Место, где можно уединиться с природой

Приехала ради оленей и не пожалела. Они выходят к людям и совершенство не боятся. Парк очень... читать дальше

Отзыв написан 28 сентября 2019 г.
lak592019
Пермь, Россия
Оленье царство

Отзыв написан 22 сентября 2018 г.
Valentina C
Москва, Россия
Прочитать 2 343 отзыва

2 343 результата
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Парк очень большой, поэтому кажется, что людей там немного. Виды шикарные, ощущение, что ты где-то в Африке, не хватало только львов.
С погодой повезло, было тепло и солнечно. Провела в парке весь день, поэтому мой обед (пикник) был там же возле пруда.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, lak592019!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г.

Поначалу даже не верилось, что олени буквально в десяти шагах от нас и совершенно не обращают на нас внимания. Но это действительно так, и это создаёт совершенно невероятные ощущения близости с природой. Парк огромный. По всему периметру расположены бесплатные парковки. Фактически это просто лес, в котором есть и проложенные тропинки и заросли. Много дикой ежевики, кстати, очень вкусной. Прекрасное место, куда можно уехать от городской суеты

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Valentina C!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на арендованной машине. Из Хитроу ехать 30 минут. В парке есть бесплатная стоянка. В августе очень жарко, ходить, как все пишут, надо много. Сразу с дороги увидели стадо оленей на лугу недалеко от стоянки. Как я понял можно взять в аренду велосипед и гонять по парку.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, dmitryl172!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для романтического отдыха на лоне природы,можно отдохнуть душой и приобщиться к природе,особое удовольствие от кормления оленей

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, 387alexandrs!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Были здесь большой компанией. Была отличная летняя погода, что не свойственно Англии и тем более пригороду Лондона. Восхитительное место. Оленей в этот день было множество, в том числе и маленькие. Были мы и на озёрах-кормили лебедей.Одним словом замечательно провели день. Парку Ричмонда огромный респект! Приезжайте и увидите всё собственными глазами!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, vadimk962!