Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Я с семьей здесь уже 8-ой раз. Отель меняется от года к году и явно в положительную сторону, идет его реконструкция и модернизация. Пока что руководству удается сохранить классический колорит и присущий отелю шарм. Очень хочется пожелать всяческих успехов в этом направлении.
Уровень обслуживания, еда, обслуживание в ресторане, водные и прочие оздоровительные процедуры на прежней высоте. Прекрасное место для отдыха, лечения и релаксации!

Совет по выбору номера: все номера очень комфортны, но особенно приятны номера с видом на горы
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexandr M!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда сказочный релаксирующий отдых. На этот раз нас ожидал сюрприз: полное обновление холла и общественных зон отдыха. Впрочем модернизация коснулась и всех номеров, а нам достался вообще новый. Все прекрасно! Просто удивляет такое усердие и старание содержать отель в перфектном состоянии!
В этом году мы впервые отдыхали в мае, когда в парковой зоне открывается истинный рай: все цветет и благоухает, птички поют, солнышко припекает.
Как всегда здесь тебе рады, приветливо и внимательно, завтрак и ужин щедры разнообразием и качеством. Идеальный отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lyudmila0404!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший выбор для отдыха. Отличная гостиница, хороший отдых, вкусное питание. Вежливый персонал, знающий,отзывчивый, говорят по русски. Отличный сервис. Хорошее сообщение, экскурсии. Ребенок счастлив. Спасибо!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, netrexus!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Второй год подряд посещаем этот отель. В 2018 году провели реконструкцию отеля. Номера стали просто отличными, новая мебель, свежий ремонт, как всегда на каждого в номере халат, сумка для пляжных вещей, ежедневная смена пляжных полотенец и полотенец в номере. Бассейны чистые, просторные с большим количеством различных подводных душей, бурлилок . Вода горячая, работают бассейны до позднего вечера. Отель заполнен на 100%, но места хватает всем и ощущение, что ты на отдыхе только с семьёй. Брали только завтраки, весьма не плохо, мне показалось, что в этом году разнообразнее чем в прошлом: омлеты, яичница, бекон, сосиски, каша, блинчики, вафли, 6 видов нарезок мяса, красная рыба, 3 вида йогурта, паштеты, сыры, рикота, мюсли, молоко, огромный выбор кофе и чая.6 видов соков, рисовое молоко, вода сасси, сок детокс ( каждый день разный). Очень понравились грязи и озоновые ванны, великолепная массажистка -Томара. Отдохнули прекрасно, рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tatkaru77!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

В апреле мы посетили обновлённый отель - хочется сказать слова блогодарности владельцам и сотрудникам отеля за проделанную реновацию.
В отеле номера стали ещё уютнее и привлекательнее, выбранная концепция общей стилистики ,позволяет расслабиться и отрешиться от забот . Новая сантехника в номерах и учет современных тендеций сделала прибывание в нём комфортным и удобным .Как всегда на высоте СПА центр и водные бассейны широкий спектр прцедур решает любые вопросы с восстановлением здоровья и просто отдыхом .
всегда отзывчивый персонал придёи к вам на помощь ,
В мы остались довольны

Совет по выбору номера: Проще питаться в отеле
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, neonovator!