Mary's Boon Beach Hotel and Spa(Симпсон-Бей)(Недорого!)
Orbitz.com
Azure Hotel & Art Studio(Симпсон-Бей)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Turquoise Shell Inn(Симпсон-Бей)(Недорого!)
Travel Inn Hotel(Симпсон-Бей)
1 152 результата
Отзыв написан 24 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отель разочаровал. Это первые слова, которые я могу сказать про свой отдых в этом месте. Я каждый код путешествую на карибы, останавливаясь исключительно в отелях 5 звезд. Хуже чем этот отель отель я могу назвать только отель на Ямайке, но это как раз нормально для того места. Номера в этом отеле очень скромные. Горячая вода есть не всегда. Ночью можно проснуться от звука мотора кондиционера соседнего номера. Ресторан неоправданно дорогой. Качество приготовления блюд на уровне кафе средней руки в Париже, в туристической зоне. Лобби не большое, персонал приветливый, море бирюзовое, лежаков на пляже много и полотенца приносят сразу. На этом положительные моменты заканчиваются. Если вы привыкли в отелям пять звезд так как их понимают в Америке, не приезжайте сюда, вы будете разочарованы!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Иван К!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Прекрасный отель,роскошные номера, безупречный сервис, очень внимательный персонал. В ресторане на открытой террасе дополнительно увлажняется воздух, что дает ощущение свежести в зной. Чистая лазурная вода Карибского моря, песчаный пляж. Мы были в начале сезона, при входе в воду наряду с песком были камни. Говорят, само море в декабре приносит к берегу песок, который засыпает все камни, и дно становится полностью песчаным. С удовольствием посетила бы еще этот отель, чтобы в этом убедиться :))!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Мила К!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Наверное, самый лучший отель на острове. Понравилось все: великолепный длинный пляж, отличные рестораны, замечательный номер (нам сделали апгрейд и у нас была собственная солнечная терраса на крыше), два больших бассейна, расположенные в разных частях отеля...

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 2303vl!
Отзыв написан 5 января 2014 г.

Отель прекрасен во всем - лучший пляж острова, просторные и светлые номера, безупречный сервис и достойный ресторан.
Мы останавливались в номере с террасой в два этажа, где второй этаж выходил на крышу с джакузи.
Так как мы не раз путешествовали по Карибам на яхте, могу утверждать, что отель заботится о своем пляже, что делает его одним из лучших на Карибах.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MariaYTC!
Отзыв написан 4 января 2013 г.

Пожалуй это лучший отель на острове. Во-первых, у отеля лучший пляж и это факт! Песок очень приятный, вода лазурная! Это половина приятных впечатлений! У нас номера в двухэтажных бунгало выходили прямо на пляж, из окна прекрасный вид и шум волн. У наших друзей большая роскошная вилла на скале (без пляжа), но там в гости приходят игуаны и как кошки просят, чтобы их покормили. Если прикормите, с каждым днем популяция будет расти)

Совет по выбору номера: Берите виллы на пляже. Это красиво
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями