“Великолепный отель в лучшем месте”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Clarion Collection Hotel Havnekontoret
Отзыв написан 31 июля 2016 через мобильное устройство

Отель очень удобно расположен. Великолепный дизайн. Красивое лобби, где вечером можно приятно провести время. Номер довольно просторный и уютный, приятная ванная. Уютно и очень чисто. Завтраки хорошие; омлет, яички, фрукты, сыры, лосось, йогурт, чай, кофе. Кстати, у нас в стоимость был включён ещё и неплохой ужин, мы не знали, менеджер нам объяснила. По-моему, так во многих Clarion. Вообще, персонал очень приветливый; отвечают на все вопросы, подробно рассказывают о городе.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Б!
Тип поездки

Отзыв написан 9 марта 2016

расположение хорошее - на улице, что является визитной карточкой Бергена....стандартные номера мелкие, покрупнее и комфортнее - непомерно дорогие, даже по меркам Норвегии. Завтраки средние, во время завтраков приходят какие то странные личности в серых костюмах - раздают методички о хорошей жизни в Норвегии и анкеты листов на 15...

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 19 июня 2014

Отель расположен - лучше не придумаешь! Из окон открывается потрясающий вид на набережную. Есть номера с балконом, где можно курить (сам отель некурящий). Для гостей отеля есть потрясающая возможность выхода на башню отеля (там смотровая площадка с великолепным видом), выдается электронный ключ.
Очень радушный прием. Персонал очень приветливый и улыбчивый.
Этот отель можно отметить знаменитыми гостями (развешены фото и автографы тех, кто там был).
Номера уютные, чистые, но сравнительно небольшие. Мебель новая. Есть тапочки и халаты.
Будьте внимательны! То, что кажется комплиментом от отеля (стоит на столе без ценника) - оказывается платным!
В отеле имеется библиотека и хороший, но безумно дорогой бар.
По утрам подают очень вкусные и разнообразные завтраки.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, luigol!
Отзыв написан 1 мая 2014 через мобильное устройство

Отель очень понравился, номер достаточно просторный у нас был в шоколадно-фиолетовых тонах. Все очень стильно. Холл отеля, прекрасен, попадаешь в очень уютную домашнюю атмосферу. На стене таблички, с автографами знаменитостей, которые тут останавливались. Очень внимательный персонал. В стоимость номера входит завтрак, но хостес, пригласил нас и на бранч, и на обед и на ужин. Отель расположен в старинном здании прямо на первой линии набережной, рядом со знаменитыми деревянными домиками. Очень удобно добираться до основных экскурсионных точек.

Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Людмила Н!
Отзыв написан 10 августа 2013

Все замечательно, расположение в центре, все прелести города рядом. Можно взять напрокат накидку от дождя. Завтрак и обед доброкачественные, а днем можно испечь самому блины и выпить кофе. Однако, не дешево.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 10 августа 2013

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 13 мая 2013

Отель расположен на набережной, но окна на водную гладь выходят только у угловых номеров, наши выходили во внутренний дворик с мусоркой ( очень близко расположено соседнее здание) . Номер без изыск, очень простой, брали полу пансион (НВ), понравилось, что при позднем заселении вам все равно оставляют тарелку с ужином ))) мелочь, а приятно. Правда тарелка эта нам не очень понравилась ( макароны с овощами, кус кус, котлета в соусе, рис). Завтрак потрясающий : блины, можно самостоятельно приготовить яичницу, четыре вида варенья, круасаны, два вида ветчины, красная рыба соленая, арбуз, три вида дыни, цитрусовые, несколько видов хлебам тд. Завтрак начинается в 6.30 и заканчивается в 10.00, чем рань придешь, тем больше еды достанется)))) блюда обновляются редко ( кто поздно встает тот красную рыбу не ест))))) . Ужин также понравился- шведский стол ( выбор не большой, но вкусно). В рестопане уютно. Персонал приветливый, на рецепшене нам выдали накидки от дождя, так как в Бергене все время идет дождь, а зонтов на было. Помогли вызвать такси, несмотря на то что есть специальный экран для вызова- но мы разобраться не смогли. Через дорогу от отеля остановка для катера, который идет к Аквариуму. В трех минутах хотьбы - башня Розенкраца в одну сторону и сам Бригген в другую, до рыбного рынка и остановки фуникулера дошли пешком. По расположение к основным достопримечательствам -удобно. До вокзала далековато.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Solvey!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бергене
Clarion Hotel Admiral
Scandic Ornen
№ 11 среди 49 в: Берген
1 372 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Clarion Collection Hotel Havnekontoret? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Clarion Collection Hotel Havnekontoret

Адрес: Slottsgaten 1, Берген 5003, Норвегия
номер телефона:
Расположение: Норвегия > Западные фьорды > Хордаланд > Берген > Vågen
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №1 в Бергене
Семейный отель №2 в Бергене
Романтический отель №4 в Бергене
Цена: 11 330 руб - 20 890 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Clarion Collection Hotel Havnekontoret 3.5*
Количество номеров: 116
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Clarion Collection Hotel Havnekontoret. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Clarion Collection Havnekontoret Hotel Bergen
Clarion Collection Bergen
Clarion Bergen

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?