Отзыв написан 18 ноября 2012 г.

Здравствуйте наши любимые Тихие пальмы.
Привет Маруся и Олег.
Спасибо Вам за "пипелац" "тойота виос" любезно Вами предоставленный прямо в аэропорт.
Приятно было обнаружить прошлогодние музыкальные диски в машине.
Рады встрече с Вами.
Как всегда в "Тихих Пальмах" без суеты и тревоги.
Пляж радует своим белым песком и теплым морем, отдельное спасибо за русское меню в кафе, очень удобно тем, кто не очень с английским и тем более с тайским.
В этом году погода в ноябре просто чудо, нельзя сказать, что ноябрь сезон дождей. За неделю нашего пребывания было три коротких дождя, и те рано утром, а потом до самого вечера солнце, солнце, солнце....

• Проживание: ноябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sergei K!
Отзыв написан 6 сентября 2012 г.

Спасибо Олегу и Марине за замечательный отдых в тихом и райском уголке планеты. Провели прекрасные 14 дней в спокойствии, подальше от шума дискотек и баров, от бесчисленных туристов, от навязчивых массажистов и продавцов сладостей и сувенирки. Только море, пляж и солнце.

Совет по выбору номера: Просто наслаждайтесь отдыхом. До любой точки острова не более получаса на мотобайке. У Олега можно взять напрокат мотик или машину без проблем.
  • Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Alexander_kukus!
Oleg K, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2012 г.

Спасибо большое за отзыв. Было очень приятно познакомиться с вами. Не забывайте Самуи. Приезжайте снова!

Отзыв написан 31 августа 2012 г.

Всё очень понравилось. Сервис на высоте. Море в двух шагах. А сам пляж, один из лучших на острове, т.к. достаточно малолюдный. Понравилось ещё, что есть возможность сразу на месте снять мотобайк или машину в аренду. Впервые действительно отдохнули за многие годы.

Совет по выбору номера: Лучший номер - это вилла, с личным бассейном.
  • Проживание: сентябрь 2011 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Vincentby!
Отзыв написан 10 августа 2012 г.

Отдыхали на вилле семьей дважды в 2011 и 2012 годах. Отличное место для уединенного отдыха. Вилла и три бунгало расположены в пальмовой роще в самой тихой части острова Самуи. Мебель и сантехника не старая, все в рабочем состоянии. Пляж в 100-150 метрах, немноголюдный, временами пустой, на пляже небольшое кафе. На все время отдыха арендовали новенькую тойоту у хозяев Олега и Марины, объездили весь остров, все пляжи, кольцевая дорога вокруг острова всего 51км, поэтому добратся до любой точки острова не более получаса. Есть мангал, жарили креветок (150 руб/кило), мясо. Сервис, уборка на отлично. Отдельно хочется сказать огромное спасибо Олегу и Марине за помощь и полезную информацию об острове. Взяв авто в аренду, переживал по поводу правостороннего движения, но Олег объяснил все нюансы вождения на острове и даже провел тест-драйв:-). Получили ценные рекомендации где вкусно и недорого поесть. Отдых превзошел ожидания в большей части благодаря гостепримности и радушию Олега и Марины. Скучаем по "нашей даче", как мы успели окрестить виллу, обязательно вернемся,

Совет по выбору номера: Небходима аренда байка или авто
  • Проживание: март 2012 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, di0104!
Oleg K, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2012 г.

Спасибо за отзыв! Приезжайте снова! "Ваша дача" будет вас ждать.

Отзыв написан 8 августа 2012 г.

В июле 2012 года имел счастливую возможность отдохнуть на вилле "Тихие пальмы".
В принципе, все совпало с моими ожиданиями:
- отсутствие навязчивого сервиса (всеми фибрами души ненавижу всякое насилие, типа: купи, съезди, посети... Предпочитаю сам планировать график и интересующие мероприятия)
- тишина и покой! Постоянный звуковой фон - только пение птиц, кваканье лягушек и, иногда, своеобразные звуки, издаваемые геконами (один, кстати, довольно-таки внушительных размеров), проживает на вилле.
- отзывчивость хозяев бизнеса, Олега и Марины, способность прийти на помощь, при наличии таковой потребности, в разрешении насущных вопросов.
- как минус - пляж (но честно, мы туда ходили раза 4-5, из-за отливов). Но, говорят, данное природное явление, имеет сезонный характер. При наличии бассейна, где вода прохладнее жидкости Сиамского залива, желание передвигаться на 100-150 метров существенно снижается.
- совет: имеет смысл арендовать транспорт, (авто либо скутер) исходя из бюджета. Тогда не возникает проблем ни с посещением местных достопримечательностей и злачных заведений, ни проблем с питанием.
Мое личное мнение: цена отдыха - вполне адекватна получаемым благам. (Родственники по жене приобрели на несколько дней путевку в один из домов отдыха под Новосибирском. Номера -далеки от условий на вилле, и, даже слегка приближаются к бунгаловским. Однако цена за комнату с 4-мя койками на день им обошлась слегка дороже моего суточного пребывания на вилле в Тихих пальмах.
С уважением, Константин Богданов.

• Проживание: июль 2012 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, KGB684!
OlegKolosov, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2012 г.

Константин! Большое спасибо за объективный отзыв. Действительно, отливы в летние месяцы это актуально на острове. Спасибо, что посетили нас. Мы были рады.