Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится в очень красивом месте! Ухоженная, отличная территория. Есть один русско говорящий человек ( Абдулла ), он молодец. Убираются ежедневно. Очень вкусная кухня. Рекомендуется для тихого, семейного отдыха. Но есть и неприятные моменты. У нас стащили дорогой купальник из номера. Обратились на ресепшн, ничего не решили, сказали, что очень странно, сожалеют....((. По дороге к морю есть палатка с сувенирами и одеждой (продавец Саша-отличный, прикольный мужик). У него низкие цены и хороший курс обмена! В общем, впечатления остались хорошие и возможно приедем ещё раз.

Спасибо, _U2372FU!
DarrynDias, Manager в Coconut Grove An Indy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2020 г.

'Приятно найти то место, куда можно просто пойти и отдохнуть'. - Моизес Ариас.

Уважаемый гость,

В самом начале я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы поделились этим обзором вашего недавнего пребывания у нас.

Знание того, что вы хорошо провели время, пока вы были с нами, действительно чрезвычайно полезно. Ваша позитивная поддержка помогает нам развивать наше желание преуспеть в том, что нам нравится делать больше всего: удовлетворение гостей.

Мы благодарим вас за ваше покровительство и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всем здравия, господа и товарищи .
Удалось побывать в этом удивительном месте и понял , не мое это , путешествую постоянно , но с таким качеством обслуживания сталкиваюсь в первый раз. При этом вижу отличные отзывы туристов и хочу спросить, вы точно в этом отеле были , вы уважаете себя? Когда пишете , что это отличный отель . Отличный для чего или от чего? Возможно нам просто не повезло , как в русской рулетке .
Давайте по порядку.
Привезли нас в отель в 8 утра , и чтоб не маяться до обеда , мы попросили нас заселить пораньше , за что было заплачено 50 американских рублей.
На ресепшене никто не говорит по русски , вообще !!! При этом львиную долю туристов составляют русскоязычные , как китайские болванчики , головой кивают , но ничего не понимают , поэтому здесь выручает переводчик в телефоне . Единственный кто может ответить, это официант в ресторане . Вилку, ложку и чай попросить у него можно, он поймёт . При этом по-русски понимают везде , в кафешках на пляже , можно спокойно объясняться , даже торговец Саша , что сидит по дорожке на пляж и торгует своим не хитрым товаром, всегда приветлив , всегда обращается на нашем великом и могучем. Кстати , у него можно поменять доллары на рупии и вполне по сносному курсы .
Продолжу про отель и номер, с какими проблемами столкнулись .
При заселении в номере не было полотенец, фена , горячей воды , не работал телевизор , общаясь с туристами , слышал что даже у кого-то не было холодильника .
Возможно нам просто не повезло.
Пришлось идти на рессепшен и жестами объясняться .
Каждая история , это отдельная песня сервису в данном отеле .
Полотенца , за 11 дней поменяли всего 2 раза. При этом их забирали , но не приносили новые, возможно у них просто нет подменного фонда , приходилось идти к администратору и просить , чтоб принесли. Администратор хлопал глазами , кивал головой , но ничего не менялось .
По возвращению с пляжа на окне в душевую у соседнего номера лежали полотенца, я брал оттуда . Короче -бред .
Фен-это отдельная песня .когда мы выбирали отель смотрели что есть в номере , написано -фен есть . Это не правда , если у вашего друга или подруги длинные волосы , возьмите фен с собой , одной проблемой для общения с индийцами будет меньше . Точнее фен есть , но он один на несколько номеров , а может вообще на весь отель , потому что его все время хотели у нас украсть. Приходим с море, номер прибран , фена нет, иду к администратору , где фен? Вам принесут !! Когда ? Завтра ! Я выбил с них фен для жены и держал его в сейфе!! Чтоб не утащили !!! Короче -бред!!
Горячая вода. Читал отзывы , многие с этой проблемой сталкиваются и считают что ее нет . В первый день мы тоже столкнулись с этой проблемой , пришлось идти к администратору и выяснять , где вода . Оказывается между номерами есть техническое помещение , где висят проточные водонагреватели , которые включаются определенной комбинацией кнопок , первой и последней. После этого начинает бежать горячая вода, но опять же вам никто об этом не расскажет, пока вы не пойдёте и не спросите .
Телевизор. Ну здесь все просто , кабельное было не оплачено, поэтому он просто не работал . Будем считать , что тоже не повезло .
Из того что Было критично вроде все .
В прошлом году останавливался в Гоа Вилладжио , таких проблем не было , он чуть дальше , за болотом от этого.
Берите обязательно средства от Комаров , вечером их очень много , как уже сказал рядом болото.
Берите обязательно фонарь , в 19 уже темно и он просто незаменим .
Про еду :
Завтраки в отеле терпимы. Всегда есть каша , натуральные соки , фрукты ( говорят были , сам не встречал ) видимо в ограниченном количестве , нужно ходить раньше , первым достаётся все , но так как я люблю поспать , отпуск ведь все таки , приходили к 10, были только объедки от арбузов . Но яичница или омлет по вашей просьбе всегда сделают . В принципе после завтрака от голода не умрешь .
Обедали и ужинали на пляже в Макзике (это первые буквы имён ребят, что организовали это кафе, и ему уже 8 лет )
Порции с рисом или лапшой достаточно большие , брали одну на двоих.
Супы по остроте регулируются , попросите без перца , сделают не острый .
На ужин заказывали рыбу ( барракуда , тунец ( под заказ привозят) , креветки ( под заказ брал сразу 1 кг ) , делают сразу с гарниром рис, картофель, салат .
Очень вкусно готовят рыбу в кафе Наша-Маша, про него очень много отзывов на ютюбе , рекомендую сходить.там брали филе тунца под чесночным соусом , очень вкусно. Мясо сочное, не пересушенное, по цена. Нужно на месте договариваться , на скидку можно уболтать. В кафе нужно идти на север с 1км по берегу , обратно могут привезти на машине , если вдруг ноги откажут . Алкогольные коктейли тоже чуть дешевле .
Про отель : второй раз точно не поеду , испытывать судьбу не буду . Абсолютно нет желания объяснять индийцам какой должен быть сервис , и что потребности гостя должны быть в приоритете .
Они хорошо стригут и поливают газоны, убирают территорию . Один работает , пятеро подсказывают.
Но это Индию , ее любят совсем за другое !!!
А останавливаться или нет в этом отеле, решать Вам самим.
Я предупредил ;)
И пусть вам повезёт .

Спасибо, 936evgenys!

'Обучение никогда не исчерпывает ум' - Леонардо да Винчи.

Уважаемый гость,

Я действительно рад слышать, что вы взяли с собой прекрасные воспоминания и впечатления от курорта и Гоа! Также хотел бы поблагодарить вас за ваш откровенный отзыв. Его звуковые фрагменты, подобные этим, служат ступеньками в нашем стремлении постоянно учиться, совершенствоваться и предоставлять более богатый отпуск.

Indy Hotels & Resorts.

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Отель понравился.
Приехали сюда начитавшись отзывов и были очень приятно удивлены!

Территория отеля и окресности чистые.
Персонал внимательный.
Уборка номера каждый день. Полотенца меняют.Мыльные принадлежности, чай, кофе, воду - тоже дают ежедневно.

Завтраки отличные. Не острые либо острые в меру. Есть из чего выбрать - макаронные блюда, блюда из картошки, лепешки, оладья, амлет, каша, салаты, тушеные овощи с мясов. Из фруктов - арбуз, ананас, манго, дыня. Соки свежевыжитые.

Из минусов:
1. По номерам шастают. При нас - своровали дорогое нижнее белье.
Пару раз приходили в номер - а он открыт на распашку.
2. Если отдыхаете с маленьким ребенком (с коляской) лучше выбирать другой отель!!! Дорога к морю утомительна! Тропинки нет. Приходилось тащить на себе ребенка и волоком коляску, еще и в гору! На коляске не проехать!

Не оправдало ожиданий нахваленое всеми (в отзывах) кафе у моря у Раджи (справа).
Кафе занимает все лежаки полотенцами для Своих. Кто такие Свои - мы так и не поняли.
Три для питались у него в кафе, брали напитки и обеды, меняли валюту. И каждые день приходя на пляж - нам разводили руками, сори, свободных лежаков нет.
В итоге развернулись и стали отдыхать в кафе по левую руку от моря. Чуть дороже, но вкуснее.

Экскурсии туроператоры предлагают дорогие. Заказывала по первей же ссылке через инет. Не пожалела )

Ни где не пишут о развлечениях в отеле... Через день живая музыка, караоке у басейна.

Так же не пишут о том, что вайфай ловит в домике. Мы жили в самом дальнем от ресепшена. Вайфай ловил отлично.

Спасибо, J1474OT_!

'Признательность - это замечательная вещь: она делает то, что прекрасно в других, принадлежит и нам', - Вольтер

Indy Hotels & Resorts.

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Были в январе 2020 в этом замечательном отеле,полный релакс, номер убирали каждый день,территория идеальная, море рядом, если хотите спокойного уютного отдыха то вам суда.Особую благодарность хотим выразить менеджеру Абдуле. Он единственный кто понимал по русски и был очень отзывчев и внимателен.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, 1972Oleg!
DarrynDias, Manager в Coconut Grove An Indy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2020 г.

'Независимо от того, насколько вы заняты, вы должны уделять время выходным'. - Мэри Кей Эш

Уважаемый Олег,

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Я поехала в Южный Гоа с сестрой. Хорошего не ждала. Поэтому была приятно удивлена. Отель тихий, ближе других к морю. Все равно надо преодолевать песчаную дюну. Мебель и сантехника в номере старые, но целые. Есть холодильник, кондиционер. Болера с горячей водой едва хватает помыться. Но когда тепло - это не критично. Вайфай только на ресепшине. Отель небольшой, тихий. Анимации не ждите. Но мне это и нравилось. Завтрак сносный. Был арбуз, дыня или папайя. Омлет или глазунью жарил повар. И всякая индийская смесь.... не опишу что...
Кофе растворимый. Кофемашину нашли только в городе. До магазинов Колвы только 30-40 минут по пляжу пешком или на такси. Магазинов рядом нет. В соседнем отеле АллаГоа есть массажный салон. Внутри страшно, но массаж хороший. Также там есть ювелирный магазин с авторскими работами, гораздо интереснее, чем в нашем отеле. Продавца и автора по русски зовут Саша. Кушать ходили в кафе справа как идти на пляж. Там же брали лежаки. Менеджер кафе Радж хорошо говорит по русски. Кухня вполне сносная для европейского вкуса - почти не острая. Ели креветки. Пили сок манго. Ели карри с креветками и что-то типа плова с креветками. И рыбу на гриле. Сибас супер. В кафе есть вайфай. По пути на пляж есть палатка с сувенирами. Выбор скромный. Но Саша (еще один Саша) может помочь с такси до Колвы или Старого Гоа и т.д. Он же меняет деньги. Везти лучше купюры в 100 долларов - более выгодный курс при обмене. Ездили с водителем от Саши по имени Фернандо в Старый Гоа и Пананджу. А еще на экскурсию от АнексТура. Море теплое. После 14.00 поднимаются волны. Не всегда вечером могли купаться. Минусы: при заказе еды в отеле в ваш чек впишут два налога. Они могут составить 18 процентов. На день рождения отель не делает подарков. При уборке номера полотенца и наборы для душа могут не положить. Фен надо брать на ресепшине.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Мария С!

'Обучение никогда не исчерпывает ум' - Леонардо да Винчи.

Дорогая Мария,