“Сказочный отдых”
Отзыв о Silent Palm Taling Ngam

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Талинг-Нгам)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Silent Palm Taling Ngam
Отзыв написан 5 марта 2016 через мобильное устройство

Есть прекрасное место на земле , экзотический остров Samui. Где полностью погружаешься в колорит Тайской жизни. Остров с красивыми пляжами Чавенг, Ламаи, Маенам. Нам с мужем пришелся по душе пляж Талинг нгам , не многолюдный с большим простором для прогулок по песочку и с красивым видом на закат солнышка. Мы поселились в бунгало #ТихиеПальмы расположенное в 150 метрах от этого замечательного пляжа. Там мы останавливаемся уже не первый год. Бунгало построено в тайском стиле из дерева, нам нравится бунгало Sabai во круг пальмы, тропические растения , ощущение , что ты находишься в джунглях. С веранды открывается прекрасный вид на пальмовую рощу и море. Очень приятно вечерком посидеть на веранде с чашечкой кофе и любоваться закатом солнышка,Там это по особенному красиво.
Берем в аренду автомобиль #samuicar потому, что быть на Острове и не изведать его невозможно, столько красивых мест и вроде бы уже кажется объехали все , а нет , все находим и находим красивые места особенно в горах.
Хочется сказать спасибо хозяевам *Тихих Пальм *, прекрасной паре Марине и Олегу , за теплый и уже родной прием , отличный сервис и дружескую помощь. ☺️☺️
Хочется приезжать к Вам снова и снова. Только уехали , а уже скучаем .

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Elena G!
Oleg K, Владелец в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2017

Спасибо за такой развернутый отзыв. Наверняка он поможет будущим гостям правильно определится с местом проживания на Самуи. Мы всегда рады видеть вас снова у себя в гостях и хотим напомнить, что для вас у нас есть специальных кхонкван. Спасибо!

Тип поездки

Отзыв написан 20 января 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и ребёнком на новогодних праздниках на вилле, все очень понравилось, большая очень уютная вилла с двумя красивыми спальнями в тайском стиле, в которых очень приятно засыпать под звуки местных гекконов;)также большая гостиная с кухней , на улице так же имеется зона отдыха и массажа, бассейн.Очень приятные хозяева Марина и Олег, которые во всем помогут и подскажут, если надо отвезут в магазин и обратно. В трёх минутах от виллы шикарный тихий пляж, с прекрасными видами и белым песком. Также на пляже есть пара хороших ресторанчиков.
Хорошего всем отдыха и незабываемых впечатлений

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, missevgenia86!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы действительно рады, что вам понравилось. Мы с нетерпением будет ждать вас снова на Самуи. Приезжайте!

Отзыв написан 14 апреля 2015 через мобильное устройство

Всем привет! Отдыхали на самуи с 27 марта по 7 апреля, в волшебном месте, Тихие Пальмы!!! Снимали виллу с бассейном и бунгало. Отдыхали пятером. Я, моя подруга, наши детки! Место отличное, тихое, красивое, уютные вилла и бунгало. Так как трип с детьми возраста 5-7 лет, завтрак и обед- готовили сами. Ужин по желанию. Рядом с Тихими пальмами, на пляже есть пара замечательных ресторанчиков. Пляж очень красивый. Мелковато в это время, но для детей самое оно!
Очень гостеприимные хозяева Олег и Марина, все показали, рассказали. Олег повозил по местам интересным. Очень помогли с покупками продуктов. Так что только положительные эмоции от отдыха! При первой возможности, сразу обратно рванем))) !!!!

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
33  Спасибо, Mydearann!

Извините за запоздалый ответ на ваш отзыв! Мы знаем, что после этого посещения вы приезжали еще два раза. Больше спасибо, что так доверяете свое время, свой отдых и свои эмоции нам. Мы и дальше будем стараться!

Отзыв написан 23 октября 2014

Прошло буквально полгода, и мы с мужем снова вернулись на виллу в Тихие пальмы))) Это действительно замечательное место! Марине и Олегу удалось создать такую атмосферу, что хочется остаться там жить! Чудесная природа вокруг, просторная, но в то же время очень уютная вилла, тишина.... Нет слов, чтобы передать все обаяние этого места! Уверена, что мы снова сюда вернемся! Спасибо, ребята, за потрясающий отдых!!!!

Совет по выбору номера: Мне кажется, что можно остановится в любом бунгало или на вилле - везде очень уютно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
18  Спасибо, Koleso-other!

Спасибо, Юля! Вас можно записать в "старички" Тихих Пальм. Нам приятно, что в этом году вы посетили наше новое место в Банг Као и уже забронировали целый месяц на зиму. Мы снова увидимся. Спасибо!

Отзыв написан 2 апреля 2014

Мы отдыхали на вилле с 10 до 24 марта 2014г. Это было просто чудесно! Место очень тихое и живописное, собственно, что и искали.Безумно красивая и ухоженная территория. Рядом уютный пляж и практически без людей, что очень радовало! Если было желание - брали у ребят в прокат машину с водителем и ездили по острову. Спасибо Олегу за то, что был частенько нашим гидом по красивым местам и нужным магазинам))) Огромная благодарность Марине за то, что отвечала на наши нескончаемые вопросы)))
Кстати замечу, что в комнатах были безумно удобные кровати, что, к сожалению, бывает далеко не всегда...
Мы сразу заказали на виллу себе массажисток - они оказались просто замечательными (еще раз спасибо Марине). У нас был личный бассейн - мы вчетвером помещались там отлично и проводили в нем довольно много времени))) Никакой живности, кроме геконов и нескольких лягушек не наблюдали. Геконы, кстати, стали прямо родными, дома теперь их очень не хватает(((
В общем - чудесный отдых! Марина и Олег создали там такую уютную и домашнюю обстановку, что это был первый раз, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотелось уезжать домой...было ощущение, что наш дом там))) Как сказал мой папа: "Если рай на земле и есть, то он где-то рядом..."

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Koleso-other!
Oleg K, Владелец в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2014

Большое спасибо за отдых в Тихих Пальмах. Мы очень надеемся, что вам понравилось и вы снова захотите приехать на остров Самуи.

Отзыв написан 2 апреля 2014

Отдыхали с подругой в бунгало в марте 2014 года. Само место находится на пляже Талинг Нгам, запад острова Самуи. Здесь нет шумных улиц с потоком туристов, обилия магазинов и кафешек как, например, на Ламаи или Чавенге, зато это просто отличное место для тех, кто устал от мегаполисов и хочет побыть в тишине и полном слиянием с природой. Наш домик был очень уютным и чистым, с большой верандой, где мы проводили все вечера. Территория комплекса ухоженная и зеленая. Хозяева - Марина и Олег - замечательные, добрые и отзывчивые ребята, которые помогали нам освоиться, изучить остров и показали самые лучшие места.
До пляжа идти 3 минуты. Там же находится тайский ресторанчик, где есть блюда на любой вкус.
Сам пляж и море идеальны для купания/загорания. Практически никого нет, длинная полоса пляжа тянется вдоль частных вилл и пару дорогих отелей. Мы часто гуляли и находили много красивых диких мест. Море очень теплое, ласковое, волн нет вообще из-за расположения, довольно мелко, но это не мешает.
Конечно до оживленных улиц далекова-то, но здесь есть вариант брать такси, арендовать байк/машину.
Всем рекомендую! Очень надеюсь, что вернусь В Тихие Пальмы снова.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
11  Спасибо, Екатерина С!

Спасибо за хороший отзыв. Возвращайтесь на Самуи снова!

Отзыв написан 3 ноября 2013

В июне 2013 г. отправились в отпуск на о. Самуи Тайланд, было запланировано 2 отеля, один из которых располагается на самом популярном пляже "Чавенг", а второй как раз "Тихие пальмы". Это потрясающие место, просто сказка, в тропическом лесу, расположились бунгало, территория небольшая, но очень ухоженная! Отель это не для шумных тусовок, он находится в тихой деревушки, где можно насладиться бытом местных жителей, понять какие они тайцы на самом деле... Здесь очень хорошо отдыхать с детьми, много зверюшек можно встретить, красивая природа, километры песчаных пляжей, без торговцев и куча лежаков...
На пляж мы ездили на мопеде, т.к. рядом о отелем пляж обмелел (в это время года), пляж шикарный полоса чуть сероватого песка и никого из отдыхающих....Хотя из отелей вдоль пляжа можно арендовать и зонт и лежак и покушать...
Спасибо отдельное хозяевам:Олегу и Марине, правда с Мариной нам не удалось познакомиться, на тот момент она была в Москве...А Олег нам очень много чего рассказал и показал...например САМЫЙ Вкусный РЕСТОРАН...там настоящая тайская еда, огромные порции и очень дешево
А еще пиццерия и кафе от производителей колбас немецкого качества, там очень вкусный завтрак)))
Также у Олега можно взять на прокат мото или авто)))Он дает карту острова и с симкой поможет..А я не сказала самое главное он русский)))в Москве жил когда то, я считаю это очень поможет, если с языком у вас не очень!
Кстати экскурсии на ферму слонов, крокодилов, змей все рядом, а также 3 крупных водопада, зоопарк на горе, тайский массаж!
В итого могу сказать, что на Чевенге было скучно и обычно и каждый вечер мы возвращались в ресторан на Западе острова)
Я бы сейчас все отдала чтобы очутиться там снова)))

Совет по выбору номера: Все бунгало одинаковые, выбирайте любое! Но есть шикарная вилла с бассейном! И если вы едете компани...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
6  Спасибо, bozheva1987!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Талинг-Нгам или неподалеку
На расстоянии 1,2 км
Am Samui Resort
Am Samui Resort
№ 1 среди 6 в: Талинг-Нгам
177 отзывов
На расстоянии 0,6 км
InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort
InterContinental Samui Baan Tali...
№ 1 среди 7 в: Талинг-Нгам
№ 2 среди 8 в: Липа-Ной
242 отзыва
На расстоянии 5,3 км
Centra by Centara Coconut Beach Resort Samui
Centra by Centara Coconut Beach ...
№ 3 среди 7 в: Талинг-Нгам
561 отзыв
На расстоянии 0,5 км
The Sunset Beach Resort & Spa, Taling Ngam
The Sunset Beach Resort & Spa, T...
№ 2 среди 7 в: Талинг-Нгам
530 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Silent Palm Taling Ngam? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Тихие Пальмы - Талинг Нгам

Адрес: 164/3 Moo1, Baan Nasai, Талинг-Нгам, Самуй 84140, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Сурат-Тани > Самуй > Талинг-Нгам
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 5 из 13 жилья особого типа в Талинг-Нгам
Цена: 2 661 руб - 14 785 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 6
Официальное описание (предоставлено отелем):
Туризм без туризма. Спокойный отдых, непередаваемая атмосфера, присущая только Юго-Восточной Азии, почти медитативные ощущения: умиротворяющая гладь Сиамского залива, ласковый белоснежный песок, уютный домик среди тропических деревьев — пастораль с привкусом экзотики… Возможность уединиться в обособленном бунгало, посвятить время тем людям, которых выберете вы сами, развлекаться, исходя только из собственных предпочтений… Или же, напротив, можно приехать в Тихие Пальмы большой компанией, арендуя все места ресорта, — это шанс сделать отдых праздником не только для себя, но и для своих друзей. Барбекю под кокосовыми пальмами, купание в таинственном ночном море, коллективные прогулки по самому живописному острову Таиланда… Набрать с лихвой совместных позитивных впечатлений для взрослых и детей, чтобы хватило до следующего отпуска. ... подробнее   свернуть
Также известен как:
Silent Palm Taling Ngam Самуй, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?