Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Отель подходит семьям и пожилым людям можно отдохнуть, восстановить жизненный потенциал, здоровье. Обстановка отеля завораживает. Меню и ресторан -высший пилотаж! Сомелье - профи! Процедуры проводят мастера своего дела. Очень хороший массаж, косметология. Индивидуальные занятия с инструктором в воде также очень качественные. Все дает положительный результат. Персонал запоминает каждого гостя, пытается подстроиться и угодить любому. От отеля легко попасть в Падую, Венецию, Верону. Также при желании можно отлучиться на экскурсию в более удаленные точки, только следите, чтобы это не повредило графику ваших процедур.Не подходит отель только для молодежи. Им он может показаться скучноватым и монотонным.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Л!
Angelo P, Direttore в Hotel La Residence & Idrokinesis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 августа 2017 г.

Дорогой гост.
Мы очень рады были получить Ваш теплый отзыв. Все сотрудники отеля бeдут очень довольными.
Спасибо большое, ждём Вас вновь у нас в самое ближайшее время.
С уважением

Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Вот, к сожалению, прошло два года, а не год как планировали, мы с женой снова в этом замечательном месте. Приехали отметить мой юбилей 50-лет. Приехали из Рима, первый пункт посещения Италии, и, как два года назад, нас ожидал радушный приём на ресепшене, да и вообще... Встретила нас "новая" администратор и была слегка удивлена, что нас узнают "старые", и даже слегка, наверное, обиделась, что ей не удалось провести экскурсию по отелю для нас. Метрдотель и официанты нас вспомнили, да и в лечебном корпусе все было на высшем уровне. Меня поздравили с юбилеем (шампанское, извините просеко, и печеньки) приятно!!! И вообще, как я писал в предыдущем отзыве, был Рай. Солнце, термальная вода в бассейнах, изысканная еда (КУХНЯ), огромное спасибо Шефу. Были и новые, приятные, открытия от походов по Абано Терме. И так это Рай на земле и мы с женой его обрели!!!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Отдыхали в мае 2016 г. Погода отличная. Сам отель производит довольно положительное впечатление, хотя интерьер носит следы времени. Мы брали стандартный лечебный комплекс ( ежедневно грязь+ванна и массаж) и успевали все процедуры осуществить до обеда. Все понравилось и вроде дало какой-то положительный эффект, правда массаж ( у нас был Антонио) был по-нашему мнению больше похож на поглаживание. Предлагается широкий ассортимент дополнительных процедур. Еда очень хорошая - на завтрак шведский стол, обед и ужин по меню выбор из нескольких блюд. Вино, другие напитки - платно. Недопитое подают в следующий раз. Столики фиксируются на все время отдыха. Есть три бассейна с гидромассажными струями. В закрытом бассейне есть сушилка-центрифуга для купальных принадлежностей.Территория не большая, но очень ухоженная. Как уже отмечали в других отзывах - сантехника очень шумная. Удобно, что есть русскоговорящий персонал. В гостинице на каждую неделю составляется план мероприятий - например в разные дни, - показ мод, концерт, танцы, экскурсия Сам городок Абано представляет собой скопление отелей, ресторанов, магазинов. Он известен с давних времен , его упоминали Петрарка, Шекспир, Байрон, Гете. Здесь бывали Геракл, Моцарт, коронованные особы, знаменитости. Город старается предложить туристам разнообразные развлечения - в наш приезд был фестиваль bodypainting ( роспись обнаженного тела), парад старинных костюмов, оперный концерт. В городе есть старинная церковь и довольно необычная современная. Еженедельно бывает довольно интересный рынок. В другие дни недели он в Падуе, Монтенегро .Мы брали автомобиль в аренду и после обеда осуществляли свободную экскурсионную программу - Падуя, Венеция, NOVENTA DI PIAVE DESIGNER OUTLET, Эугуанские холмы и их городками, виллами, винодельнями, аббатствами. Падуя совсем близко ( можно на автобусе) , а там шедевры Джотто, Собор Святого Антония, одна из самых больших площадей в Европе, старый город и т.д. Экскурсионную программу можно составить на несколько лет - рядом Верона, озеро Гарда, Виченца (благодаря зданиям, построенным архитектором Андреа Палладио, «город золота» Виченца входит в список городов-памятников ЮНЕСКО) Тревизо, Равенна и еще и еще. В отеле нам давали карту почти всех окрестных городов, заказывали билеты, знакомили с расписанием транспорта. В общем наш проект: до обеда - купание в термальной воде, загорание, грязелечение, а после знакомство и Италией , полностью удался.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NS_PROF!
Angelo P, Direttore в Hotel La Residence & Idrokinesis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2016 г.

Дорогой гость,
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы всегда довольны, когда тоже русскоязычные гости оценивают отель.
Спасибо и до скорой встречи!

Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Брали два номера в старом корпусе, у одноместного нет балкона, мебель не новая, убираются каждый день, не удобное биде. Шикарная еда, отличное месторасположение, бесплатные велосипеды, настольный теннис, тренажерный зал до семи вечера. Входить на завтрак только в голубом халате иначе нарветесь на грубость официанта Paolo. Продлевали номер с поздним выездом за 50 евро, сначала нам сказали, что только до 18.00, но потом спокойно выехали в 20.30. По приему врача тоже не очень понятно вначале прием стоил 35, потом вдруг 45 евро. Сам прием 2 минуты, но можно получить рецепт а аптеку. Процедуры хорошие. Гала ужин в пятницу, есть приветственный коктейль. В целом рекомендую.

Совет по выбору номера: лучше брать номера в новом корпусе
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Vladimir S!

Дорогой гость,
Спасибо и до скорой встречи!

Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

В этот замечательный отель я поеду уже в седьмой раз. Еду как домой. Очень теплая, домашняя атмосфера, невероятно отзывчивый и внимательный персонал. И все это в роскошной обстановке практически 5-ти звездного отеля. От 5 звезд, с моей точки зрения, отличают разве что размеры номеров. Т.е. все просто определяется деньгами. Последние поездки жила в самом роскошном номере отеля Сеньор-сьюте. Там не тесно. А дальше - все определяется тем, сколько Вы готовы заплатить.
Не буду повторять предыдущие отзывы, хочу добавить несколько слов про медицинский персонал. Меня в этом отеле заново научили ходить не хромая. Первый раз я приехала сюда на реабилитацию после сложной ортопедической операции. Специалист- реабилитолог Джоана сказала мне " Каждый раз, вставая на каблуки, ты будешь вспоминать меня" . И это так. (Кстати, она говорит по-русски).
Я не могу не сказать ни одного плохого слова про этот отель.
Рекомендую всем. Нравиться и молодым, и пожилым и даже старым - здесь это слово "старость" отсутствует. Вечером музыка, танцы , и танцуют все - от мала до велика.
Тепло, как дома, в обстановке роскоши.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ольга К!
Angelo P, Direttore в Hotel La Residence & Idrokinesis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016 г.

Дорогая Ольга,
Мы очень рады были получить Ваш теплый отзыв.
Все сотрудники отеля, особенно медицинский персонал, ждут Вас!
До скорой встречи.
Angelo Pellizzaro