Отзыв написан 20 января 2020 г.

Все на высоком уровне , начиная с парковки - заканчивая расставанием с отелем. Большое Спасибо! Расселение ,персонал, ожидаемый номер, спа и бассейны, ресторан отеля (брали завтрак и ужин ), местоположение

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, vadymlviv!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вот уже который год , как правило весной и поздней осенью, мы с супругой приезжаем в Абано-Терме отдохнуть и подлечиться. Здешняя вода, в которой мы купаемся, очень подходит для наших болезненных суставов и сухожилий. А отель Президент мы выбрали по принципу цена-качество и как не очень большой и почти семейный. На протяжении более 5 лет качество услуг этого отеля не ухудшается, даже несмотря на смену владельца отеля. Уровень питания, сервис в СПА-салоне и отзывчивость ресепшен не вызывает нареканий, причём последнее время уровень знания русского языка сотрудниками этих сервисов существенно повысился. Разнообразный уровень комнат и возможность быть здесь со своей любимой собакой - ещё плюсы для выбора этого отеля. Будем рады вернуться сюда ещё не раз!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, nstefov!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Большой бассейн с комфортной температурой, можно плавать и работает до 21.30! Дизайн удачный. Большой выбор в ресторане салатов , холодных закусок. Быстрое обслуживание. Русскоговорящий персонал. Замечательно

Совет по выбору номера: Высокий этаж
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, verarumyantseva2019!
Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Дважды была в этом отеле и оба раза была в восторге! В этом году решила отметить там свой день рождения. Номер дали с видом на дорогу, поменять отказались, ссылаясь на отсутствие свободных номеров, хотя они были. На следующий день обратилась к другой служащей, без проблем поменяли. Выбрала это место ещё и потому, что на ужин подавали устриц, а обстановка и обслуживание на ужине были волшебными. Теперь устриц не подают, выпросила их себе на день рождения, а управляющий рестораном был настолько высокомерен после этого, что на утро не только не поздоровался, а демонстративно прошёл мимо моего столика отвернувшись, пришлось долго ждать когда на меня обратят внимание и принесут кофе. Уходила с завтрака униженная, даже не поняла, почему такое отношение. Плохое знание английского? Недостаточные чаевые? Мне кажется, что это не повод так пренебрежительно относиться к гостям. Больше в этот отель ни за что не вернусь, хоть я его так любила и всё остальное достойно самой высокой оценки! Но туда, где тебе дают понять, что ты второго сорта, больше уже не вернёшься и никому не порекомендуешь!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Приезжаем в этот отель второй раз. Сервис на высоте. Соотношение цена-качество приемлемое. Отель в старом итальянском духе времен "дольче вита". Был реконструирован и реновирован. Номера огромные, что для Италии большая редкость. В этот раз нам достался номер на 2 этаже с огромной!!!! террасой! Денег при бронировании заранее не снимают, не требуют депозит, даже не проводят операций на 0 евро с целью проверки карты (что для Италии опять же не типично!). Атмосфера спокойная, расслабляющая. В ресторане тоже дух старой Италии: все повара и официанты итальянцы, среди официантов много мужчин в возрасте! Единственное что мы отметили из изменений в сравнении с прошлым годом, в ресторане на ужин стало меньше деликатесов, а устриц в этом году вообще не предлагали ни разу(( Сам отель небольшой, можно сказать, камерный. Но нам это и нравится, народу немного. Никто никого не беспокоит, у бассейна всегда много свободных мест. При бронировании от 7 дней- один трансфер на выбор в/из отеля в аэропорт бесплатно. Мы попали в акцию - каждая 4 ночь была бесплатной, для нас таких оказалось 2 (плюс трансфер). Приятная экономия! Скорее всего вернемся сюда снова!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, olgap304!