TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пробыли в Rock water resort две недели: красивая территория, вкусная кухня, много вечеринок и отличный персонал и все напротив моря)
Перед самым вылетом за территорией отеля умудрились потерять паспорта((
В отеле нам помогли по максимуму, на следующей день обыскав все мусорки вокруг нашли их, гигантское спасибо!!!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Evgeniya K!
Отзыв написан 26 января 2019 г. через мобильное устройство

Искала Отель по отзывам и не разочаровалась! Поехали трое подруг! Месторасположение отеля Персонал дружелюбный и всегда готовы помочь! Вечеринки вообще на высшем! Все съезжаются сюда, чтобы потусить!))) в общем все было отлично! Боялась, что для первого раза в Гоа будет неоправданно, но к счастью отдохнули отлично, даже сравнили с другими пляжами, все таки Морджим самый чистый и красивый!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Aidana A!
Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Заселение в отеле с 14-00, если ваш номер еще не свободен. Так и получилось у нас. Мы приехали примерно в 8 утра и нам предложили до 14 отдохнуть в самом простом номере с кондиционером. Сразу скажу – жить в таком номере я бы не хотела – постоянные шумы в ванной и туалете, и очень-очень сильный плесневый запах. После 14 нас переселили в наш номер, к которому претензий никаких. Достаточно просторно, хорошая кровать, исправная сантехника. Домик на 2 номера с общей террасой, столом и стульчиками.

По поводу музыки – она каждую ночь! И очень громко! И порой до 8 утра… Нормально выспаться здесь никому не удастся. Как ни странно, более-менее нормально поспали, когда вечеринки были в нашем отеле – хорошая музыка – фанк, немного старого рока. А вот под техно из соседних отелей спать нереально!

Завтраки – немного хлопьев, немного фруктов, яйца, тосты, масло, джем. Чай, растворимый кофе, молоко. Можно попросить яичницу приготовить порцию не из одного яйца, а из 2-3 например. Тогда вполне можно наесться.

Само собой для Индии – никакой уборки, никакого восполнения туалетной бумаги или мыла. Может быть, если попросить – то и принесут…не знаю, сразу купили все необходимое сами.

Пляж очень красивый и благодаря камням напротив – очень живописный.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, 527MaryM!
Отзыв написан 6 января 2015 г.

И поплавать и переночевать и конечно же покушать, а еще вечерние пати, "счастливый час", живая музыка, услужливый персонал, шикарные закаты, не менее шикарные рассветы, теплый океан, горячий песок........можно бесконечно перечислять все достоинства этого места. Домики (бунгало) построены совсем недавно. Есть все самое необходимое. Все чистенько. Свежее белье, уборка, исправно работающие кондиционеры, горячая вода (что не мало важно). Отличное место для тех, кто хочет побыть на едине с собой и с природой. На территории есть ресторан с разнообразной кухней и всегда свежими морепродуктами. Заказать модно как по меню, так и самостоятельное блюдо, которое приготовят только для вас и по вашему рецепту. В баре всегда прохладительные напитки, алкогольные и без, коктейли на любой вкус и даже цвет. Океан прямо "за порогом". Хорошее место для тихого, семейного отдыха.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Olga886!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 декабря 2014 г.

Я с подругой приехал сюда для отдыха в декабре. Когда мы прибыли, и вышли из такси, перед стойкой рецепшн нас приветствовал менеджер.Это был хороший прием с бесплатными приветственными напитками. Персонал был очень услужлив, они ребята просто удивительные. Место было именно таким же, каким я его видел на фотографиях. Мы получили прекрасный коттедж с чистыми комнатами и с очень горячей водой. Буквально через несколько минут нам в номер доставили прекрасную очень вкусную еду. Номер окнами выходит в очень красивый сад. Действительно, территория сада очень большая и сам сад выглядит очень красиво. Мы чувствовали себя очень расслабленными. Хороший ресторан европейского уровня, все время играет приятная музыка, а в вечернее время вы можете насладиться чаем с крутой музыкой в стиле Sunset и удивительным закатом (ресторан находится на пляже и очень комфортабелен). Хорошие коттеджи с прекрасным видом на море. Напротив курортного пляжа есть скала, которая прекрасно смотрится и это делает вид моря и заката еще более красивым. Приятный тренажерный зал и прекрасный бар со сногсшибательными коктейлями. Сервис хороший, и персонал всегда старался помочь мне, и даже сам владелец очень услужлив (прекрасный характер и хороший человек). Напоследок я бы хотел сказать, что это для меня был очень милый и незабываемый отпуск. Когда я приеду в Гоа, то я вернусь только к Rock Water Resort. Оооочень большое спасибо, ребята, что сделали мой отдых таким прекрасным.

3  Спасибо, alberta777!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал