмотрели

Вы посетили объект Nikolay Bar Backerei? Поделитесь впечатлениями!