Easy Time Resort(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Phangka Paradise Resort(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Sunset Coast Samui Resort & Villas, managed by AVANI Hotels & Resorts(Талинг-Нгам)(Недорого!)
AVANIhotels.com
Centra by Centara Coconut Beach Resort Samui(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Aforetime Beach House(Талинг-Нгам)
The Sunset Beach Resort & Spa, Taling Ngam(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Am Samui Resort(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Priceline
Aemjai Residence(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Agoda.com
InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Agoda.com
Conrad Koh Samui Residences(Талинг-Нгам)(Недорого!)
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 793 $ в сутки.

Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 10 по 19 ноября. Снимали бунгало Сабаи. Всем довольны. В бунгало есть все необходимое-холодильник, утюг, микроволновка, посуда, набор банных полотенец, а также полотенца для пляжа, набор для душа, горячая вода, кондиционер и вообще все, что заявлено на сайте. Замечательные хозяева! По приезду встретили, отвезли в обменный пункт и магазин, рассказали о местных порядках и основных достопримечательностях. Оставили контактные номера на всякий случай.
Пляж действительно в 2-х минутах ходьбы. Есть правда особенность - дно в море с кораллами и водорослями, поэтому нужно либо иметь специальные aqua boots, либо оседлать байк и исследовать остров в поисках своего идеального пляжа, как это сделали мы))

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, gans1939!
Oleg K, Владелец в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв. Мы будем рады видеть вас снова в Тихих Пальмах!

Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Отдыхали на вилле. Все реально очень красиво и сделано со вкусом. Особенно хочу отметить гостинную. Стеклянные прозрачные двери из которых открывается изысканный вид на бассейн и пальмы - чувствуешь себя олигархом из американских фильмов))) Для любителя спокойного отдыха на Самуи наверное лучшего варианта не найти. Практически рядом чистый, малолюдный пляж. Отдельную благодарность хочу выразить хозяйке всего этого чуда Марине. Это человек который знает об острове наверное лучше чем местные)) За всеми советами обращались только к ней и всегда были проконсультированы прекрасно. В следующий раз если на Самуи - то только сюда.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, oleg714!

Спасибо за отзыв. Вся наша интернациональная команда очень рада, что вам понравилось отдыхать у нас. Ждем вас снова!

Отзыв написан 8 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Провели замечательные 14 дней в Тихих пальмах! Тропический лес вокруг, близость пляжа (5минут пешком), деликатные, гостеприимные хозяева-вот слагаемые нашего хорошего отдыха. Хотелось бы особо отметить хорошие бытовые условия в бунгало: наличие микроволновки, тостерницы, утюга, фена, не говоря уже о чайнике и разнообразной посуде. На пляже имеется кафе, где можно вкусно покушать.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, elena_kos1861975!
Oleg K, Владелец в Silent Palm Taling Ngam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2016 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Приезжайте снова в Тихие Пальмы!

Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Есть прекрасное место на земле , экзотический остров Samui. Где полностью погружаешься в колорит Тайской жизни. Остров с красивыми пляжами Чавенг, Ламаи, Маенам. Нам с мужем пришелся по душе пляж Талинг нгам , не многолюдный с большим простором для прогулок по песочку и с красивым видом на закат солнышка. Мы поселились в бунгало #ТихиеПальмы расположенное в 150 метрах от этого замечательного пляжа. Там мы останавливаемся уже не первый год. Бунгало построено в тайском стиле из дерева, нам нравится бунгало Sabai во круг пальмы, тропические растения , ощущение , что ты находишься в джунглях. С веранды открывается прекрасный вид на пальмовую рощу и море. Очень приятно вечерком посидеть на веранде с чашечкой кофе и любоваться закатом солнышка,Там это по особенному красиво.
Берем в аренду автомобиль #samuicar потому, что быть на Острове и не изведать его невозможно, столько красивых мест и вроде бы уже кажется объехали все , а нет , все находим и находим красивые места особенно в горах.
Хочется сказать спасибо хозяевам *Тихих Пальм *, прекрасной паре Марине и Олегу , за теплый и уже родной прием , отличный сервис и дружескую помощь. ☺️☺️
Хочется приезжать к Вам снова и снова. Только уехали , а уже скучаем .

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Elena G!

Спасибо за такой развернутый отзыв. Наверняка он поможет будущим гостям правильно определится с местом проживания на Самуи. Мы всегда рады видеть вас снова у себя в гостях и хотим напомнить, что для вас у нас есть специальных кхонкван. Спасибо!

Отзыв написан 20 января 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и ребёнком на новогодних праздниках на вилле, все очень понравилось, большая очень уютная вилла с двумя красивыми спальнями в тайском стиле, в которых очень приятно засыпать под звуки местных гекконов;)также большая гостиная с кухней , на улице так же имеется зона отдыха и массажа, бассейн.Очень приятные хозяева Марина и Олег, которые во всем помогут и подскажут, если надо отвезут в магазин и обратно. В трёх минутах от виллы шикарный тихий пляж, с прекрасными видами и белым песком. Также на пляже есть пара хороших ресторанчиков.
Хорошего всем отдыха и незабываемых впечатлений

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, missevgenia86!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы действительно рады, что вам понравилось. Мы с нетерпением будет ждать вас снова на Самуи. Приезжайте!