Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Выбор СмартОтеля был сделан из-за его дешевизны (по сравнению с другими отелями в Тромсе). Номер миниатюрный, имеется санузел, телевизор, но нет шкафа - вместо него из стены торчит палка на которую можно повесить вешалку с одеждой. Завтрак был включен, не особо разнообразный - колбаса, яйца, овощи, фрукты, но неплохой. Вообщем качественный бюджетный вариант!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Марина У!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Расположение в центре, до всего пешком максимум 3-5 минут. Отличное обслуживание, есть всё необходимое, комнаты компактные, регулируемое отопление, отличный завтрак, приятный холл на первом этаже. ТО, что отель в центре, самое удобное!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, andreisorokinster!
Отзыв написан 23 марта 2015 г.

Останавливалась в этом отеле перед началом яхтенной регаты. Могу порекомендовать- очень уютно и чисто. Одноместный номер не большой. Но вполне достаточно для одного человека. На завтрак шведский стол. Отличный выбор. Так что рекомендую. Соотношение цены и качество

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, VIKTORIIA i!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Отель очень компактный и удобный. Номера маленькие, но со всем необходимым. Я был в ноябре, и в номере было холодновато - но не критично. Также не очень понравился вид из окна - был на какую-то халупу :)
Зато: wi-fi во всех номерах, богатый завтрак, расположение прямо в центре города - очень удобно!

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, supparen!
Отзыв написан 27 октября 2014 г.

хоть номер и маленький, но есть удобный минимум для проживания, удобный новый душ, столик, регулируемое отопление, плотные шторы. при этом порадовало, что кровать деревянная двуспальная) завтрак включен в стоимость проживания, всегда есть хлопья, фрукты, соки, молоко, печенья, иногда пирожные. Я бы не рекомендовала его тем, кто хочет остаться надолго в этом городе, мало места для вещей, но для 3-5 дневного визита - отличная вещь!

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Айша Х!