“Хочется возвращаться снова и снова....”
Отзыв о Silent Palm Taling Ngam

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Талинг-Нгам)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Silent Palm Taling Ngam
Отзыв написан 23 октября 2014

Прошло буквально полгода, и мы с мужем снова вернулись на виллу в Тихие пальмы))) Это действительно замечательное место! Марине и Олегу удалось создать такую атмосферу, что хочется остаться там жить! Чудесная природа вокруг, просторная, но в то же время очень уютная вилла, тишина.... Нет слов, чтобы передать все обаяние этого места! Уверена, что мы снова сюда вернемся! Спасибо, ребята, за потрясающий отдых!!!!

Совет по выбору номера: Мне кажется, что можно остановится в любом бунгало или на вилле - везде очень уютно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
18  Спасибо, Koleso-other!
Oleg K, Владелец в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2017

Спасибо, Юля! Вас можно записать в "старички" Тихих Пальм. Нам приятно, что в этом году вы посетили наше новое место в Банг Као и уже забронировали целый месяц на зиму. Мы снова увидимся. Спасибо!

Тип поездки

Отзыв написан 2 апреля 2014

Мы отдыхали на вилле с 10 до 24 марта 2014г. Это было просто чудесно! Место очень тихое и живописное, собственно, что и искали.Безумно красивая и ухоженная территория. Рядом уютный пляж и практически без людей, что очень радовало! Если было желание - брали у ребят в прокат машину с водителем и ездили по острову. Спасибо Олегу за то, что был частенько нашим гидом по красивым местам и нужным магазинам))) Огромная благодарность Марине за то, что отвечала на наши нескончаемые вопросы)))
Кстати замечу, что в комнатах были безумно удобные кровати, что, к сожалению, бывает далеко не всегда...
Мы сразу заказали на виллу себе массажисток - они оказались просто замечательными (еще раз спасибо Марине). У нас был личный бассейн - мы вчетвером помещались там отлично и проводили в нем довольно много времени))) Никакой живности, кроме геконов и нескольких лягушек не наблюдали. Геконы, кстати, стали прямо родными, дома теперь их очень не хватает(((
В общем - чудесный отдых! Марина и Олег создали там такую уютную и домашнюю обстановку, что это был первый раз, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотелось уезжать домой...было ощущение, что наш дом там))) Как сказал мой папа: "Если рай на земле и есть, то он где-то рядом..."

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Koleso-other!
Oleg K, Владелец в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2014

Большое спасибо за отдых в Тихих Пальмах. Мы очень надеемся, что вам понравилось и вы снова захотите приехать на остров Самуи.

Отзыв написан 2 апреля 2014

Отдыхали с подругой в бунгало в марте 2014 года. Само место находится на пляже Талинг Нгам, запад острова Самуи. Здесь нет шумных улиц с потоком туристов, обилия магазинов и кафешек как, например, на Ламаи или Чавенге, зато это просто отличное место для тех, кто устал от мегаполисов и хочет побыть в тишине и полном слиянием с природой. Наш домик был очень уютным и чистым, с большой верандой, где мы проводили все вечера. Территория комплекса ухоженная и зеленая. Хозяева - Марина и Олег - замечательные, добрые и отзывчивые ребята, которые помогали нам освоиться, изучить остров и показали самые лучшие места.
До пляжа идти 3 минуты. Там же находится тайский ресторанчик, где есть блюда на любой вкус.
Сам пляж и море идеальны для купания/загорания. Практически никого нет, длинная полоса пляжа тянется вдоль частных вилл и пару дорогих отелей. Мы часто гуляли и находили много красивых диких мест. Море очень теплое, ласковое, волн нет вообще из-за расположения, довольно мелко, но это не мешает.
Конечно до оживленных улиц далекова-то, но здесь есть вариант брать такси, арендовать байк/машину.
Всем рекомендую! Очень надеюсь, что вернусь В Тихие Пальмы снова.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
11  Спасибо, Екатерина С!

Спасибо за хороший отзыв. Возвращайтесь на Самуи снова!

Отзыв написан 3 ноября 2013

В июне 2013 г. отправились в отпуск на о. Самуи Тайланд, было запланировано 2 отеля, один из которых располагается на самом популярном пляже "Чавенг", а второй как раз "Тихие пальмы". Это потрясающие место, просто сказка, в тропическом лесу, расположились бунгало, территория небольшая, но очень ухоженная! Отель это не для шумных тусовок, он находится в тихой деревушки, где можно насладиться бытом местных жителей, понять какие они тайцы на самом деле... Здесь очень хорошо отдыхать с детьми, много зверюшек можно встретить, красивая природа, километры песчаных пляжей, без торговцев и куча лежаков...
На пляж мы ездили на мопеде, т.к. рядом о отелем пляж обмелел (в это время года), пляж шикарный полоса чуть сероватого песка и никого из отдыхающих....Хотя из отелей вдоль пляжа можно арендовать и зонт и лежак и покушать...
Спасибо отдельное хозяевам:Олегу и Марине, правда с Мариной нам не удалось познакомиться, на тот момент она была в Москве...А Олег нам очень много чего рассказал и показал...например САМЫЙ Вкусный РЕСТОРАН...там настоящая тайская еда, огромные порции и очень дешево
А еще пиццерия и кафе от производителей колбас немецкого качества, там очень вкусный завтрак)))
Также у Олега можно взять на прокат мото или авто)))Он дает карту острова и с симкой поможет..А я не сказала самое главное он русский)))в Москве жил когда то, я считаю это очень поможет, если с языком у вас не очень!
Кстати экскурсии на ферму слонов, крокодилов, змей все рядом, а также 3 крупных водопада, зоопарк на горе, тайский массаж!
В итого могу сказать, что на Чевенге было скучно и обычно и каждый вечер мы возвращались в ресторан на Западе острова)
Я бы сейчас все отдала чтобы очутиться там снова)))

Совет по выбору номера: Все бунгало одинаковые, выбирайте любое! Но есть шикарная вилла с бассейном! И если вы едете компани...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
6  Спасибо, bozheva1987!
Отзыв написан 28 октября 2013

В семейном бунгало в Тихих Пальмах мы провели замечательные две недели нашего отпуска в феврале 2013 года. Детей очень порадовал персональный круглосуточный бассейн, в котором они резвились до самой ночи! Чистенькая кухня, гостинная с телевизором и с регулярно обновляющейся видеотекой, комнаты , объедененные санузлом. Возможность аренды авто у хозяев бенгало. Пляж...... сказка.....Олег и Марина, передаем вам привет из холодной Москвы!

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Libelka!
Отзыв написан 24 октября 2013

Впервые отдыхали с мужем в Тихих Пальмах феврале 2013 года.Это тихое местечко с ухоженной территорией и со своими местными обитателями: с чирикующими гигончиками, с веселой добродушной собакой-Лаки. Погода в этот период не жаркая,но очень комфортная! Успели загореть и накупаться в море. Для этого путешествия был куплен подводный фотоаппарат и не зря! Только на этом пляже можно сфотографировать между коралловыми рифами всю морскую живность. Вечером отдыхая в кафе на берегу моря, мы восхищались закатами и морскими прибоями. Большое спасибо Марине и Олегу за гостеприимство, за заботу и помощь,которую они нам оказывали! Обязательно сбежим от городской суеты и вернемся в тихий,райский уголок!

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
7  Спасибо, QuasRiver3!
Отзыв написан 7 июля 2013

отдыхала в Тихих Пальмах зимой, впечатления только самые приятные! Олег и Марина - радушные хозяева, поддерживают территорию вокруг бунгало и виллы, как и сами домики, в идеальной чистоте. Вокруг столько экзотических цветов и растений, пляж в двух минутах ходьбы, почти безлюдный с чистейшей водой. Во время моего трехнедельного пребывания не было никаких проблем абсолютно - Wi-Fi отличного качества работал беспрерывно. Я жила в бунгало №3 с верандой, внутри есть все необходимое - кондиционер, холодильник, чайник, плазма (и даже куча дисков с интересными фильмами), очень комфортная постель - все отлично. Я побывала и в других частях острова, но эта часть самая настоящая, что ли, с самой красивой природой, при этом безопасная. Я брала на прокат велосипед и доезжала на нем до курорта Nikki Beach, где проходят классные тусовки, и до столицы острова - Натон, где есть супермаркет со всем необходимым (не берите с собой шампуни, мыло и прочее - тут всего этого в избытке). В общем, только плюсы. Обязательно приеду еще! Марине и Олегу большой привет!

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Daisy_cute!
Oleg K, Owner в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2013

Спасибо за обстоятельный отзыв о Тихих Пальмах. Нам очень приятно, что наши гости получают максимальное удовольствие от отдыха на Самуи. Ждем Вас снова! Марина и Олег

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Талинг-Нгам или неподалеку
На расстоянии 1,2 км
Am Samui Resort
Am Samui Resort
№ 1 среди 6 в: Талинг-Нгам
177 отзывов
На расстоянии 0,6 км
InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort
InterContinental Samui Baan Tali...
№ 1 среди 7 в: Талинг-Нгам
№ 2 среди 8 в: Липа-Ной
242 отзыва
На расстоянии 5,3 км
Centra by Centara Coconut Beach Resort Samui
Centra by Centara Coconut Beach ...
№ 3 среди 7 в: Талинг-Нгам
561 отзыв
На расстоянии 0,5 км
The Sunset Beach Resort & Spa, Taling Ngam
The Sunset Beach Resort & Spa, T...
№ 2 среди 7 в: Талинг-Нгам
530 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Silent Palm Taling Ngam? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Тихие Пальмы - Талинг Нгам

Адрес: 164/3 Moo1, Baan Nasai, Талинг-Нгам, Самуй 84140, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Сурат-Тани > Самуй > Талинг-Нгам
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 5 из 13 жилья особого типа в Талинг-Нгам
Цена: 2 657 руб - 14 763 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 6
Официальное описание (предоставлено отелем):
Туризм без туризма. Спокойный отдых, непередаваемая атмосфера, присущая только Юго-Восточной Азии, почти медитативные ощущения: умиротворяющая гладь Сиамского залива, ласковый белоснежный песок, уютный домик среди тропических деревьев — пастораль с привкусом экзотики… Возможность уединиться в обособленном бунгало, посвятить время тем людям, которых выберете вы сами, развлекаться, исходя только из собственных предпочтений… Или же, напротив, можно приехать в Тихие Пальмы большой компанией, арендуя все места ресорта, — это шанс сделать отдых праздником не только для себя, но и для своих друзей. Барбекю под кокосовыми пальмами, купание в таинственном ночном море, коллективные прогулки по самому живописному острову Таиланда… Набрать с лихвой совместных позитивных впечатлений для взрослых и детей, чтобы хватило до следующего отпуска. ... подробнее   свернуть
Также известен как:
Silent Palm Taling Ngam Самуй, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?