Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы -
Самый центр города . Большой размер семейного апарта - реально 3 комнаты. Персонал внимательный, реагируют быстро. Есть кухня. Кофемашина с капсулами. Приветственная открытка. Wi-fi в одной из комнат. Нормальные матрасы.

Минусы-
Все квартиры разные . Наша Walfischgasse,6 была уровня 3 звезды . Смотрится довольно убого, диван сломан не раскладывается . Ванную видно ремонтировали , но замечены маленькие муравьи. Переночевать пару дней -нормально. Берут 50 евро за уборку за выездом. Прибавляйте к цене. Фото на сайте только одного из апартов , другие отличаются...

100 евро в сутки за такой апарт - нормально, но если нужна романтика то не здесь...
4 балла за соотношение цена -качество.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Kirilitza!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Мы с мужем провели выходные в Вене с посещением Оперы. Муж забронировал номер в этом отеле. Отель превосходен! До Оперы, которая была основной целью нашей поездки - 30 секунд пешком, поэтому спокойно в феврале я дошла до Оперы в туфлях ))) ресепшен работает с 7 до 20 час (учтите при позднем заезде!), номер комфортный, небольшой, есть мини/бар, чайник и кофемашина. Было тихо ))) Вид из номера был шикарный - на Оперу! До метро 2 минуты, до собора Святого Стефана 10 минут, до Хофбурга - 15 минут прогулки. Вообщем самый центр! Если прогулка по центру Вены - ваша цель, реклмендую. Завтраки не брали, рядом много мест для вкусного завтрака. На соседней улице отличный ресторан с вкусным венским шницелем. Порекомендовала девушка с ресепшена.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, PollyBr!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

У нас был за два месяца забронирован номер в этом отеле. В предвкушении Вены и хорошего отеля, мы в отличном настроении приехали заселяться. Да не тут то было! На ресепшене были три дамы, которые хихикая, смеясь и поздравляя нас с Новым годом, сообщили о том, что мест в гостинице нет и нас поселят в другом месте. У них, видите ли, новая система бронирования, которая плохо работает. Меня, как гостя, это совершенно не интересует и доставляет неудобства. Для отеля, перетендующего на качественный сервис, это неприемлимо. Настроение было испорчено- идти непонятно куда, в какую гостиницу? Дамы уверяли, что она лучше этой, завтрак лучше, минибар для нас бесплатен (компенсация). Вы верите в то, что вас переселят в лучшую гостиницу? Но вариантов не было, пришлось еще полчаса с чемоданами в зубах искать эту гостиницу (Pension Sity). В общем, серьезные отели так не работают!

Совет по выбору номера: Советую накануне обязательно уточнить бронь и наличие мест!
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, DrXrey!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Отель расположен в 2-х минутах ходьбы от Венской оперы. Комфортабельные номера и приветливый персонал. Завтрак лучше заранее не оплачивать, так как он подается в номер (в отеле нет помещения для завтрака), и самый что ни на есть скромный. Кофемашина есть, поэтому можно выпить кофе и позавтракать, например, в отеле Захер, который прямо напротив.
Ресепшен работает до 20.00, потом пользуешься ключами от входной двери. Важно учитывать этот момент в случаях позднего заезда!!!

Совет по выбору номера: Это пешеходная часть Вены, поэтому тихо во всех номерах
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Nat_Aleks_Ah!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Небольшой отель напротив отеля Захер и оперы.От метро -1-2минуты. Номер у нас был большой-кровать и даже диванчик с журнальным столиком. В номере-чайникс чайными принадлежностями, кофемашина с капсулами. При заселении получили презент ))-венскую открытку, яблоки в номере, несколько шоколадных конфет, печеньки. На полу-ковровое покрытие, в ванной-все, что нужно(принадлежности для душа, фен). Очень удобная кровать и подушки. Wi-fi-отличный. Персонал-очень дружелюбный, помогают во всем.Расположен отель очень удобно-весь центр, Бельведер-все пешком. Рекомедую однозначно!

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, _U8005EF!