Tripadvisor
Морджим

“Одни из лучших блюд в Морджиме”
Отзыв о Nanus

Nanus
Рейтинг № 4 из 94 Рестораны в Морджим
Описание: Местная кухня
Описание: Местная кухня

Заказывали блюда, которые знаем и уже пробовали. Так вот, в Нанусе оказались самими вкусными. По цене я бы не сказала что дешево, но и не дорого! Средняя цена. Ресторан рекомендую!

Спасибо, Антонина З!

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Большое меню, вкусно, недорого.
Были несколько раз.
На некоторые позиции разница с шеками по цене кратная:)

Спасибо, grigoriyg2018!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Самые низкие цены в морджиме.
Вкусная еда. Хорошее меню завтраков.
Стабильный wi-fi.
Вежливый персонал.

Мне очень понравились момо с курицей (тут они стоят 80, а на пляже ~300) и стартеры.

Не понравился борщ.(будто быстрорастворимый)

Спасибо, Aleksandr H!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Без данного сервиса никогда бы не нашли и не посетили данное место.
Проехали все северное ГОА. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ МЕСТО по соотношению цена качество.
Любимыми блюдами стали суп из морепродуктов и салат с тунцом но без майонеза.

Конечно же и остальные блюда были на высоте.
Ели в основном рыбные блюда.
Пили с собой принесённые напитки.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Олег Б!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Лучшее кафе в морджиме! Да, до него долго идти от пляжа, но здесь не надоедливые, понимающие хозяева, всегда есть посетители, хороший вайфай, а главное, дешевые цены за хорошие порции и вкусные соки. В сто раз лучше шеков, где обдирают. Брали курицу тандури, сэндвичи, панир( это сыр такой местный и к нему типа каши со специями, очень вкусно ), лапша и рис тут огромные, мне, как девушке, хватало на 2 раза. Единственное супы небольшие и все, что с креветками , креветок мало ) только тут едим уже который день, дорогие и пустые шэки идут нафиг)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, liar704!

Путешественники, которые просмотрели Nanus, также просмотрели

Мандрем, North Goa District

Морджим, North Goa District

Вы посетили объект Nanus? Поделитесь впечатлениями!