Отзыв написан 14 января 2013 г.

Это место подойдет абсолютно для всех!!!!
Прекрасное море, до которого 1 мин. пешком, отличный ресторан на берегу, и великолепные люди, хозяева этого места.
Советую сразу брать в аренду мопед, можно у Олега))), и передвигаться по острову на нем, виды великолепные. Равнодушными точно не останетесь))))
Олег и Марина, спасибо!!!!!

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, kuziminovser!
Oleg K, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2013 г.

Спасибо вам, что выбрали Тихие Пальмы на Самуи. Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 9 января 2013 г.

Отличное место и милейшие ребята Марина и Олег, которые сделали наш отдых незабываемо приятным! Идеальное расположение в тихом районе острова, дикий пляж и много много пальм! Обязательно вернемся сюда же!

• Проживание: декабрь 2012 г.
1  Спасибо, Almadelfuego!
Oleg K, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2013 г.

Спасибо вам, что выбрали Тихие Пальмы на Самуи. Было приятно познакомиться и мы недеемся, что увидим вас снова. Олег и Марина

Отзыв написан 18 ноября 2012 г.

Здравствуйте наши любимые Тихие пальмы.
Привет Маруся и Олег.
Спасибо Вам за "пипелац" "тойота виос" любезно Вами предоставленный прямо в аэропорт.
Приятно было обнаружить прошлогодние музыкальные диски в машине.
Рады встрече с Вами.
Как всегда в "Тихих Пальмах" без суеты и тревоги.
Пляж радует своим белым песком и теплым морем, отдельное спасибо за русское меню в кафе, очень удобно тем, кто не очень с английским и тем более с тайским.
В этом году погода в ноябре просто чудо, нельзя сказать, что ноябрь сезон дождей. За неделю нашего пребывания было три коротких дождя, и те рано утром, а потом до самого вечера солнце, солнце, солнце....

• Проживание: ноябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sergei K!
Отзыв написан 6 сентября 2012 г.

Спасибо Олегу и Марине за замечательный отдых в тихом и райском уголке планеты. Провели прекрасные 14 дней в спокойствии, подальше от шума дискотек и баров, от бесчисленных туристов, от навязчивых массажистов и продавцов сладостей и сувенирки. Только море, пляж и солнце.

Совет по выбору номера: Просто наслаждайтесь отдыхом. До любой точки острова не более получаса на мотобайке. У Олега можно взять напрокат мотик или машину без проблем.
  • Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Alexander_kukus!
Oleg K, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2012 г.

Спасибо большое за отзыв. Было очень приятно познакомиться с вами. Не забывайте Самуи. Приезжайте снова!

Отзыв написан 31 августа 2012 г.

Всё очень понравилось. Сервис на высоте. Море в двух шагах. А сам пляж, один из лучших на острове, т.к. достаточно малолюдный. Понравилось ещё, что есть возможность сразу на месте снять мотобайк или машину в аренду. Впервые действительно отдохнули за многие годы.

Совет по выбору номера: Лучший номер - это вилла, с личным бассейном.
  • Проживание: сентябрь 2011 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Vincentby!