“Нужны контакты кафе Мокко”
Отзыв о Мокко

Мокко
Рейтинг № 1 из 2 Десерты в Миргороде
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Был там месяц назад, сам из киева, хочу заказать торт, не могу дозвониться на основной номер, пожалуйста дайте мне их контакт ктонибудь

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _T7942DV!

Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Реально вкусный кофе! Ну и пирожные как бонус мои любимые это сливовый пирог и изобилие. Хотя можно приходить и каждые день пробывать что-то новое

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, U1920RPoksanak!
Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место в котором делают вкусный кофе. И сладкие пирожные..
Приятное место..
Молодцы ребята, так держать

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Stet-k!
Отзыв написан 22 января 2019 г.

Очень удивилась отрицательным отзывам!!!Самая лучшая кофейня в городе!Вкусный и кофе,и десерты!Приезжая из Киева кофе пьём только здесь!И это уже не первый год!Персонал замечательный,не было никаких проблем, всегда приветливы и быстры! Процветания и до новых встреч в Мокко!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, наталья р!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Отличное месторасположение (центр города) особенно зимой (напротив главной новогодней елки). Свежая выпечка, свежие тортики, отличный чай и кофе. Уютное место в холодный зимний день.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Rostyslav333!

Путешественники, которые просмотрели Мокко, также просмотрели

Миргород, Полтавская область

Вы посетили объект Мокко? Поделитесь впечатлениями!