“Неплохо”
Отзыв о Thon Hotel Gyldenlove

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Thon Hotel Gyldenlove
№ 61 из 102 отелей в Осло
Отзыв написан 6 октября 2016 через мобильное устройство

Конечно отели в Осло дорогие и этот отель не исключение. Идти до центра или вокзала не близко, но есть и ближе станция, где останавливается экспресс в аэропорт. Номера оставили приятное впечатление, даже раковина в самом номере смотрится неплохо. За счет немного авангардной планировки в номере не чувствуется тесноты. Есть все необходимое, хотя и по минимуму.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitry A!
Christina A, General Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2016

Уважаемый Дмитрий,

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что у Вас остались приятные впечатления от Вашего пребывания у нас в отеле.
Что касается номеров, то у нас целых 7 различных видов комнат - от маленьких бюджетных номеров до бизнес класса.

Удачного дня и приезжайте к нам в следующий раз!

Тип поездки

Отзыв написан 14 января 2016

Одноместный номер - небольшая комната с отличным функциональным дизайном. Снижаю балл за состояние туалета на ресепшен, все остальное - только позитив.Толковый компетентный персонал. Завтраки оооочень разнообразные и вкусные в диапазоне от рулетов из норвежской сельди до привычных мюсли. Приятные соседи по завтраку, семьи. Прекрасное расположение - полчаса неспешной прогулки до Национальной оперы, трамвайная остановка в двух шагах, семь минут пешком от остановки экспресса в аэропорт.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Leila G!
Christina A, General Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2016

Уважаемая Лейла,

Большое спасибо за Ваш отзыв о Thon Hotel Gyldenløve.
Нам очень приятно, что Ваше пребывание в нашем отеле оправдало Ваши ожидания и что, за небольшим исключением, у Вас остались только положительные впечатления.
Хочется только добавить, что в нашем отеле несколько русскоязычных администраторов, так что мы ждем Вас и Ваших друзей к нам в отель в следующий раз, когда вы будете в Осло.

Еще раз спасибо за отзыв!

Отзыв написан 11 марта 2015

Очередная поездка в Осло появилась в планах неожиданно. Сразу возник вопрос о проживании в Осло. В Осло проживал в нескольких отелелях начиная с Holmenkollen Park Hotel Rica и заканчивая Anker Apartment. Но если первый отель имеет высокую стоимость проживания и не доступен во-время Кукбка мира по биатлону, то второй не оставил никаких положительных эмоций.
В конечном итоге выбор пал на Thon Hotel Gyldenlove. Стоимость проживания была достаточно низкой на момент бронирования, удобное расположение отеля, WI-Fi в номере, бесплатная стоянка автомобиля на близлежащих улицах, а так же станция метро всего в пяти минутах ходьбы убедили в правильности выбора данного отеля.
Отель оправдал все заявленные обещания! Расположение отличное. До центра и обратно ходил пешком. Станция метро близко. Я был на автомобиле. Парковался на соседних улицах. Надо только было найти свободное место. До Холменколлена всего 7-8 км по самой короткой дороге.
На ресепшене в отеле говорят по-русски. Очень удобно для слабо владеющих другим языком, кроме русского. Персонал очень доброжелательный.
У меня был одноместный, но "расширенный" номер. Отличная полутораспальная кровать и прекрасное спальное бельё оставили самое благоприятное впечатление. Номер просторный.
Не смотря на то, что окна выходили на улицу с трамвайным движением тишина в номере была достойной. Этому, в частности, способствовали плотные шторы на окнах.
Этажом выше были просто одноместные номера. Отличие их от "моего" номера - односпальная кровать и меньшая площадь, что абсолютно не доставляло неудобств моим знакомым проживающим в этих номерах.
WI-Fi в номере работал без перебоев и был "быстрым". Это позволяло часть работы выполнять непосредственно в номере.
Завтрак так же оставил отличные впечатления. За время пребывания в отеле я так и не смог попробовать всех предлагаемых блюд на завтраке.
В моём восприятии отель Thon Hotel Gyldenlove составил конкуренцию Holmenkollen Park Hotel Rica, который является 4-х звёздочным, и во многих пунктах просто победил его.
Я рекомендую отель Thon Hotel Gyldenlove для проживания в Осло и надеюсь в следующем году мне удастся вновь быть гостем этого отеля.

Совет по выбору номера: На 8-м этаже были просто одноместные номера, а на 7-м этаже я проживал в "расширенном" одн...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, AndreiIv!
Christina A, General Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2015

Уважаемый Андрей,

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и высокие оценки для Thon Hotel Gyldenløve.
Мы очень рады, что наш отель полностью оправдал Ваши ожидания и Вы готовы порекомендовать его другим.
Хочется только добавить, что прямо напротив отеля находится крытая парковка, где гости могут оставлять машины за дополнительную плату.

Спасибо за отзыв и надеемся увидеть Вас в числе наших гостей в следующий раз.

Дмитрий Некрасов

Отзыв написан 19 февраля 2015

Милый отель, при заселении 3х человек в номер третьему достается шкаф-кровать. Бесплатный Wi-Fi. Для посетителей доступен компьютер с интернетом и принтером, бесплатный кофе и чай у стойки круглосуточно

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, cxgeser!
Christina A, General Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2015

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки для Thon Hotel Gyldenløve!

Надеемся Вам понравилась идея шкафа-кровати, которая, являясь совершенно обычной кроватью в ночное время, поднимается в шкаф, когда она не нужна. Для сравнения, в некоторых комнатах в подобных целях используются диваны или мобильные кровати, что не менее комфортно.

Завтраки (до 12.00 в выходные и до 10.00 по будням), беспроводной интернет, а также кофе/чай в ассортименте всегда доступны нашим гостям совершенно бесплатно.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв и приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 17 февраля 2015

Отель на 100% процентов оправдал наши ожидания. Мы бронировали 3 номера, нас заселили раньше положенного времени. В номере всё необходимое, очень удобная кровать, хорошая звукоизоляция. Отличный завтрак. На ресепшен стоит кофе машина, можно в любое время попить кофе. Оргомное спасибо русскоговорящим сотрудникам отеля Сергею и Дмитрию. Всегда готовы были помочь, отвечали на любые вопросы.
Если буду в Осло ещё раз, то обязательно в этом отеле.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с ThonHotels.no
Спасибо, Pavel_Abramov!

Уважаемый Павел,

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы на 100% довольны проживанием, в частности номерами, завтраками и бесплатным кофе, и готовы порекомендовать Thon Hotel Gyldenløve другим.
Наши русскоговорящие сотрудники всегда готовы помочь, поэтому обращайтесь в любое время!

Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас в следующий раз!

Отзыв написан 4 октября 2014

Гостиница расположена в пешей доступности от центра Осло и рядом с парком скульптур Вигеланда, на красивой улице с магазинами и ресторанами. Номера вполне приличные и чистые с комфортными кроватями. Больше всего понравились завтраки - все очень вкусно, свежо и в широком ассортименте. Приятный интерьер, выбор чаев и кофе в холле очень радуют. Эти 3* абсолютный пример турецким HV и т.д. В целом все здорово, не могу назвать ни одного минуса, кроме цены - для тех, кто в Скандинавии впервые, покажется слишком дорого. Но для Норвегии это вполне бюджетно. Поверьте, цена полностью оправдана!

Совет по выбору номера: Номера, которые выходят на улицу, с хорошим видом и тихие. Номера с окнами во двор смотрят на крыши...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Galkin I!
Susanne P, Front Office Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 октября 2014

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле.

Нам очень приятно, что Вы довольны проживанием, комфортом, расположением и в особенности нашими завтраками.
Хочется только добавить, что если Вы приедете к нам в выходные, то можете завтракать до 12 дня с отличным видом на обновленную торговую улицу с магазинами и ресторанами на любой вкус.

Cпасибо за отзыв и ждем Вас в следующий раз!

Отзыв написан 8 августа 2014

Находится на шопинг-улице Bogstadveien, вокруг - десятки ресторанов и кафе, прямо под окнами - трамвайная остановка. Пешком до Королевского дворца и Парка Вигеланда - 10-15 минут.
Очень разнообразные завтраки.
Номера современные, дизайнерская мебель.
Самая странная деталь - Абсолютно прозрачная стеклянная (не матовая, не затемненная) дверь в туалет, расположенный прямо напротив кровати:)
Умывальник почему-то вынесен из санузла прямо в комнату, то есть заходишь в номер и натыкаешься на умывальник.
Есть гладильная доска
В лобби - автомат с бесплатным кофе и чаем 24 часа.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ekaterina O!
Susanne P, Front Office Manager в Thon Hotel Gyldenlove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2014

Уважаемая Екатерина,

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы довольны пребыванием и готовы порекомендовать наш отель другим.

Касательно стеклянной стены в ванную комнату, то стекла прозрачные только в комнатах расчитаных на одного человека. Тем самым мы старались сделать интерьер более современным, а комнату более просторной, пустив дневной свет во все ее уголки. Во всех остальных комнатах, где одновременно могут жить несколько человек, стекла матовые. Умывальник, вынесенный в комнату, также поддерживает интерьерный замысел с объединенным пространством.

Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас в гости в следующий раз!

Менеджер службы приема и размещения

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Осло
Saga Hotel Oslo
Thon Hotel Slottsparken
№ 49 среди 102 в: Осло
411 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Thon Hotel Gyldenlove? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Thon Hotel Gyldenlove

Адрес: Bogstadveien 20, Осло 0355, Норвегия
Расположение: Норвегия > Восточная Норвегия > Осло
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi
Стиль отеля:
№ 61 из 102 отелей в Осло
Цена: 7 113 руб - 13 210 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Thon Hotel Gyldenlove 3*
Количество номеров: 164
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Thon Hotel Gyldenlove. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Thon Hotel Oslo

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?