Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Только вернулись с 5-и дневного отдыха в отеле Queen's Bay, так что отзыв "по горячим следам". Отель выбирали с одной целью - расслабиться и наконец позволить себе отдых, когда никуда не спешишь,а просто наслаждаешься морем, солнцем и едой! Сразу скажу - отель подошел идеально.
Приезд/отъезд:
Летели от БиблиоГлобуса, прилет в Ларнаку, вылет из Пафоса. Дорога до отеля из Ларнаки оказалась не такой уж страшной, доехали за 1.45. Автобус сажает только тех туристов, кто едет непосредственно в Пафос и окрестности, так что никого в Ларнаку, Лимассол и т.д. мы не завозили. Обратно - вообщк 30 минут до аэропорта. Правда обратный рейс нам задержали на 7 часов, поэтому перед вылетом сами смотрите на сайте Внуково информацию по борту, о том, что рейс круто задерживается было известно уже заранее (жалко что туроператор не удосужился проверить эту информацию, прежде чем забирать нас в аэропорт)
Отель-номера
У нас был самый обычный номер с видом на входную группу отеля. Зрелище не самое роскошное, но и ничего ужасного в нем не было, мы в номере не сидели. Номер просторный кровати широкие, в номере чисто и вообще отель отреставрировали 2015 году, так что все свеженькое. Не знаю, почему пишут про отсутствие мыла - оно есть, жидкое и над раковиной и в душе. Шампуня нет. Единственный минус номера - очень спертый воздух. Из-за этого ночью было тяжело: с кондиционером очень холодно, без него - духота, так что настраивайте комфортно кондиционер. Вай-фай бесплатный на всей территории отеля. В номере ловит не очень, для воцап только, на пляже - отлично.
Территория
Очень чистая и невероятно уютная. Эти лежаки с белыми зонтиками на зеленой травке, просто красота! Лежаков хватало на всех. Пляж у отеля можно скачать собственный, в маленькой бухте. Пляж двухуровневый - на верхнем - стоят лежаки (платный, 2,5 евро), а спустившись по каменным широким ступеням вниз оказываешься прямо у воды. Есть даже небольшой отрезочек песчаного берега, где можно играть с детьми. Бухта огорожена буйками, но можно выплывать за них и оказываться на открытой воде. Эта бухта - находка. Два дня был шторм, огромные волны, а в бухте тишина и можно спокойно плавать. Вода 23 -24 градуса. В скалах очень уютно и красиво - жаль только что некоторые товарищи отдыхающие и там успели развести срач - бутылки, банки в расщелинах - обидно.
Развлечения.
Перед поездкой читала, что это скучный отель для английских пенсионеров и ехала с таким настроем. Но скажу я вам, эти английские пенсионеры умеют веселиться и для развлечений отдыхающих сделано все. Конечно там нет пенных вечеринок и орущего диджея у бассейна и да, там действительно отдыхают английские пенсионеры. Но только эти анлийские пенсионеры развлекаются весь дени и весь вечер. Игра во французский боулинг, стрельба из лука, настольный теннис водный баскетбол - во все это они играют весь день. А мы, русские, уж это к сожалению правда сидим, смотрим из подлобья и говорим что скука смертная (ну правда!), Хотя присоединиться нам никто не мешает. Каждый вечер тоже программа - за четыре вечера, что мы там были она представляла из себя караоке, танзевальный вечке и две вечера с живой музыкой. Танцевать никто не мешает (при желании). Конечно это не тусовочный отель и не молодежный, но развлечения и приятные вечера с культурной программой присутствуют по полной.
Еда.
Выше всяких похвал. Мы брали завтрак/ужин специально, что днем выходить куда-то в город на обед. Завтрак обычный, хороший. А вот ужин выше всяких похвал. Кольца кальмаров в кляре, мидии запеченные в томатном соусе, мини осьминоги, нежнейшая рыба - про мясо, курицу и т.д. я даже не говорю. И конечно меня поразило наличие артишоков. В общем, ужин очень достойный, тем более для отеля 3 звезды. Обедали мы вне отеля, чтобы разнообразить досуг. Многие советуют ресторан Дория и он действительно лучший из трех, что мы были. Особенно неподражаемо там Клефтико. До ресторана можно дойти выйдя из отеля, вдоль арбухного поля до дороги, на ней направо и до указателя на Дорию снова направо к морю. Но лучше и красивее идти по берегу моря! Виды потрясающие. Если стоять лицом к морю, идите влево вдоль крутого берега и нырните в одну из арок отеля синтиана, там рядом будет сначала таверна, а потом за ней Дория.
В общем впечатления от пятидневной перезагрузки самые приятные и отель этому сильно способствовал.
Кстати у отеля есть прокат велосипедов, на них вполне можно доехать до пляжа корал бей - это где то 4 км от отеля.
А еще в связи с поздним выездом, мы продливали номер. Стоит это до 18.00. - 50 евро, очень удобно, если хочется полноценно позагорать и покупаться в последний день отдыха.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 31 мая 2017 г.

посетили отель ( двое взрослых). отель небольшой, чистый, Плюсы - много бесплатных лежаков с зонтиками на травяной полянке и у бассейна.вход с море- небольшая песчаная бухта с прозрачной зеленой водой.песочек. Питание разнообразное и вполне приличное( брали завтрак и ужин) тем более, что ужин можно поменять на обед., а сходить поужинать в город( лучший ресторан в городе - Мбаньо) но..если вы любите песни и пляски - вам не сюда. в отеле пожилые иностранцы ведут свою тихую жизнь .есть вечера живой музыки( не для молодежи). Номер был не на море, но тихий, с огромной лоджией.курить можно и тихо всегда.остановка и магазинчик рядом.очень хороший отель для тех, кто хочет покоя и красивого моря.

Проживание: май 2017 г.
6  Спасибо, yulia98!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле в 2010 году. Отель отличный, питание - разнообразное. Брали трёхразовое питание, воду покупали рядом от отеля в магазине. Пляж и бухта отличная, лежаки и зонтики у бассейна бесплатно, территория довольно большая. Отель очень понравился, на свою звездность прекрасно тянет.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Отдых получился спонтанным 4 дня. отель выбирали недорогой и качественный. и этот отель такой и есть. спокойный, комфортный. в основном отдыхающие европейцы: англичане, французы и немцы, славян мало и это нас очень устраивало. все на высоте в обслуживании, ремонт свежий, номера комфортные с хорошими террасами для загара (зонт и шезлонги находились на террасе). уборка номеров быстрая и качественная. мебель новая, только нет пляжных полотенец и холодильника. но это в порядке вещей для отеля 3*. по питанию все разнообразно, голодным не останется никто (не 5*, но все достойно). я бы сказала что отель все же тянет на хорошие 4* (много путешествуем и есть с чем сравнить). будем обязательно там останавливаться. пользовалась тренажерным залом (маленький и слабенький). бассейн хороших размеров, пляж в бухте и немного вниз надо спускаться, пляж муниципальный, но мы оставляли одежду на зеленой зоне у шезлонгов отеля и спускались по каменным ступеням. это несложно. вход в море хороший и песок. камни есть на дне (море чистое) но обувь специальная не нужна. очень понравился отель. недалеко от отеля остановка в город, 15 минут и ты в Пафосе. Теперь будем знать где можно комфортно отдыхать в Пафосе.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 77Natalia77!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьей и с друзьями в этом отеле в конце мая -начале июля море было не сильно теплым забегали с криками ура)) сам отель понравился особенно питание нас кормили фруктами и очень вкусными десертами! А вечерами проходила анимация! Больше всего запомнилось караоке! Уровень у европейцев просто космос! Как будто на концерт попали! Тихий отель отдаленность от города! Для тех кто собирался потусить придется возвращаться на такси! Место больше подходит для пенсионеров и для семей с детьми кто ищет спокойствия!-два бассейна на территории!-теннисный корт. До Пафоса и достопремечательностей добирались на автобусе. Питание брали завтрак ужин нам хватало а для тех кто хотел есть в обед рядом два магазинчика. А самое шикарное это своя собственная бухта при отеле !!!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anastasiya Y!