Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Номера тесные, но в них замечательная сантехника, по утрам чудесные завтраки с 06:00 (в выходные с 07:00), вечером можно посидеть в lobby и попить бесплатный кофе со своими сладостями. Если вы на машине, то парковать её нужно в подземном паркинге, въезд с улицы Grønnegata между домами 60 и 62. Парковка дорогая (но вариантов нет), за 36 часов мы отдали 370 крон.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, buyasha!
Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Выбор СмартОтеля был сделан из-за его дешевизны (по сравнению с другими отелями в Тромсе). Номер миниатюрный, имеется санузел, телевизор, но нет шкафа - вместо него из стены торчит палка на которую можно повесить вешалку с одеждой. Завтрак был включен, не особо разнообразный - колбаса, яйца, овощи, фрукты, но неплохой. Вообщем качественный бюджетный вариант!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Марина У!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Расположение в центре, до всего пешком максимум 3-5 минут. Отличное обслуживание, есть всё необходимое, комнаты компактные, регулируемое отопление, отличный завтрак, приятный холл на первом этаже. ТО, что отель в центре, самое удобное!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, andreisorokinster!
Отзыв написан 23 марта 2015 г.

Останавливалась в этом отеле перед началом яхтенной регаты. Могу порекомендовать- очень уютно и чисто. Одноместный номер не большой. Но вполне достаточно для одного человека. На завтрак шведский стол. Отличный выбор. Так что рекомендую. Соотношение цены и качество

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, VIKTORIIA i!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Отель очень компактный и удобный. Номера маленькие, но со всем необходимым. Я был в ноябре, и в номере было холодновато - но не критично. Также не очень понравился вид из окна - был на какую-то халупу :)
Зато: wi-fi во всех номерах, богатый завтрак, расположение прямо в центре города - очень удобно!

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, supparen!