Sunset Coast Samui Resort & Villas, managed by AVANI Hotels & Resorts(Талинг-Нгам)(Недорого!)
The Sunset Beach Resort & Spa, Taling Ngam(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Agoda.com
Centra by Centara Coconut Beach Resort Samui(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Easy Time Resort(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Phangka Paradise Resort(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Lacoppola Garden Bungalow(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Villa Giacomelli(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Conrad Koh Samui Residences(Талинг-Нгам)
1 015 $
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 778 $ в сутки.

InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort(Талинг-Нгам)(Недорого!)
InterContinental
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 393 $ в сутки.

Las Palmas Boutique Hotel(Талинг-Нгам)(Недорого!)
TripAdvisor
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

В семейном бунгало в Тихих Пальмах мы провели замечательные две недели нашего отпуска в феврале 2013 года. Детей очень порадовал персональный круглосуточный бассейн, в котором они резвились до самой ночи! Чистенькая кухня, гостинная с телевизором и с регулярно обновляющейся видеотекой, комнаты , объедененные санузлом. Возможность аренды авто у хозяев бенгало. Пляж...... сказка.....Олег и Марина, передаем вам привет из холодной Москвы!

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Libelka!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Впервые отдыхали с мужем в Тихих Пальмах феврале 2013 года.Это тихое местечко с ухоженной территорией и со своими местными обитателями: с чирикующими гигончиками, с веселой добродушной собакой-Лаки. Погода в этот период не жаркая,но очень комфортная! Успели загореть и накупаться в море. Для этого путешествия был куплен подводный фотоаппарат и не зря! Только на этом пляже можно сфотографировать между коралловыми рифами всю морскую живность. Вечером отдыхая в кафе на берегу моря, мы восхищались закатами и морскими прибоями. Большое спасибо Марине и Олегу за гостеприимство, за заботу и помощь,которую они нам оказывали! Обязательно сбежим от городской суеты и вернемся в тихий,райский уголок!

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, QuasRiver3!
Отзыв написан 7 июля 2013 г.

отдыхала в Тихих Пальмах зимой, впечатления только самые приятные! Олег и Марина - радушные хозяева, поддерживают территорию вокруг бунгало и виллы, как и сами домики, в идеальной чистоте. Вокруг столько экзотических цветов и растений, пляж в двух минутах ходьбы, почти безлюдный с чистейшей водой. Во время моего трехнедельного пребывания не было никаких проблем абсолютно - Wi-Fi отличного качества работал беспрерывно. Я жила в бунгало №3 с верандой, внутри есть все необходимое - кондиционер, холодильник, чайник, плазма (и даже куча дисков с интересными фильмами), очень комфортная постель - все отлично. Я побывала и в других частях острова, но эта часть самая настоящая, что ли, с самой красивой природой, при этом безопасная. Я брала на прокат велосипед и доезжала на нем до курорта Nikki Beach, где проходят классные тусовки, и до столицы острова - Натон, где есть супермаркет со всем необходимым (не берите с собой шампуни, мыло и прочее - тут всего этого в избытке). В общем, только плюсы. Обязательно приеду еще! Марине и Олегу большой привет!

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Daisy_cute!
Oleg K, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2013 г.

Спасибо за обстоятельный отзыв о Тихих Пальмах. Нам очень приятно, что наши гости получают максимальное удовольствие от отдыха на Самуи. Ждем Вас снова! Марина и Олег

Отзыв написан 23 мая 2013 г.

Замечательное тихое, уютное,живописное местечко!Просто рай для влюбленных!Чистая ухоженная территория,много зелени, до моря пять минут пешком-и весь день можно провести занимаясь снорлингом!!!Очень увлекательно!Там целый мир, недалеко от берега коралловые рифы.Отдыхали там с мужем в апреле 2013 года, с погодой повезло, дождь был всего раза 2 за 11 дней, теплый и приятный:-).Огромное спасибо Марине и Олегу за гостеприимство и помощь, очень внимательные и приятные в общении люди.Отдыхали дикарями первый раз, и я считаю очень удачно.Жили в уютном бунгало, там было все необходимое и даже больше-игры, книги и целый альбом с дисками я не ожидала увидеть:-), правда я всем этим не пользовалась, но все равно было приятно это увидеть в шкафу, также приятно порадовал тостер, который мы обнаружили.Хлеб тайский мне не очень нравился, так что он очень выручал:-), впрочем как и тайская еда-все это на любителя, и Олег с Мариной предостваили нам возможность иногда готовить самостоятельно на гриле, за что им отдельное спасибо!:-), без мангала я бы мучалась, а так я готовила нам потрясающую рыбу с лимонграсом и черным перцем в фольге на гриле-очень вкусно!:-).Обязательно посоветую друзьям, если соберутся на Самуи, остановится в Тихих пальмах.Мы объехали весь остров, были почти на всех пляжах, но почему-то наш пляж, немного дикий по сравнению с другими, нам больше нравился-утром мы были совсем одни-так здорово!!!:-), никто не мешает, ощущения не передаваемые, тишина, красота, спокойствие!А какие закаты!!!Самые красивые!:-)Очень романтичное место.Нам все очень, очень понравилось!

Совет по выбору номера: Если хотите уединения-вам сюда!:-)
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, 801_13!

Спасибо за такой раскрытый отзыв! Вы максимально подробно рассказали об отдыхе в Тихих Пальмах и мы надеемся, что другие люди, прочитав этот отзыв примут правильное и быстрое решение. Хотим Вас обрадовать, что теперь недалеко от нас открылся утренний, рыбный, рынок. Рыбаки привозят свежую барракуду, снейперов, лобстеров и даже акулят с ночной рыбалки. Все это можно и нужно готовить на грилле. Приезжайте к нам снова! Марина и Олег

Отзыв написан 18 мая 2013 г.

Замечательно отдохнули в Тихих пальмах, нам с мужем все понравилось, очень тихое спокойное местечко в тропическом раю, рядом чистое море - самый лучший пляж на острове!А какие здесь закаты, Ммм... просто не реально красиво!!!Отдельное спасибо Олегу и Марине за гостеприимство и за помощь)
Мы обязательно еще вернемся в Тихие пальмы!

Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, kety8712!