1 022 результата
Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Были на одну ночь, очень красиво.
Номер в отдельном домике на территории, машина рядом. Уютный комфортный номер, ценник очень даже умеренный. Бронировал ресторан, но опоздали, он с19 до 21. Накормили в снек-баре. Очень дружелюбно встретили. Великолепные по красоте места, красивые постройки. Хороший СПА . Очень все красиво.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maxim L!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Пожалуй, наиболее точным словом для описания нашего пребывания в этом отеле будет "аристократическое".
Это прекрасное место с чистейшим воздухом, находящееся в местечке Тружевиль в 5 километрах от Довиля.
Природа, тишина, спокойствие, гармония и красота - все это Вы найдете там.
К сожалению, мы провели в отеле только одну ночь. Но я бы порекомендовала провести там хотя бы викенд, чтобы полностью погрузиться в эту волшебную атмосферу покоя и умиротворения.
Номера чистые, удобная большая кровать, персонал вежливый и внимательный, завтрак разнообразный и вкусный. Но все это не главное в этом месте. Оно не про чистоту в номерах и комфортабельность (хотя все это там присутствует). Оно - про особую атмосферу, которую не встретить ни в европейских столицах, ни на дорогих пляжных курортах... Здесь хочется проснуться ранним осенним утром, совершить часовую прогулку по окрестностям, встретив на своем пути лошадей, вернуться в отель, не торопясь позавтракать, затем улечься на лежак во внутреннем дворе с книгой "Три товарища" в руках под нежным солнцем и наслаждаться свежим воздухом и умиротворением.
Я ставлю этому отелю твердую пятерку .

Совет по выбору номера: Верхние этажи лучше
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MAYA02062014!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отличный отель, большая зеленая территория. Номера носят имена французских актеров. Прекрасный ресторан. Велосипеды для езды по окрестностям. Очень услужливый консьерж. И вообще, если Вам в Нормандию, и Вас под боком машина, останавливайтесь здесь.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 741vadimk!
Отзыв написан 21 ноября 2014 г.

Внесли в наш собственный лист отелей, куда стоит вернуться: отличный сервис, удобный номер, прекрасный завтрак и вокруг - старый парк. Мы путешествуем "за рулем", и выбираем отели на природе, этот - совсем рядом с Довилем. Все в 10 минутах езды. Ресторан заслуживает безусловного внимания, хотя мы были в начале сезона, и он не был полон. Однако, готовят умело и с вниманием. Сервис в баре также порадовал. Отлично управляемый отель, браво.

Совет по выбору номера: Самый верхний этаж немного тесный, стоит остановиться в бельэтаже. Друзья взяли апартаменты в отдельном шато на семью 4 человека - очень были довольны.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mashasha8448!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

В этом отеле мы останавливаемся второй раз. Идиллическое место. Тишина, ощущение такое( даже в сезон),что в отеле ты практически один. Персонал и сервис ненавязчив и дружелюбен. Прекрасная природа. Идеальная кровать, большой размер, изумительно удобный матрас. Разнообразный завтрак. Удобное расположение отеля, в дали от суеты. 10 минут на машине и Довиль. В отеле всегда предоставляются бесплатные велосипеды, что располагает к прогулкам по местности.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Crococo1974!