Отзыв написан 9 марта 2016 г.

расположение хорошее - на улице, что является визитной карточкой Бергена....стандартные номера мелкие, покрупнее и комфортнее - непомерно дорогие, даже по меркам Норвегии. Завтраки средние, во время завтраков приходят какие то странные личности в серых костюмах - раздают методички о хорошей жизни в Норвегии и анкеты листов на 15...

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 1 мая 2014 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, номер достаточно просторный у нас был в шоколадно-фиолетовых тонах. Все очень стильно. Холл отеля, прекрасен, попадаешь в очень уютную домашнюю атмосферу. На стене таблички, с автографами знаменитостей, которые тут останавливались. Очень внимательный персонал. В стоимость номера входит завтрак, но хостес, пригласил нас и на бранч, и на обед и на ужин. Отель расположен в старинном здании прямо на первой линии набережной, рядом со знаменитыми деревянными домиками. Очень удобно добираться до основных экскурсионных точек.

Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Людмила Н!
Отзыв написан 10 августа 2013 г.

Все замечательно, расположение в центре, все прелести города рядом. Можно взять напрокат накидку от дождя. Завтрак и обед доброкачественные, а днем можно испечь самому блины и выпить кофе. Однако, не дешево.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 10 августа 2013 г.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 13 мая 2013 г.

Отель расположен на набережной, но окна на водную гладь выходят только у угловых номеров, наши выходили во внутренний дворик с мусоркой ( очень близко расположено соседнее здание) . Номер без изыск, очень простой, брали полу пансион (НВ), понравилось, что при позднем заселении вам все равно оставляют тарелку с ужином ))) мелочь, а приятно. Правда тарелка эта нам не очень понравилась ( макароны с овощами, кус кус, котлета в соусе, рис). Завтрак потрясающий : блины, можно самостоятельно приготовить яичницу, четыре вида варенья, круасаны, два вида ветчины, красная рыба соленая, арбуз, три вида дыни, цитрусовые, несколько видов хлебам тд. Завтрак начинается в 6.30 и заканчивается в 10.00, чем рань придешь, тем больше еды достанется)))) блюда обновляются редко ( кто поздно встает тот красную рыбу не ест))))) . Ужин также понравился- шведский стол ( выбор не большой, но вкусно). В рестопане уютно. Персонал приветливый, на рецепшене нам выдали накидки от дождя, так как в Бергене все время идет дождь, а зонтов на было. Помогли вызвать такси, несмотря на то что есть специальный экран для вызова- но мы разобраться не смогли. Через дорогу от отеля остановка для катера, который идет к Аквариуму. В трех минутах хотьбы - башня Розенкраца в одну сторону и сам Бригген в другую, до рыбного рынка и остановки фуникулера дошли пешком. По расположение к основным достопримечательствам -удобно. До вокзала далековато.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Solvey!