Marica's Boutique Hotel(Киссонерга)
Julipapas Gardens(Киссонерга)(Недорого!)
Azia Resort & Spa(Пафос)
Priceline
Leonardo Laura Beach & Splash Resort(Пафос)
Official Site
  • Бассейн
Cynthiana Beach Hotel(Киссонерга)
TripAdvisor
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле в 2010 году. Отель отличный, питание - разнообразное. Брали трёхразовое питание, воду покупали рядом от отеля в магазине. Пляж и бухта отличная, лежаки и зонтики у бассейна бесплатно, территория довольно большая. Отель очень понравился, на свою звездность прекрасно тянет.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Отдых получился спонтанным 4 дня. отель выбирали недорогой и качественный. и этот отель такой и есть. спокойный, комфортный. в основном отдыхающие европейцы: англичане, французы и немцы, славян мало и это нас очень устраивало. все на высоте в обслуживании, ремонт свежий, номера комфортные с хорошими террасами для загара (зонт и шезлонги находились на террасе). уборка номеров быстрая и качественная. мебель новая, только нет пляжных полотенец и холодильника. но это в порядке вещей для отеля 3*. по питанию все разнообразно, голодным не останется никто (не 5*, но все достойно). я бы сказала что отель все же тянет на хорошие 4* (много путешествуем и есть с чем сравнить). будем обязательно там останавливаться. пользовалась тренажерным залом (маленький и слабенький). бассейн хороших размеров, пляж в бухте и немного вниз надо спускаться, пляж муниципальный, но мы оставляли одежду на зеленой зоне у шезлонгов отеля и спускались по каменным ступеням. это несложно. вход в море хороший и песок. камни есть на дне (море чистое) но обувь специальная не нужна. очень понравился отель. недалеко от отеля остановка в город, 15 минут и ты в Пафосе. Теперь будем знать где можно комфортно отдыхать в Пафосе.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 77Natalia77!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьей и с друзьями в этом отеле в конце мая -начале июля море было не сильно теплым забегали с криками ура)) сам отель понравился особенно питание нас кормили фруктами и очень вкусными десертами! А вечерами проходила анимация! Больше всего запомнилось караоке! Уровень у европейцев просто космос! Как будто на концерт попали! Тихий отель отдаленность от города! Для тех кто собирался потусить придется возвращаться на такси! Место больше подходит для пенсионеров и для семей с детьми кто ищет спокойствия!-два бассейна на территории!-теннисный корт. До Пафоса и достопремечательностей добирались на автобусе. Питание брали завтрак ужин нам хватало а для тех кто хотел есть в обед рядом два магазинчика. А самое шикарное это своя собственная бухта при отеле !!!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anastasiya Y!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Отдыхали в конце апреля. Номер достался на первом этаже, что оказалось большим плюсом, в связи с наличием собственной зоны отдыха перед номером: столик со стульями, 2 шезлонга и зонт. На верхних этажах - небольшие балконы. Номер чистый, после ремонта. Полотенца меняли каждый день, уборка - ежедневная, постельное бельё - 1 раз в 3 дня. Персонал дружелюбный, хорошо владеет русским языком. Мы брали завтраки и ужины. Питание замечательное! на завтраках было все, что необходимо: йогурты, выпечка, сосиски, яичница, омлет, каши, жареный бекон, свежие овощи и фрукты, разные виды сыров и колбас и т.д. Ужины чудесные - меню на каждый ден разное. Много мясных блюд, 1 раз были мидии, морепродукты (рыба, кальмары, осьминоги). Каждый день - мороженое (3 вида), вкусные сладости. Вода горячая была всегда. По телевизору - один из каналов - русский. Есть евро-розетка в ванной, но только для зарядки телефонов, бритв и т.п. с малой мощностью. В комнате - местная розетка, мы покупали переходник ( в России). Вай-фай бесплатный хорошо ловил в номере.
Учитывая, что мы брали оплупансион, покупали воду, напитки и фрукты в местных магазинах. Упаковка 6 по 1,5 воды = 2,60 евро.Проблем с пронесением в номер еды и напитков не было! Территория ухоженная, 2 бассейна для взрослых и 1 для детей. Есть свой небольшой "пляж" - бухта. Вода была градусов 18-19, все купались. в 2 остановках от Отеля - приличный пляж Корал Бэй. 1 поездка на автобусе 1,5 евро. Остановка в 5 минутах ходьбы от Отеля. Цены в ресторанах нормальные. за 20 евро можно покушать, за 40-50 евро - прилично посидеть с бутылочкой местного вина и пивом. Порции для меня были просто огромные! советую заказывать 1 салат и 1 основное блюдо на двоих. Везде говорят на русском.
Основные отдыхающие - пожилые англичане и русские, много с детьми. Поэтому вечера в Отеле - тихие и спокойные. Лирические песни 70-80гг. Туссовки здесь нет.
К Отелю вообще нет никаких нареканий, не нашла ни одного минуса. Рекомендую всем. Оператор Библио-Глобус.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Лариса К!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Мы жили в отеле по соседству и купаться в море приходили в бухту на пляж этого. Красивый вид, маленькая бухта, удобный заход в море. Лежаки платные. А при отела лежаки расположены на лужайках с прекрасным видом

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Олеся Х!