Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из самых прекрасных отелей, где мы отдыхали. Сервис на высоте, ни одной проблемы не возникло за наш отдых. Мы ощущали полное расслабление, находясь в этом отеле. Очень понравилось то, что на завтрак можно ходить в халате, это безумно удобно. Еда потрясающе вкусная! Номер очень чистый и большой, были приятно удивлены, что в номере две ванные комнаты, а отель в качестве комплимента нам, как молодоженам предоставил бутылку игристого и клубнику! Мы полюбили всем сердцем Президент и снова вернемся в Абано-Терме!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, vlnva!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Все на высоком уровне , начиная с парковки - заканчивая расставанием с отелем. Большое Спасибо! Расселение ,персонал, ожидаемый номер, спа и бассейны, ресторан отеля (брали завтрак и ужин ), местоположение

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vadymlviv!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вот уже который год , как правило весной и поздней осенью, мы с супругой приезжаем в Абано-Терме отдохнуть и подлечиться. Здешняя вода, в которой мы купаемся, очень подходит для наших болезненных суставов и сухожилий. А отель Президент мы выбрали по принципу цена-качество и как не очень большой и почти семейный. На протяжении более 5 лет качество услуг этого отеля не ухудшается, даже несмотря на смену владельца отеля. Уровень питания, сервис в СПА-салоне и отзывчивость ресепшен не вызывает нареканий, причём последнее время уровень знания русского языка сотрудниками этих сервисов существенно повысился. Разнообразный уровень комнат и возможность быть здесь со своей любимой собакой - ещё плюсы для выбора этого отеля. Будем рады вернуться сюда ещё не раз!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, nstefov!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Большой бассейн с комфортной температурой, можно плавать и работает до 21.30! Дизайн удачный. Большой выбор в ресторане салатов , холодных закусок. Быстрое обслуживание. Русскоговорящий персонал. Замечательно

Совет по выбору номера: Высокий этаж
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, verarumyantseva2019!
Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Дважды была в этом отеле и оба раза была в восторге! В этом году решила отметить там свой день рождения. Номер дали с видом на дорогу, поменять отказались, ссылаясь на отсутствие свободных номеров, хотя они были. На следующий день обратилась к другой служащей, без проблем поменяли. Выбрала это место ещё и потому, что на ужин подавали устриц, а обстановка и обслуживание на ужине были волшебными. Теперь устриц не подают, выпросила их себе на день рождения, а управляющий рестораном был настолько высокомерен после этого, что на утро не только не поздоровался, а демонстративно прошёл мимо моего столика отвернувшись, пришлось долго ждать когда на меня обратят внимание и принесут кофе. Уходила с завтрака униженная, даже не поняла, почему такое отношение. Плохое знание английского? Недостаточные чаевые? Мне кажется, что это не повод так пренебрежительно относиться к гостям. Больше в этот отель ни за что не вернусь, хоть я его так любила и всё остальное достойно самой высокой оценки! Но туда, где тебе дают понять, что ты второго сорта, больше уже не вернёшься и никому не порекомендуешь!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tatiana S!