Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Nikki Beach - это, конечно, брэнд. И если едешь на брэнд через весь остров, то знаешь зачем - отличная музыка, хороший сервис, коктейли и хороший алкоголь в белых бокалах, в которых можешь быть уверен, что не подделка, приятная публика. Все это было.
Расстроило практически отсутствие песчаного берега, слабенький WiFi, стрёмные гоу-гоу в костюмах как из 90х, обилие семейств с детьми и так себе кухня.
Думал переехать и поселиться сюда, но посмотрел номера, посетил местный спорт-зал и передумал.
Как пляжный клуб, куда можно приехать компанией за хорошей музыкой и цивилизацией, Nikki Beach - ещё ничего. Как отель - явно не дотягивает(

Дата пребывания: январь 2018 г.
3  Спасибо, Petro_from_Russia!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Наверное лучшее место на острове в типичном стиле Nikki beach.
Красивые люди, красивая локация, внимательный и улыбчивый стафф, хоть я и не большой поклонник подобной музыки, но в купе с антуражем выглядит все очень ярко и приятно. Лучшее и наверное единственное место на Самуи для дневной пати. Воскресные бранчи со всей вкуснятиной на шведском столе от пестрящих изобилием морепродуктов до вкуснейших десертов. Я в восторге.
И да, наверное лучший лобстер(лонгуст всё-таки) который я пробовал на острове.
А ещё закаты, прямо с бассейна. Это нечто❤️

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, fdgdg f!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Нашли это место по отзывам от местных, которые описали его как лухари гламур плейс, и как раз попали на воскресный бранч который уже заканчивался, посмотрев на все происходящее и выпив по коктейлю приняли решение вернутся через неделю.Через неделю ..не смотря на дождь, который то прекращался то начинался снова, тусовка набрала обороты к обеду и всем было уже наплевать на погоду. Достойный отдых за потраченные деньги, безупречная кухня, обслуживание, и общий позитив +приглашенные девушки-"аниматоры", так и не понял откуда и как они туда попадают ))
Точно не стоит туда ехать с детьми ... да и с женой тоже не стоит )

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Руслан Л!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель... тихий - приватный, но по выходным проходят вечеринки (днем) в общем бассейне у бара...
В это время пляж и бассейн (бассейн возле номеров) закрыт для посетителей... вода чистая, но немного мутновата из за течения... рядом с отелем есть маленький магазин/кафе, можно взять мопед на прокат...до центра (фестиваля) 30 мин на мопеде! В отеле ценник на еду средний, еда не очень вкусная (на мой взгляд)! Алкоголь дорогой! На против в магазине в 5 раз дешевле!
Из развлечений в отеле только байдарки, вода гладь так что одно удовольствие с утра на байдарке!
Всем удачного отдыха)

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, 295denisg!
Отзыв написан 17 октября 2016 г. через мобильное устройство

Когда приехали в отель, то поняли , что это совсем не то, чего мы ожидали... для начала персонал с ресепшн заставил нас ждать заселения 2 часа (приехали в отель мы в 11.30, а до этого почти сутки в перелетах). Ждать надо было потому что , типа, полное заселение и как раз освободился один номер нашего типа и его два часа будут убирать!! (Больше было похоже, что нас как-будто дрессируют типа, положено в 14.00 заселяться, вот и заселитесь в 14.00!).
На самом деле отели был пустой, не было занято и 50%!!! Да что уж там 50, через пару дней мы в нем чуть ли не одни жили...
Впрочем, лично меня это не сильно расстраивало) хотя это ж все-таки Nikki beach-должно быть весело и все такое.
Ещё хочется заметить, что цены на еду в отеле несколько завышены для Тайланда. То есть мы , конечно, понимали , что отель не из дешёвых, но обед на человека обходится в среднем 1500 батт (сейчас это 3000 рублей) и для Тайланда это все-таки много! (Это учитывая то, что обед был без каких-то деликатесов вроде ракообразных или свежей рыбы❗️) Да и нельзя сказать, что цена соответствует качеству
К тому же, если учесть, что сеть Nikki beach предоставляет пляжной барный отдых, надо отметить , что качество и подача напитков и коктейлей вообще не очаровали
Что ещё сказать об отеле... сначала по приезду мы долго мучались с кондиционером, потому что он жил своей жизнью и от персонала мы услышали только, что кондиционер работающий только на 28 градусов -это нормально! Потом мы все-таки разобрались с ним сами более-менее.
Пляж здесь ... нуууу... так себе. В отеле его чистят, хотя мусор постоянно приплывает. То шаг вправо-влево от отеля-очень грязно... он все-таки довольно дикий, потому и чистить его некому... в общем, гулять по такой грязной набережной, тоже не сильно приятно.
Через несколько дней нашего прибывания в отеле увидели как вечером на пляж приводят мыть коров!!!!! (Фото ниже) То есть прямо в море и прямо на нашем пляже! (Со всеми вытекающим признаками жизни коров на песке). ! Сняла это на видео и пошла на ресепшн , ожидая того, что они тоже будут в шоке, но они посмеялись и сказали, что это НОРМАЛЬНО!!!!!
Мне это нормальным не показалось...

Рядом с отелем нет НИЧЕГО... то есть прогуляться абсолютно негде, нет даже чего-нибудь похожего на тротуары. То есть до какого-нибудь придорожного кафе идти по проезжей части и вдоль контейнеров с мусором таких кафе там штук 5 и ещё несколько более-менее кафешек в соседних отелях-И ВСЁ! Никаких там фруктовых лавочек, аптек-ничего такого!
За всеми ресторанами, спа-салонами, сувенирами и фруктами-ехать на чавенг. Это ровно противоположная часть острова! Такси в одну сторону едет 50 минут и стоит 800 батт (1600 рублей). Во всех ресторанах там, в принципе, адекватная цена и во многих можно поесть очень вкусно!

Запросили в отеле возврат денег, чтобы оттуда переехать, но администрация отеля ответила, что взимает комиссию 100% и ничего не вернёт...
Я бы с большим удовольствием поехала жить в какой-нибудь отель на чавенг. Например, в чуть менее дорогой, но намного более привлекательный chaweng regent. Жила там, когда приезжала на Самуи в предыдущий раз и заезжали на ужин сейчас. Все очень красиво, уютно, дружелюбно. Пляж на чавенг большой и чистый, нет волн, рядом вся цивилизация!
Ну а в Nikki beach уровню 5-звездочного отеля соответствовала только работа персонала! Все очень приветливые, улыбчивые, милые.
Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и вы вовремя решите не ехать в NIKKI BEACH HOTEL.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Julia E!
BFH1981, Guest Relations Manager в Nikki Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2016 г.

Здравствуйте Julia E,

Спасибо за то, что нашли время поделиться своим опытом в Nikki Beach Koh Samui. Мы действительно ценим конструктивные отзывы, которые мы получаем и, как Вы можете судить по многочисленным отзывам, оставленным гостями Trip Advisor, мы постоянно поддерживаем высокие стандарты и исключительный сервис для наших клиентов.

Очень приятно знать, что Вы находите наш коллектив приветливым, улыбчивым и милым.

На самом деле, Вы можете помнить меня, я присутствовала в момент Вашего заселения и хотела удостовериться, что Вы знаете о том, что у нас есть сотрудник (я), который разговаривает на нашем родном языке. Я была рада предоставить Вам мой номер телефона и просила звонить мне в любое время в период Вашего отдыха по любым вопросам.

Относительно процедуры заселения, в момент Вашего приезда наш отель был на самом деле полностью заселен. Наша команда уборщиц постаралась подготовить комнату для Вас максимально быстро, насколько это было возможно без потери качества выполненной работы. И мы были рады, что смогли предоставить Вам комнату на час раньше официально установленного времени заселения. Мы приносим Вам свои извинения за любые неудобства, вызванные Вашим ожиданием.

Мы, конечно, надеемся, что Вы вернетесь к нам и дадите нам возможность подарить Вам отличный опыт и сервис, который мы действительно знаем как предоставить!

Наташа