Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Очень все удобно,и, главное, стильно. Бесконечно комфортно, персонал очень доброжелательный. Хочется приезжать сюда снова и снова.
Буду рекомендовать своей подруге, надеюсь, мы с мужем здесь не последний раз.

Совет по выбору номера: сСамые тихие этажи
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, naphus!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель,все выдержано в хорошем уютном исполнении, чисто,ухоженная территория. Ресторан,приготовление блюд и персонал заслуживают оценку -отлично! Большое спасибо администрации отеля и лично госпоже Миони, везде чувствовался мягкий,но неусыпный контроль,пожелания и просьбы незамедлительно исполнялись!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Guide407459!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший отель Mioni Pezzato & Spa в Abano Terme. Обслуживающий персонал отеля внимательны и отзывчивы к отдыхающим. В отеле по домашнему чисто и уютно, питание очень разнообразное и с любовью к отдыхающим приготовленное профессиональными поварами и кондитерами.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ilin111!
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

В этом отеле по настоящему отдыхаешь. Целый санаторий. Очень удобное расположение отеля, пять минут до общественных зон променада. Рядом есть ряд отличных ресторанов. Сам отель в этом году модернизировали, чем приятно нас удивили. Красота! Мне кажется, это самый красивый отель в Абано-Tерме. Прекрасный персонал, чистота и порядок. Отличное питание. Приятно каждый раз возвращаться и видеть знакомые лица.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Ц!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный и модернизированный отель. СПА зона выше всяких похвал. В этом отеле и клиенты ходят песни поют и персонал. Очень приятно видеть счастливых людей. Здесь всем хорошо! Желаю дальнейшего процветания отелю!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ireena P!