“Море мидий!”

Рейтинг № 99 из 450 Рестораны в Истборне
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Для семей с детьми, Большие группы
Услуги: Обед, Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 декабря 2014 г.

Огромный выбор мидий, практически на любой вкус и цвет, подкрепленный обширным выбором различного (в том числе экзотического) пива. Жаль когда я был (поздно вечером), устрицы уже закончились.

Хорошее место с прекрасной атмосферой и видом на набережную для спокойного ужина.

• Атмосфера
Спасибо, Sergey L!

Отзыв написан 21 октября 2014 г.

Очередная поездка на юг не обходится без морепродуктов. Гуляя по променаду, случайно наткнулись на данный ресторан. Нам посчастливилось занять столик у окна с видом на море. После того, как мне вручили меню, я потерялась )))) Такого огромного выбора блюд из мидий я не встречала нигде прежде! Надо сказать ожидания оправдались. Мидии действительно потрясающи и в большом количестве. Приветливый персонал и приятный интерьер! Рекомендую всем почитателям морепродуктов!

Спасибо, za_kylisami!
Отзыв написан 3 августа 2014 г. через мобильное устройство

Огромный выбор пива.
Вкусные: устрицы, лобстер, мидии.
Не понравилось: краб, луковый суп.
Сервис отличный. Вид на Ла Манш.
Резюме: для Истборна неплохое место, советую.

1  Спасибо, _F2742EW!
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Отличная кухня. Вкуснейший луковый суп. Сервис просто молниеносный, а выбор пива всех видов просто огромный!
Приятная живая музыка.

Спасибо, Zulele!
Отзыв написан 2 февраля 2013 г.

Морские продукты, да и любые другие блюда приготовлены на высшем уровне. Я никогда не ел ничего вкуснее и к тому же оформление блюд потрясающее. Бельгийское пиво вкусное хоть и дорогое. Посетители рады поесть и послушать живую музыку (которая не напрягает). Менеджеры приветливые и нет дружелюбные, чувствовал себя как в домашней обстановке.

Спасибо, Alexey G!

Путешественники, которые просмотрели The Belgian Cafe, также просмотрели

Истборн, Графство Восточный Суссекс

Вы посетили объект The Belgian Cafe? Поделитесь впечатлениями!