Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Показать
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Территория не ухожена домик был убит кривые вспученные полы, душевая кабина сломанная да еще и кочалась не установили, все неряшливое. Место бомба. Но нужно вкладывать финансы. Слышимость в номерах колоссальная. Жили во 2 домике второй этаж с лева. Смените персонал раз убираться не желают. Такая грязь.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Екатерина Р!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Регулярно приезжаем сюда отдохнуть. Жить предпочитаем в домике. В этот раз было прохладно во всех корпусах, ночи холодные. В домиках один минус - отсутствие звукоизоляции, слышно даже то что говорят шепотом. В остальном все отлично: скучать точно некогда: велосипеды, самокаты, лодки, стрельба из лука и автоматов, мастер-классы или Здоровье и о моде, дискотеки, живой вокал, вечером блины на костре, грибы и рыбалка. Питание трехразовое и чаепитие. Выбор блюд небольшой, но все вкусно и всегда шампанское или вино. Бывают очереди в связи с тем, что раскладывает блюда персонал, но небольшие. В общем очень хорошее место и подходит для семей с ограниченным бюджетом.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Алексей- Д!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Недавно вернулись с отдых из парк-отеля "Волжский Прибой", отдыхали с 9 по 16 августа с подругой и ее сыном.
1. Проживание в коттеджах русской деревни, коттедж комфорт плюс (состоит из спальни с большой кроватью, зоны отдыха с диваном столиком и холодильником, большой террасы, прихожей и ванно-туалетной зоны. В номере все есть: постельное белье (конечно уже очень застиранное), полотенца, вода (каждый день приносят по 1,5 литровой бутылке воды), чай, чайник, стаканы, чашки, холодильник с морозилкой)
2. Подъезд и парковка для этих коттеджей находится в отдельной зоне (на ресепшн выдают отдельный ключ, чтобы можно было проезжать через автоматические ворота).
3. Рядом с домиками зона мангалов и столов с лавками для того, чтобы было можно поесть на природе. (есть пара беседок с крышей, если дождь или палящее солнце).
4. территория: отель расположен в очень живописном месте: река, лес
5. огорчили последние несколько километров подъезда к отелю - очень плохая дорога.
6. прокат: брали удочки за 150 рублей в сутки (настроены они так себе, а персонал совсем не разбирается в инвентаре и помочь не могут). Лодки и катамараны плывут, но выглядят очень уже потерто (особенно касается катамаранов. Катамараны крепкие и выносливые, произведены еще в года существования СССР, но их можно было бы покрасить и обновить местами, а то вид они имеют унылый и неудобный. :)
7. развлечения: конные прогулки - не было ни разу (не привели лошадей), стрелковый центр - бесплатно только стрельба из лука (турнир), а остальное за деньги, веревочный парк и скалодром - 2 раза за неделю на пару часов открылся потому, что сотрудник в другие дни работает в прокате. В целом перечислено много развлечений, но получить многие из них можно только в определенные дни и часы, и то не факт.
8. еда..... да, голодными взрослые не останутся, но детям сложнее.
Завтраки: 2 вида каши всегда, блины или оладьи, хлопья, выпечка (в условиях пандемии на столе тарелка с плюшками строго на количество человек), яйца не всегда, макароны, омлеты и даже котлеты и фруктовый салат (апельсин, яблоко, киви, грейпфрут), а также 1 вид сыра и 1 вид колбасы. К блинам 1 вид варенья и сгущенка. Сметана и творог.
Обеды: 2 вида супа всегда (супы вкусные), 2 вида мяса (курица в виде тушки или котлеты или свинина или рыба), 2 вида гарнира (рис, макароны, картошка), а также 2-3 вида салатов (в основном с майонезом), огурцы и помидоры отдельно нарезанные, про соусы и заправки нечего сказать. За неделю на столе только в обед появлялись фрукты в целом виде (сливы, яблоки и 2 раза арбуз).
Ужины: аналогичная картина - 2 вида мяса и 2 вида гарнира, огурцы, помидоры, 2-3 салата с майонезом....и булочки или плюшке на столе рассчитанные на точное количество человек.
По мясу - вкусная свинина (тушеная), рыба тоже была вкусно приготовлена и курица, а вот котлеты были невкусными (лучше уж сосиски)
8. бассейн - маленький, но главное по периметру выложен грубой плиткой, об которую легко оцарапаться. Но температура была в нем выше, чем температура воздуха, он подогреваемый и это было спасение на фоне прохладной августовской недели.

Возможно мы неудачно попали в период пандемии, и поэтому такие ограничения в еде. Но в летнее время фрукты только в обед? Обидно и совсем несерьезно. Можно было бы хотя бы всегда предоставлять яблоки, апельсины, арбуз - август вполне себе сезон. Да и виноград, дыни....И не на стол, а чтобы каждый мог выбрать что-то по душе.
Выпечка вкусная, даже очень, но на этом десерты заканчиваются. Их попросту нет в отеле. За отдельные деньги в баре мороженое, пирожные и коктейли.
Напитки: чай и кофе, а на столах вишневый или яблочный сок (один вид на обед, завтрак и ужин в виде кувшина на столе).
Алкоголь: в обед и в ужин красное и белое вино, но только полусладкое, сразу в бокалах, а разливают из кувшинов.

Я бывала в других отелях в России и то, что Волжский Прибой называет "все включено" таковым не является, далеко от правды и это касается не только еды, но и развлечений.

Я специально звонила в отель перед поездкой, расспрашивала про развлечения, чтобы понять сколько денег брать и на что, но по факту оказалось, что платить пришлось за базовые вещи, а то что бесплатно никому не нужно или неинтересно. Грустно. И только природа и свежий воздух радовали.

Совет по выбору номера: на мой вгляд лучше всего брать номера в коттеджах русской деревни.
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, im_asik!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Красивые места на берегу реки Покша. Красивая, но плохо ухоженная территория, много грибов, прогулки по Покше на лодке, но российский сервис.
Подъездная дорога навевает мысли о недавней её бомбардировке.
Остановились в многоэтажном корпусе в двухместном номере. Слышимость запредельная, номер очень маленький (от торца кровати до стены всего 36 см). Передвижение по номеру требует определенной сноровки. Сушить купальники и белье негде. Одна из кроватей стоит "головой" к работающему мини холодильнику.
Мы не привереды и питание вполне достойное. На выбор всегда минимум пара блюд.
Белье за 6 дней не меняли ни разу. Мокрые полотенца, которые негде посушить в номере, поменяли только после обращения к горничной.
Администраторы ресторана не контролируют соблюдение масочного режима, однако санитайзеры на входе в ресторан стоят.
Прокат лодок своеобразный. Старший по прокату не знает когда вернуться к причалу лодки, взятые на прокат.
Самое приятное впечатление от русской бани. Огромное спасибо Павлу (банщику) за обеспечение банного отдыха. Чистота, уют и комфорт в бане это заслуга Павла.
В целом можно поехать на несколько дней, но надо помнить, что это Россия.

Совет по выбору номера: Если ехать отдыхать в Парк отель, то, видимо, лучше останавливаться в деревянных коттеджах.
Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Shur_Oleg!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

В связи с пандемией многие из вас вынуждены искать альтернативные варианты по отдыху в России.Одним из вариантов может стать отель «Волжский прибой» под Костромой.Я всегда стараюсь читать объективные и правдивые отзывы.Надеюсь,что и мой отзыв оправдает ваши ожидания.
1.Заселение.Нам повезло и нас заселили на час раньше.Любезно дали возможность подъехать к входу в гостиницу для выгрузки вещей.Если вы приехали чуть раньше,то есть возможность прогуляться к реке,осмотреть территорию отеля,выпить кофе в баре и т.д Сотрудники на ресепшен приветливы и корректны.Снизила оценку за выезд.После обеда,а мы вернулись в 14 часов, горничные на этаже каждые 5 минут спрашивали,когда мы освободим номер,что вообще недопустимо и не вежливо по отношению к гостям т.к.выезд в 15 часов.
2.Лифта в трехэтажном корпусе нет.Номера скромные,но чистые.Есть балкончики с сушилкой (маленькой) .Телевизоры старых моделей.Наш номер был дабл плюс.Мебель старенькая.Кровати очень скрипучие.Маленький холодильничек работал отлично,но очень шумно.В ванной все очень прилично.Сантехника новая и исправная и все сверкает чистотой.Полотенца все разномастные и очень маленькие.То что называется «банным» полотенцем вы привыкли дома использовать как личное.Я не смогла намотать его на голову после душа т.к. у меня длинные волосы. Рекомендую всем взять из дома банное полотенце и для бассейна,чтобы не испытывать дискомфорт.
3.Звукоизоляции нет совсем.Не знаю чем руководствуется администрация заселяя детские группы (в нашем случае на 8-9 детей двое взрослых),кроме того разрешено заселение с животными и не всем нравится,когда за стенкой скулит щенок или по коридору повизгивая бегает собачка.Советую взять беруши или на худой конец наушники.Нам с соседями повезло,но слышимость просто ужасная,если в соседнем номере разговаривают по телефону,то вы слышите каждое слово.
4.Питание отличное.У нас была система «все включено».Фрукты,чудесная выпечка,но к организации питания замечаний много.Всегда очередь.Самому к блюдам прикасаться нельзя,даже к хлебу и соусам.Понятно-таковы правила в условиях пандемии,но…
Одну очередь вы выстоите например за оладьями или запеканкой,а вот за сметаной придется встать в другую.Детишки толпятся за хлопьями и подушечками,а вы при этом будете стоять за сыром или салатом в той же очереди.Менеджмент в ресторане явно хромает и мало задумывается об удобстве гостей.О кефире или йогурте на второй ужин практически никто не знает,а ведь эта услуга включена в систему.Возникает закономерный вопрос-Почему?
Дали талончик на бесплатный коктейль.Оказывается,что он безалкогольный,а где это сказано? Опять недоразумение?
5.Уборка ежедневная и тщательная,но кровати не заправляют и даже не поправляют.
6.Бассейн работал для нас один день из шести.Затем случилась авария и ,увы,при нас ее так и не смогли устранить.На и за один день замечаний было достаточно.Шезлонги не протирались,полотенец у бассейна нет,дети полностью оккупировали бассейн нарушая все установленные правила.Администрации просто необходимо разделить время пребывания в бассейне семей с детьми и взрослых
Наверно у многих возникнет вопрос,почему при таком количестве замечаний я рекомендую отель? Потому что несмотря ни на что сюда хочется вернуться.Шикарная природа; ягоды,грибы,катание на лодках и катамаранах,велосипедах.И главное,что руководству не все равно на замечания гостей и я надеюсь,что все что можно исправить они исправят.Будем считать это авансом.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с видом на лес.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, EVAyar!