Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Отличный отдых для всей семьи. Приехали на день святого валентина с мужем и сыном, оба в восторге! Муж покатался на лыжах, сын на горке. В общем все замечательно продумано для всех возрастов. Всем советую этот парк отель.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, MrsMosh95!
Волжский Прибой, Владелец в Парк-отель "Волжский прибой", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Благодарим за приятные слова. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в парк-отеле семьей в феврале 2021 года. Сын в восторге. Много развлечений для детей и мультики и мастер классы и горки и каток. Отличная идея сделать паралельно взрослые и детские развлечения, когда надо провести время вдвоем с супругой, можно гтправить детей на интересное времяпрепровождение. Так же много мероприятий для всей семьи, например выпекание блинов на костре, аниматоры сработали отлично, развлекли детей и взрослых. В общем всем советую этот парк-отель, отлично проведете время!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, helgmosh!
Волжский Прибой, Владелец в Парк-отель "Волжский прибой", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Рады, что вам понравился отдых у нас. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 25 января 2021 г.

Плюсы: Вкусная и разнообразная еда. Очень приветливый и доброжелательный персонал в ресторане и прокате спортивного инвентаря. Чистый номер в коттедже. Красивая природа.

Минусы: Осталось очень негативное впечатление из-за отношения к клиентам: при абсолютно пустом отеле на вторую ночь заселили пару именно над нами в верхнюю комнату нашего коттеджа. В результате не спали пол ночи, слышно было всё!!! Пришлось стучать соседям.
Никакой шумоизоляции. На ресепшене не смогли объяснить, почему так произошло и даже не извинились.
Душевую кабину давно пора менять, напора в душе нет.
Цена завышенная для предложенного сервиса, количество звёзд тоже.
Больше не поедем.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, 872eka!
Волжский Прибой, Владелец в Парк-отель "Волжский прибой", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Добрый день. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых вы сообщаете в своём обращении. Мы учтем ваши замечания для предотвращения возникновения таких ситуаций в будущем. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей! Менеджер службы размещения "Парка отеля Волжский прибой" Михальцова О.

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Добрый день! Хочу поделиться своим недовольством, как мы отметили Новый год 2021 в этом “Замечательном” месте. Отмечали Новый год большой веселой компанией (15 человек). Номера были разные: 2-х, 3-х местные в главном корпусе и 4-х местный в коттедже №5. 30 декабря приехали в данный «парк-отель» с хорошим настроение, но после того, как получили ключи от номера, настроение испортилось! Открыли двери в номер и поверглись в шок!!!! Хотя нет, в шоке были еще до открытия номера, увидев коридор с линолеумом и двери из фанеры.
Номера:
Номера убогие, непонятные, цветастые, страшные пледы на кроватях, в номере настолько мало места, что там можно или стоять (на одном месте) или лежать! Матрацы все продавлены, пружины давят, как иголки, не помогают даже наматраcники. Телевизор ламповый размером с современный планшет (диагональ экрана), пульт не работает, и, по-моему, ни у кого не работал. Полотенца в душе вафельные! Запах у полотенец просто отвратительный! Вытерся полотенцем и снова хочется идти в душ, так как все полотенца тухлые, кислые. За время прибывания, а это 5 дней, нам ни разу не поменяли ни полотенца, ни постельное бельё, выкинули мусор из мусорки, а который был рядом, оставили! Некоторым полотенца поменяли один раз. Но только ножные. И повесили их на мусорку! Полы не мытые! Кстати, в коттедже полотенца были махровые, белые и не вонючие, почему? Отвечу ниже. Мебель старая, на столе прожженный след от сигареты, видимо. Стены бумажные, слышимость 100%.
Вода:
Вода в номерах есть, но периодически она была ржавая! И горячую воду приходилось ждать подолгу, особенно в «часы пик», когда многие гости принимали душ. Ставишь кран на максимум и идешь пока заниматься чем-нибудь. А теперь ответ на вопрос, почему в коттедже полотенца не пахли кислятиной, да всё просто, нет напора и нормально помыться невозможно, приходилось мыться в бане или у друзей в главном корпусе. Как могут скиснуть полотенца, если нет воды? На жалобы не реагируют, за всё время никто не пришел и даже элементарно не проверили душевую лейку на засор. Очень интересный факт, в коттедже полотенца забрали, а новые не положили!!! Правильно, зачем они нужны, если нет воды. Обратились к администратору, у нас забрали полотенца, она ответила: у нас нет полотенец!
Еда:
Шведский стол с одним и тем же ассортиментом продуктов! Сама еда по вкусу напомнила советскую столовую, даже, наверно, пионерский лагерь какой-то. Да и название шведский стол далеко от действительности. Понятно, что в условиях пандемии все вынуждены прибегать к каким-то мерам предосторожности и ограничениям, поэтому еду нельзя было набирать самостоятельно, стояли сотрудники на раздаче. Но класть по одному маленькому кусочку мяса и одной помидорке… И смотрят на тебя, а что вам типа недостаточно? Блюда заканчивались очень быстро, новые партии подносили очень долго. Приходилось караулить и топтаться в очереди. Кстати соусы, приправы, печенья, пирожки и т.д., а также чай и кофе гости брали самостоятельно. В чем смысл? Белое и красное вино, входившее в стоимость проживания, что за вино - неизвестно, но 1 января был оформлен на завтраке фуршетный стол с шампанским голубого цвета, данное шампанское в соседнем городе в магазине стоит 119р. Если оно стоит в розницу 119 рублей, боюсь представить сколько оно стоит оптом. И страшно представить, что же за вино у них было. Глинтвейн варили из вина в бумажных пакетах.
Организация:
Организация отсутствовала в принципе, как явление. Начну по порядку, каждый день, разное время завтрака, причем время в столовой регулировала, похоже, сама столовая. На сайте завтрак в новогодней программе указан до 12:00, в объявлении до 11:00, в столовой до 10:30. Тот, кто пришел в 10:28 станет свидетелем того, как прям перед носом всё начнут убирать. Честно говоря, желания ходить туда отсутствовало, от слова совсем. Кстати, если вы захотите, что-то взять с этого чудесного стола с собой (например, жене в номер), то нужно заплатить 500 рублей за вынос, ну или индивидуальное разрешение администратора (некоторым удавалось договориться). Завтрак 1 января был до 11:00, видимо, в целях экономии продуктов, чем меньше народу придет, тем лучше. Не хватало вешалок для верхней одежды в гардеробной при посещении столовой, особенно на ужине.
Новый год:
Новый год встречали так – в 22:00 всех выгнали из ресторана на улицу к страшной елке, которая была украшена просто красными колпаками (шапками деда мороза) и еще какой-то фигней. Внизу полусломанные ветки. Примерно каждые 15 метром поставили металлические бочки, в которых развели огонь (можно было представить себя в образе американского бомжа). Поставили шашлычника, женщину на выдачу, и молодого человека, который разливал вино и глинтвейн, глинтвейн не пробовал, но вино!!! Какое вино???? Это ведь новый год! Шампанское нужно, а они вино разливают, похоже вина очень много купили и по ооочень выгодной цене. Шашлык! Шашлык был не просто не дожаренный, а именно сырой! СЫРОЕ МЯСО! Показали девушке на выдаче, а она руками разводит. Главная фраза, просто убила, весь шашлык пережаривать не будем. И знаете, когда мы этот шашлык снова увидели? Правильно, на обед 1 января. Вернемся к бочкам с огнем, знаете, что туда начали кидать? Правильно, шашлык вместе с пластиковой посудой (тарелки, стаканы, вилки) запах был отвратительный!!! Вся одежда пропахла дымом!!! Наверное, организаторы рассчитывали, что мы все взяли с собой сменную верхнюю одежду. Новогодней развлекательной программы так особо и не заметили. Для детей еще что-то было, для взрослых только самостоятельное выпекание блинов на костре. Никаких конкурсов, ничего. При организации шашлыков и блинов на улице (кстати, кроме этих продуктов ничего и не было), даже не удосужились организовать хоть какие-то столики. Ставили бутылки с вином и стаканы просто в сугробы.
С одной стороны понятно, что решение организовать новый год продиктовано условиями пандемии, но можно же и в этих условиях сделать прекрасный праздник. Поставить столы, поставить людей, которые будут следить за тем, чтобы в бочки с огнем не кидали пластик и прочий мусор, организовать развлекательную программу, а не просто здравствуйте, с наступающим, вот вам речь президента, вот салют, ну и так быть музыку поставим вам, до свидания. Елку нормально украсить в конце концов. Не было даже места, где можно было бы сделать хороший новогодний кадр. Зато в каком-то а-ля кабинете (служебном помещении) стояла хорошо наряженная елка. Была еще елка в холле между столовой и конференц-залом, в углу. Даже не сразу заметили ее.
Территория:
Природа, конечно, красивая. Территория не плохая, но не ухоженная, на территории может находится кто угодно, ходила парочка с пропятым лицом, стреляла деньги, сигареты, выпить. Охраны нет, не понятно кто следит за порядком. И вообще непонятно, где заканчивается территория отеля, и начинается частный сектор. Поставили на террасе ресторана бутылку вина, чтобы охлаждалась, бутылка «ушла», кто-то ее спер. Есть каток, прокат коньков, лыжи (есть две лыжни 3 и 5 км), ватрушки, большая и маленькая горки для них, правда горки опасные, есть вероятность или в машины влететь, или в забор. Что из себя представляет тир, так и не увидели, так как во время заявленного мероприятия в нем, уезжали на экскурсию, но проходя мимо маленького вагончика с надписью тир, не увидели ни расчищенных дорожек к нему, ни хотя бы следов к нему. Веревочный городок очень небольшой, выглядел не очень безопасно, не видел, чтобы кто-то им пользовался. На территории есть мангалы и беседки, где можно собраться, но это больше летний вариант. Нас было 15 человек, мы привезли с собой развлекательную программу, игры, шарады, конкурсы, но за 5 дней, так и не смогли найти место, где это можно было всё провести, нет какой-то зоны, отведенной под такие мероприятия! Почему руководство данного заведения забыло, что нужна общая зона, где компания может собраться и просто пообщаться на разные темы, поиграть. Судя по номерам, руководству главное вместительность, а остальное неважно!
Санитарные нормы:
На букинге и так далее написано о том, что в отеле строго соблюдаются санитарные нормы, в номерах есть антисептики и т.д. Я, если честно, видел антисептик только в холле в столовой. При входе в здание столовой постоянно пахло каким-то то ли сероводородом, то ли непойми чем. Про скисшие полотенца уже говорили. Чашки для чая нужно было внимательно рассматривать, чтобы взять чистую. Ржавая вода в кране. Плесень на сантехнике. Отсутствие уборки и смены полотенец и белья. А когда случайно заглянул на кухню… Волосы на голове зашевелились. Еда готовиться в старых эмалированных или алюминиевых кастрюлях, как в советские времена в школе или в пионерском лагере. И обстановочка такая же: старая плитка на полу, замызганные стены, отсутствие нормального освещения. Сотрудница несла кастрюлю с чем-то без маски и перчаток. Есть еще отдельная тема с местными жителями – котиками. Мы все очень любим животных, и котиков в том числе. Но они ходят повсюду, забегают в номера, ходят в столовой, они же и на кухне, наверное, бывают?!
В общем все эти санитарные нормы привели к тому, что 9 из 15 человек на момент написания отзыва переболели ротавирусной инфекцией. Начиная от ребенка 6 лет, которому пришлось вызывать скорую в ночь с 1 на 2 января, потому что была температура под 40. И заканчивая взрослыми, у которых тоже была температура 38. Бедный 10-летний ребенок пережил все симптомы аж 2 раза.
Итоги:
Подводя итоги! Это место не достойно даже одной звезды!!! Мне очень, жаль, что мы не нашли похожий отзыв про это “ЧУДЕСНОЕ” место до того, как купили путевки. Эти 5 дней было одно желание - поскорее бы это всё закончилось. Если хоть один человек после прочтения моего отзыва откажется ехать туда, значит не напрасно я это написал.
Единственный человек, которому можно поставить отлично за работу, это маркетолог, ну и фотошопер отеля. Потому что фотографии на сайте и реклама в инстаграме просто на высшем уровне. Очень красиво все описано, и фотографии просто прекрасны, но с реальностью это не имеет ничего общего.
В общем, парк-отель Волжский прибой абсолютно не соответствует своему названию, и планировать свой отдых здесь, категорически не рекомендуем.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
4  Спасибо, sidermam!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали тут Новый год. Отель позиционируется как 3*, но там с натяжкой можно дать 2*.
Не знаю, как там в домиках, но в номерах там плохо. Номер маленький, санузел примитивный, вода ржавая, полотенца не меняют, слышимость как будто стен нет.
Шведский стол по качеству хороший, но по ассортименту скудный.
Есть горки и бесплатный прокат лыж, коньков, ватрушек.
Персонал приветливый, природа отличная. Этим и наслаждались.

А так - это просто уровень советского пионерского лагеря.

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Maltsev!