Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Хотелось бы оставить отзыв об этом отеле, точнее об их отношении к клиентам. Проживание планировалось с 15 марта 2020 г. Но в связи с событиями в мире, республика Кипр закрыла границы для всех туристов. Официальные сообщение об этом было опубликовано на сайте министерства внутренних дел республики Кипр вечером 13 марта 2020 г. Отель мы бронировали через букинг, и к сожалению, бронирование было без бесплатной отмены. Тут казалось бы да, виноваты мы сами. Однако, отель мы забронировали ещё в декабре 2019 года, когда такой ситуации в мире и подавно не было. И, в данном случае, вины нашей нет от слова совсем. На запрос о возврате средств, в связи с вновь открывшимися форс - мажорными обстоятельствами , не позволяющими в принципе осуществить поездку и заселение, отель ответил , что они все понимают, но только «в качестве жеста доброй воли» они готовы нам позволить сдвинуть даты, с соответствующей доплатой с нашей стороны. Даже на такой вариант мы были бы согласны, при условии понимания что будет дальше. Сколько продлится карантин, как дальше будет развиваться ситуация, я думаю пока никому не известно. В этом свете , возврат средств был бы , по моему мнению , вполне уместен. Однако , видимо, деньги дороже репутации, и просто человеческого отношения. Что же, обидно. Ситуация с вирусом пройдёт , тур поток восстановится. Но желания больше посещать данный отель не будет. Не из-за денег, а просто из-за отношения. Если отель так относится к своим клиентам вне сезон, что же ждёт клиента в высокий сезон в подобной ситуации не дай Бог.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, 331marinay!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Бронь делали через Туи, а в итоге оказался Актион
Номер бронировали sea view, у них отобразится как suit,в итоге молодожёнов поселили в номер с видом на стройку. В описании указано наличие в номере тапочек, халатов, воды. Ничего из перечисленного нет и не будет. Ссылаются на то, что данное описание действительно с 01.05. Но. Мы покупали 05.02 и только данное описание и было! Зная об отсутствии элементарных вещей, как воды в номере, выбрали бы другой отель. Весь бар платный. All inclusive за 15 евро в сутки с человек минимум от 3 дней. Анимации толком нет. Номер чистый, большой. Есть пледы, полотенца, фен. Очередной минус в том, что для розеток нужен переходник, наши вилки не подходят. Переходник взять негде, надо покупать, берите заранее с собой. Еды достаточно. Есть вкусности - рыба, мясо, в остальном, как везде. Территория красивая, чистая.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Daze1986!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком в сентябре, отель очень хороший, приветливый персонал, чистые номера, питание разнообразное. Очень понравилась анимация, Себастиан и Анис, ребята молодцы, интересная программа, ребёнок был очень увлечён.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, V2907ML_!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Никогда не ездила зимой на Кипр! Думала, что там делать?! Но!!! Февраль- начало весны! Кипр прекрасен! Советую всем!
По поводу отеля! В этом отеле была первый раз. Номера чистые, все есть, ремонт свежий!
Еда: стандартная средиземноморская кухня. Вкусно, но по разнообразию тоже самое, что и в других отелях Кипра!
Персонал: очень вежливые и приветливые! Если есть какие то вопросы, на ресепшн всегда помогут и подскажут! Бармены отличные ребята, всегда веселые и общительные, но не напряжены)))
Анимация: просто бомба!!! Спасибо Себу и Анису!! Они сделали наш отдых наполненным! Каждый вечер разнообразная программа! Для детей дискотека! Мои были просто счастливы)) так же есть детский клуб, где тоже каждый день разная программа!
Вообщем хочу сказать огромное спасибо всем!!! Обязательно вернёмся)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _C8492DZ!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Отель не плохой. Хорошее питание, анимация ребята стараются. С точки зрения доступности транспортной достаточно удобно. И на машине, и на автобусе очень близко до центра Пафоса, рядом Корал Бэй, знаменитый пляж и т.д. Но из рук вон плохо система уборки. Горничные могут по несколько дней подряд не заходить в номер. Если зайдут, то тоже не все приберут, или полотенца не поменяют. Причём мы были на Новый год - это дожди, ливни часто, ночью плюс 9-10 градусов на улице, а там же нет отопления. Всё очень плохо сохнет. И они ещё не заходят сменить полотенца:) после разговора на ресепшн, на следующий день прибежала, даже полы помыла:) самое интересное, что до этого я чаевые ей оставил несколько евриков. И после этого она несколько дней не заходила... Мало дал, наверное:)) Двери не плотные деревянные в номера, зазоры между проемом. Поэтому зимой быстро холодно в номере, а летом, полагаю, жарко. Всегда нужен кондиционер. Вход в номер по ключу-карточке. Кондиционер без него не работает. От дождя в номер лезут всякие насекомые. Про муравьёв многие писали, но их не много. Хуже чёрные мокрицы 5-15 см в длину, до 4 мм в диаметре. Эти каждый день лезли. Дочка их пугалась по началу. Они любители на потолок заползти по несколько штук. Я велел своим всегда проверять, вытряхивать обувь. Но туда не у пели заползти. На 2й день с утра при попытке пробраться под дверью в номер застрял 5ти сантиметровый паучок серый. Я не специалист, но мне местные экскурсоводы глядя на фото говорили, что укус опасен. Сам утверждать не могу, не был кусан:)) я его в несколько слоев бумаги прихватил и отнёс в сторону в кусты. А мокриц, скалапендр и прочих каракатиц ежедневно топил в унитазе. Гринпис, прости Кто поедет зимой, будьте готовы, что по ночам при сильном ливне заливает вода под дверь не по-детски.. С утра лужа, а тряпок нет. Я обмоточную плёнку с чемоданов не выкинул, а отрезал лентами и под дверь перед сном подкладывал, щель эту заделывал. Поток воды и насекомых уменьшался:))
Пляж рядом вниз по склону от отеля, но все каменистое. С детьми и летом там опасно. Хотя море очень красивое и в Новый год около 19 градусов было. Купался, очень комфортно. Но в тёплое время года для пляжного отдыха с ребёнком, конечно же, другой отель с нормальным пляжем не трпвмоопасным будем брать. В отеле прекрасный открытый бассейн, реально большой и красивый. Поэтому, если кому этого достаточно, то отель и летом супер. Но бассейн будет в основном занят европейскими отдыхающими "в возрасте" :)) вообще, он конечно в силу расположения, больше и приспособлен для такого тихого, размеренного отдыха. Несмотря на бытовые и погодные неурядицы, отдыхом остались довольны. Кстати, если в отеле о проблеме говоришь на ресепшн, все решали. В разные дни разные дежурные смены. Всегда спокойно, вежливо и без ругани. Ресепшн, ресторан, бар - ребятам всем 5 баллов!
И ещё, по поводу насекомых. Возможно это везде так. Поэтому здесь не упрек отелю, а информация для тех, кто едет впервые, особенно, с малыми детьми. Просто будьте готовы:))

Дата пребывания: январь 2020 г.
3  Спасибо, Дмитрий В!