“Креветки в тамариновом соусе - это нечто!!!!”
Отзыв о La coppola

La coppola
Рейтинг № 6 из 21 Рестораны в Талинг-Нгам
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 14 июня 2017

Очень уютно, красивые закаты вечером.
Заказывали и итальянскую и тайскую еду, все очень вкусно. Креветки в тамариновом соусе - объедение. Том ям кунг очень вкусный с большими креветками, пицца прекрасна.

Спасибо, ELENA B!
Тип поездки

Отзыв написан 17 мая 2017

Меня повеселило, когда я увидел название и флаг Италии на входе в это заведение. Как обычно я заказал Том Ям, карри, жаренный рис с морепродуктами, но так как мы были очень голодными, решили заказать стартеры по итальянскому меню: брускеты, парму с моцарелой и что то еще. И я вам скажу это было очень достойно, настолько что мы ходили в это место еще 3-4 раза и более того заказывали там пасту и пиццу и это было ни чуть не хуже чем в Италии и гораздо лучше чем в L'patio.

Спасибо, Руслан Л!
Отзыв написан 10 апреля 2017

Я полюбила том ян в исполнении шеф повара ресторана La Coppola. Острый, пряный, очень вкусный. Итальянская пицца нравилась супругу. Красный окунь запеченный с орехами пальчики оближешь!

Спасибо, Alika M!
Отзыв написан 26 февраля 2017

Ооооо, это тот ресторан , по которому мы точно уже скучаем! Потрясающая еда , все вкусно, все свежее! Хотите настоящую итальянскую пиццу , то Вам именно сюда!

Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 23 марта 2015

Мы остались в восторге от этого места! Рядом пляж! Также еда приготовлена отлично! Цена устроила! Хорошо провели время, советуем всем.

Спасибо, Елена Н!

Путешественники, которые просмотрели La coppola, также просмотрели

Талинг-Нгам, Самуй

Талинг-Нгам, Самуй

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект La coppola? Поделитесь впечатлениями!