• Завтрак включен
Park Inn by Radisson Oslo(Осло)(Недорого!)
  • Ресторан
Comfort Hotel Boersparken(Осло)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Clarion Collection Hotel Gabelshus(Осло)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

Radisson Blu Hotel Oslo Alna(Осло)(Недорого!)
Citybox Oslo(Осло)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 04/08
Cochs Pensjonat(Осло)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Saga Hotel Oslo(Осло)(Недорого!)
Anker Apartment(Осло)
Priceline
  • Бар/лобби
Comfort Hotel Xpress Youngstorget(Осло)(Недорого!)
Priceline
  • Фитнес-центр
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Одноместный номер - небольшая комната с отличным функциональным дизайном. Снижаю балл за состояние туалета на ресепшен, все остальное - только позитив.Толковый компетентный персонал. Завтраки оооочень разнообразные и вкусные в диапазоне от рулетов из норвежской сельди до привычных мюсли. Приятные соседи по завтраку, семьи. Прекрасное расположение - полчаса неспешной прогулки до Национальной оперы, трамвайная остановка в двух шагах, семь минут пешком от остановки экспресса в аэропорт.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Leila G!
Christina A, General Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2016 г.

Уважаемая Лейла,

Большое спасибо за Ваш отзыв о Thon Hotel Gyldenløve.
Нам очень приятно, что Ваше пребывание в нашем отеле оправдало Ваши ожидания и что, за небольшим исключением, у Вас остались только положительные впечатления.
Хочется только добавить, что в нашем отеле несколько русскоязычных администраторов, так что мы ждем Вас и Ваших друзей к нам в отель в следующий раз, когда вы будете в Осло.

Еще раз спасибо за отзыв!

Менеджер службы приема и размещения

Отзыв написан 11 марта 2015 г.

Очередная поездка в Осло появилась в планах неожиданно. Сразу возник вопрос о проживании в Осло. В Осло проживал в нескольких отелелях начиная с Holmenkollen Park Hotel Rica и заканчивая Anker Apartment. Но если первый отель имеет высокую стоимость проживания и не доступен во-время Кукбка мира по биатлону, то второй не оставил никаких положительных эмоций.
В конечном итоге выбор пал на Thon Hotel Gyldenlove. Стоимость проживания была достаточно низкой на момент бронирования, удобное расположение отеля, WI-Fi в номере, бесплатная стоянка автомобиля на близлежащих улицах, а так же станция метро всего в пяти минутах ходьбы убедили в правильности выбора данного отеля.
Отель оправдал все заявленные обещания! Расположение отличное. До центра и обратно ходил пешком. Станция метро близко. Я был на автомобиле. Парковался на соседних улицах. Надо только было найти свободное место. До Холменколлена всего 7-8 км по самой короткой дороге.
На ресепшене в отеле говорят по-русски. Очень удобно для слабо владеющих другим языком, кроме русского. Персонал очень доброжелательный.
У меня был одноместный, но "расширенный" номер. Отличная полутораспальная кровать и прекрасное спальное бельё оставили самое благоприятное впечатление. Номер просторный.
Не смотря на то, что окна выходили на улицу с трамвайным движением тишина в номере была достойной. Этому, в частности, способствовали плотные шторы на окнах.
Этажом выше были просто одноместные номера. Отличие их от "моего" номера - односпальная кровать и меньшая площадь, что абсолютно не доставляло неудобств моим знакомым проживающим в этих номерах.
WI-Fi в номере работал без перебоев и был "быстрым". Это позволяло часть работы выполнять непосредственно в номере.
Завтрак так же оставил отличные впечатления. За время пребывания в отеле я так и не смог попробовать всех предлагаемых блюд на завтраке.
В моём восприятии отель Thon Hotel Gyldenlove составил конкуренцию Holmenkollen Park Hotel Rica, который является 4-х звёздочным, и во многих пунктах просто победил его.
Я рекомендую отель Thon Hotel Gyldenlove для проживания в Осло и надеюсь в следующем году мне удастся вновь быть гостем этого отеля.

Совет по выбору номера: На 8-м этаже были просто одноместные номера, а на 7-м этаже я проживал в "расширенном" одноместном номере.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, AndreiIv!
Christina A, General Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2015 г.

Уважаемый Андрей,

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и высокие оценки для Thon Hotel Gyldenløve.
Мы очень рады, что наш отель полностью оправдал Ваши ожидания и Вы готовы порекомендовать его другим.
Хочется только добавить, что прямо напротив отеля находится крытая парковка, где гости могут оставлять машины за дополнительную плату.

Спасибо за отзыв и надеемся увидеть Вас в числе наших гостей в следующий раз.

Дмитрий Некрасов
Менеджер службы приема и размещения

Отзыв написан 19 февраля 2015 г.

Милый отель, при заселении 3х человек в номер третьему достается шкаф-кровать. Бесплатный Wi-Fi. Для посетителей доступен компьютер с интернетом и принтером, бесплатный кофе и чай у стойки круглосуточно

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, cxgeser!
Christina A, General Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2015 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки для Thon Hotel Gyldenløve!

Надеемся Вам понравилась идея шкафа-кровати, которая, являясь совершенно обычной кроватью в ночное время, поднимается в шкаф, когда она не нужна. Для сравнения, в некоторых комнатах в подобных целях используются диваны или мобильные кровати, что не менее комфортно.

Завтраки (до 12.00 в выходные и до 10.00 по будням), беспроводной интернет, а также кофе/чай в ассортименте всегда доступны нашим гостям совершенно бесплатно.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв и приезжайте к нам еще!

Менеджер службы приема и размещения

Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Отель на 100% процентов оправдал наши ожидания. Мы бронировали 3 номера, нас заселили раньше положенного времени. В номере всё необходимое, очень удобная кровать, хорошая звукоизоляция. Отличный завтрак. На ресепшен стоит кофе машина, можно в любое время попить кофе. Оргомное спасибо русскоговорящим сотрудникам отеля Сергею и Дмитрию. Всегда готовы были помочь, отвечали на любые вопросы.
Если буду в Осло ещё раз, то обязательно в этом отеле.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с ThonHotels.no
Спасибо, Pavel_Abramov!

Уважаемый Павел,

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы на 100% довольны проживанием, в частности номерами, завтраками и бесплатным кофе, и готовы порекомендовать Thon Hotel Gyldenløve другим.
Наши русскоговорящие сотрудники всегда готовы помочь, поэтому обращайтесь в любое время!

Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас в следующий раз!

Менеджер службы приема и размещения

Отзыв написан 4 октября 2014 г.

Гостиница расположена в пешей доступности от центра Осло и рядом с парком скульптур Вигеланда, на красивой улице с магазинами и ресторанами. Номера вполне приличные и чистые с комфортными кроватями. Больше всего понравились завтраки - все очень вкусно, свежо и в широком ассортименте. Приятный интерьер, выбор чаев и кофе в холле очень радуют. Эти 3* абсолютный пример турецким HV и т.д. В целом все здорово, не могу назвать ни одного минуса, кроме цены - для тех, кто в Скандинавии впервые, покажется слишком дорого. Но для Норвегии это вполне бюджетно. Поверьте, цена полностью оправдана!

Совет по выбору номера: Номера, которые выходят на улицу, с хорошим видом и тихие. Номера с окнами во двор смотрят на крыши, но даже те выглядят неплохо
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Galkin I!
Susanne P, Front Office Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 октября 2014 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле.

Нам очень приятно, что Вы довольны проживанием, комфортом, расположением и в особенности нашими завтраками.
Хочется только добавить, что если Вы приедете к нам в выходные, то можете завтракать до 12 дня с отличным видом на обновленную торговую улицу с магазинами и ресторанами на любой вкус.

Cпасибо за отзыв и ждем Вас в следующий раз!