TripAdvisor
Морджим
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 7 марта 2016 г.

Снимали с семьей (2 детей до 5 лет) номер на 4х человек. Плюсы номера:
- просторный
- чистый
- номер был тематически декорирован
- отличный балкон.

Плюсы отеля:
- отличное расположение (3 минуты пешком до океана)
- дружелюбный персонал (и, конечно, гостеприимные русские хозяева)
- красивый внутренний двор (есть где побегать детям)
- вкусная, недорогая и безопасная кухня в ресторане отеля.

Рекомендуем как лучший отель в Морджиме!

Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, Олег Д!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Приветливые хозяева, чистые и просторные номера, шикарный пляж не по далёку от отеля.
Большая зелёная территория, русскоговорящие хозяева это огромный плюс, поскольку с им можно на нашем, родном языке объяснить что нужно и будьте уверены, что вы будете услышаны!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Father742!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Огромная благодарность Игорю и Наталии, владельцам этого чудесного дома за уют и комфорт. Рекомедую всем, кто едет в Гоа! Мне было там очень хорошо. Шикарные закаты, море совсем рядом. И главное- это атмосфера.

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море!
Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Irunya!
Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Только вчера с женой праздновали новый год в ресторане при отеле и я могу сказать, что это худший ресторан на Морджиме. Испортили даже такие блюда, которые должны готовить просто все, например нан. Салат из морепродуктов оказался набором консервов, греческий салат-жалким блюдцем огурцов и феты, без помидоров, креветки в тандуре безвкусными, а рыба пересушенной. Им советую закрывать рестик, а вам ОБХОДИТЬ ЕГО СТОРОНОЙ!!!

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Boris1986!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Мы привыкли останавливаться здесь каждый год с 2013. Наилучшее место в Гоа! Прекрасное размещение, волшебный сад, близко к морю (в пяти минутах ходьбы), отличный ресторан - что еще нужно для хорошего отдыха?)) Обещаю вернуться сюда еще не раз!

Спасибо, ddavik!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал