Пляж, как пяж

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
Gorum666
Москва, Россия
Шикарный пляж

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
Anna_Kamyshanova
Таганрог, Россия

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Ради эрудиции и осмотра достопримечательностей брали экскурсию по Южному Гоа (так как сами жили в отеле в Северном Гоа). Особых отличий в чистоте, уюте, сервисе не увидели. В Северном Гоа гораздо веселее и оживленнее. В целом неплохо, но безумной целью задаваться не стоит. Природа вокруг одинаково красивая...

Спасибо, Gorum666!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Таких пляжей я ранее не встречала. Ширина пляжной полосы с учётом "гуляющей"линией прибоя не меньше 100 метров. Сам пляж длиной километра 3-4, в Европе таких нет, может только в Португалии, но не таких длинных. Мы прошли от Чапоры до Арамболя пешком - Морджим, Ашвем и Мандрем - лучшие. В отличии от европейских и российских пляжей очень малолюдно. Чистейшие песок и вода. В Таиланде на пляжах везде плавает пластиковый мусор - здесь такого нет. Каждый день ходят люди в оранжевых жилетах и убирают пляж. Везде стоят закрывающиеся мусорные контейнеры. Коров на пляже видели однажды - они подошли к пляжу со стороны отелей и большой дороги, посмотрели и пошли назад. Собаки бегают, но они абсолютно безобидные. Никого не трогают, не попрошайничают. Торговцы всякой всячиной ходят, постоянно по-русски что-то предлагают, но не нагло, без агрессии - надо, присядут на лежак, поговорят, нет - идут дальше))) Для пляжного отдыха очень рекомендую. Особенно с детьми - вход в море пологий, вода теплая. Везде лежаки с лентами и зонтиками.

Спасибо, Anna_Kamyshanova!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Морджим прекрасный, широкий и просторный пляж. Достаточно чистый и немноголюдный по сравнению с другими пляжами. Закаты тут в разы красочнее, чем на раскрученном Арамболе. Отдыхают тут только русские. Каждый сам решит, плюс это или минус. Вечерами тут жизнь замирает, по крайней мере на южной части Морджима. Очень спокойное местечко, не про веселье, однозначно. Чуть лучше дела в северной части Морджма - движа побольше. Но тут уж кому что. Не могу сказать, что очень уж тут дешево, по крайней мере в пляжных шеках. В завершении могу сказать, что такой протяженной линии морского горизонта как тут я не видела никогда, и это безусловно впечатляет. Итак, южный Морджим - для экстра спокойных, семейных или уставших. Северный же чуть поживее, но если вам нужна ночная активность, вам не сюда в принципе.

Спасибо, izafirova!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали на этом пляже. Прошли его вдоль и поперек. В районе шеков, много народу, в т. Ч. Детей, что доставляет дискомфорт. Если уйти подальше, можно найти тихие места с шезлонгами и без аудитории. Тартл бич, там где Чапора впадает в океан вообще безлюдный и прекрасно подойдёт для занятий Йогой или загорания топлесс.

Спасибо, vitabelka18!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный просторный пляж, много места, никто никому не мешает. Много кафе с вкусной местной едой. Лежаки с мягкими матрацами, вкусная еда, Серфинг

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Galin_san!