Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Выбрал сентябрь на Кипре и не ошибся с выбором отеля. Спокойное место до деревни 300 метров. Море сначала было не спокойным, но есть закрытая от волн лагуна. Когда море успокоилось открывается отличный вход в прозрачные воды Средиземного моря. Отдыхаю тугой и телом. Пляж и зонтики собственные, занимать места заранее нет необходимости.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, для любителей отдохнуть подальше от городского шума..
Завтраки с видом на море, что может быть прекраснее? Разнообразие блюд радует.
Чуть старая мебель не портит впечатлений, все чисто и уютно..

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, vikushnik!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Приехала в этот отель для перезагрузки, после напряженной работы. Было всего 4 дня. Хорошо отдохнула. Тихое место, для тех кому надо именно это. Еда вкусная. Не громкой анимации. Прекрасный вид на море

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Tatyana D!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхала в cynthiana beach с 30.07 по 06.08 2017, отдыхала одна, по приезду разместили быстро, дали хороший, новый номер в третьем корпусе, я всегда практиковала систему all inclusive, но на Кипре мне посоветовали взять полу пансион, честно, я об этом пожалела, так как обед на 1 человека в Пафосе в среднем стоит 30 евро, очень порадовал свой пляж, лежаки и зонтики(бесплатно), в основном на Кипре пляжи муниципальные, море первые два дня было очень холодным, что не характерно для августа месяца, но потом прогрелось, из семи дней большие волны были дважды, купались на свой страх, так как можно сильно удалиться об камни у пантона, для тех кто плохо плавает есть бухта с песочком, ресторан отличный, разнообразная вкусная еда на любой вкус, для тех кто будет брать полу пансион, на ужин из напитков бесплатно только вода, которая пахнет морем, официанты пристально смотрят , чтобы вас никто не угостил платными напитками, мне даже нахамили в открытой форме из за того что рядом стоял бакал вина, кстати про персонал, за семь дней встречала несколько случаев хамства со стороны женского персонала в ресторане и баре на пляже, что крайне портило настроение и общее впечатление об отеле, ранее ни разу такого отношения не встречала, в номерах могли убрать частично если не оставишь евро, не мыли стаканы или могли оставить грязные полотенца, анимации в отеле не видела, вечером была живая музыка, развлекали себя сами, в общем отель на три с плюсом для европейского отдыха, по сервису не тянет, из плюсов свой пляж и хорошее питание, отлично подойдет для людей в возрасте кому особо не с чем сравнить!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Решила съездить на солнышко и наткнулась на отель Cynthiana. Прочитала много хороших отзывов и решила туда поехать. Приехав,я поняла,что все хорошие отзывы-правда. Номер у меня был стандарт с видом на виллы. Кругом нет больших отелей и поэтому спокойно и днем и ночью. Отель расположен в отдалении от основной трассы,на берегу моря. Есть свой пляж,лежаки с матрасами и зонтики бесплатно. Два спуска в море,я любила плавать на глубине. Море чистое и очень красивое. Пару дней около отеля в море видели черепаху. Питание супер!Все безумно вкусно! Выбор блюд превосходный! Мне понравилось все!!! В отеле есть тренажерка с несколькими тренажерами,но я не ходила туда,а делала пробежки рано утром. Персонал очень хороший,многие говорят по-русски,проблем не было. В номере убирали каждый день, полотенца меня тоже каждый день. Для детей есть детская площадка. Около отеля есть несколько таверен,если кто-то хочет местной кухни-тут есть все для этого. Вечерами проходят небольшие концерты в баре,можно занять себя . Так что все там супер!Советую всем,кто ищет тишины и релакса.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Ekaterina P!