Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Доброго дня.
Отдыхали с супругой в начале сезона в октябре 17-го. К слову это четвёртая наша поездка в Гоа. Оценку ставлю «отлично», тк не нашёл существенных минусов. Заселение сразу по приезду после необходимых процедур. Персонал доброжелательный. Уборка по запросу. Рядом магазин и обменник. По мне расположение удачное. В обе стороны недалеко на байке до любимых пляжей и кафе.
Немного о номере. Мы жили в стандартном номере на втором этаже. Номер был с балконом, но не было окон. Это немного напрягало по утрам. Приходилось ставить будильник, чтоб не проспать пол дня. Телека не было( к счастью), не было и холодильника, но доплатив 100₽ в день, вы его обретёте. Данный отель скорее для молодежи, любящей покутить. Шумновато было. В помощь беруши. Вообще эта история людей, приезжающих в Гоа и торчащих в отеле, мне не совсем понятна.
В целом отель полностью соответствует цене.
И последнее. На территории отеля обитает соба Марли. Закрывайте за собой калитку!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, kukuvrode!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

На календаре был октябрь. Индия, Гоа, Oasis нас встретили радушно и с распростёртыми объятиями. Заселение прошло оперативно, во время небольшой паузы обсудили все насущные вопросы (как ходить на пляж, где лучше кушать, где менять деньги, как проводить досуг...), чтобы больше на них не тратить время. Номер - очень просторный, в нашем был холодильник и телевизор, классный балкон посередине, где можно было наблюдать за утренним и вечерним бытом всего происходящего. На пляж можно идти сбоку от отеля по дорожке, но достаточно песочной и скалистой в конце - но не стоит беспокоиться, ведь в Гоа приезжать стоит ожидая приключения, поэтому наши знакомые, даже, с детской коляской с чувством умиротворения преодолевали этот 3-5 минутный поход) Также, можно выходить на пляж, следуя от Отеля сразу направо 3-4 минуты до входа на территорию Marbella Beach (далее всё интуитивно понятно - на звук Индийского океана или Аравийского моря). Денюжку меняли сбоку от отеля (у индийской семьи), там же расположен и массаж - не пожалеете, воду можно покупать напротив отеля в магазине или в ближайшей доступности (если для кого-то будет довольно критична разница в несколько рупий). Кушать можно вкусно в самом отеле или каждый день в разных местах - везде вкусно - пробуйте то - что Вы пробовали мало или вообще не пробовали. Приобщитесь к индийской кухне.
Во время нашего отдыха - всё ещё только открывалось на пляже - но было так хорошо - пустые огромные пляжи и территории свободы и несгораемого чувства невесомости.
Берите напрокат скутер - катайтесь и созерцайте, съездите на обзорную экскурсию - она действительно того стоит. Наблюдайте за коровками и собаками на пляже, за природой и людьми - тогда Вы отдохнёте и обретёте, в каком-то смысле, гармонию, так как время здесь идёт совершенно по другому. Сохраняйте энергию как можно дольше, ведь наши большие и маленькие города зачастую быстро выжимают все соки из человеческого тела.
Общайтесь и улыбайтесь всем и вся вокруг, так как Вы приехали за положительными эмоциями и полезным опытом к хорошим и добрым людям. Расслабляйтесь.
Спасибо огромное всей команде отеля за чудные моменты и компетентность в сопровождении всего времени отдыха. Спасибо!
P.S. Самое важное - это Ваше настроение, которое формируется только Вами! Ищите во всём хорошее!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Mikhail_Happy!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Отдыхали в отеле в декабре.очень удивила чистота.много читали об индийском менталитете да и сталкивались часто.
здесь при заезде реально поразил чистый номер.в номере все просто.брали верёвку с собой.никаких насекомых не было вообще!!!!!номера стандарт и типа
Люкс отличаются только наличием в последних холодильника и телевизора с одним индийским каналом.белье чистое.без пододеяльника.о чем многие писали.и что честно говоря странно.
информацию обо всем можно получить у милены и Натальи. Где какие вечеринки где что находится.
рядом обменник.напротив магазин где есть все.воду лучше брать в пятилитровых канистрах.стоит 70 рупий. Когда сдаешь пустую канистру то 20 возвращают за тару.пляж прекрасный.
ходили пешком до арамболя.7 км.полтора часа.там конечно народу кучища огромная по сравнению с нашим пляжем.
на пляже есть кафе где охраняют лежаки и не пускают торговцев.из за этого там очень много народа отдыхает.все лежаки заняты. Собак много но они доброжелательные.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, imsolnca!
Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

В Индии я уже больше 10 раз была и далеко не в туристических местах)) заколило)) так что мне теперь никакой отель не страшен))) Ну на самом деле по индийским меркам очень даже неплохое местечко для отдыха. Были тут в начале сезона по тур.пакету, а местные люди очень медленно выходят из летней спячки)) на территории только начали возводить чиллаутные домики со столиками, так что любовались не на благоустроенную территорию, а на процесс строительства)) Интересно, что ж всё-таки у них вышло)) наверно, симпатично)) Ну впрочем это несущественный момент. Приятный персонал, среди которых русская девушка - всё подскажет и расскажет. Мы вместе с ней рисовали ранголи для Лакшми пуджи на праздник Дивали. Вышло красиво)) Кормят вкусно. Если надо по-индийски ядрёно - лучше сказать дополнительно, т.к.. готовят больше, исходя из европейского взаимоотношения со специями. Рядом - магазин, работающий чуть ли не круглосуточно, так же до пляжа недалеко, там же шейки на выбор и массажный центр по соседству. До Арамболя пешком по пляжу шли неспеша с купаниями часа 2. От тусовок место далековато, но в Гоа обычно это проблема решается арендой скутера или такси. Кстати, такси до Анжуны порядка 700 рупий, так что имеет смысл остановиться все ж на байке. Полотенце в номер дают одно на человека, уборка по запросу. На бесплатный завтрак дошли один раз - 40 минут ждали чай/кофе из мензурки и кусок хлеба с маслом и джемом. По мне - смысла нет в этом завтраке)) В целом место я бы советовала для любителей спокойного пляжного отдыха. Тем, кто жаждет тусовок и боится брать скутер - немного в другой район.

Проживание: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, marieshanti2015!
Отзыв написан 15 октября 2016 г.

Отель располагается в Морджиме (его называют русской деревней). Тут, в отличие от более крупных пляжей - Калангут, Арамболь, намного тише и спокойнее. На пляже почти нет местного населения (за исключением торговцев). От отеля до пляжа минут 5-7 пешком.
В номере все очень и очень просто. Кровать, стол, пластиковые стулья, деревянный шкаф (он же сейф). Не стоит надеяться, что в Индии будет такое же жилье, как в той же Турции или Египте.
Горячая вода - как повезет. Есть вентиляторы и кондер. В некоторых номерах есть холодильник (номера для семейного отдыха на несколько комнат). При отеле есть небольшое кафе, еда неплохая, но дороговато. Можно немного пройтись и покушать дешевле.
Завтрак одинаковый каждый день - чай/кофе и тосты с маслом и джемом. Через дорогу напротив есть супермаркет, там можно купить все необходимое.
В целом неплохо, правда, далековато от аэропорта (ехать часа 3)

Совет по выбору номера: Не оставляйте открытой дверь на балкон, могут залезть обезьяны.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Olga C!