1 203 результата
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 10 дней. Отель понравился. Очень доброжелательный персонал. Особенно Огромное спасибо Анне( на рецепции) и Ольге( в ресторане), а также официантке Фабиола)))
Отель не Новый, но чувствуется, что за ним ухаживают. Номер не большой, со свежим ремонтом. Не хватает крючков- вешалок в ванной комнате. Уборка на отлично.
Хотелось бы отметить Ресторанное питание: вкусно, разнообразно, под постоянным контролем повара) На завтрак желающим предлагается выбор спиртных напитков)
Бассейн работает до 23.00, так что возвращаясь после поездок, можно расслабиться. Хотелось бы отметить чистоту во всех помещениях отеля!
Расположение отеля очень удачное: тихо и одновременно в близкой доступности до всех активных локаций!
Вернулись ли бы в отель- да!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Irina1069!
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

Отель очень удобно расположен. Номера хорошие. Кормят вкусно. Плюс - в бассейне можно плескаться до 23.00.
Были здесь два раза - в 2014 и 2019. Отмечу, что стало хуже. Резко упала дисциплина гостей, и никто за этим не следит. В 2014 году было строже. Гости в основном из Германии. Душ перед бассейном многие не принимают, плавают без шапочек, моются в душе нагишом (душ открытый), переодеваются не заходя в кабинки, ведут себя шумно.
В остальном всё замечательно. Коллектив приветливый. некоторые даже говорят по-русски и продолжают изучать язык. Отель даже выигрывает в сервисе у более звездных отелей.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Gennadi S!
Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Местоположение: отель находится в 4 минутах ходьбы от остановки автобуса, откуда можно уехать в Падую. 15 минут всего придётся идти до супермаркета, и около 5-7 до их пешеходной улицы.

Бассейны: два бассейна (крытый и на улице), работают с 8-23. Мы купались с утра и поздно вечером, и всегда почти одни. Но мы были ещё до начала сезона. Бассейны небольшие, но из-за отсутствия людей места нам, конечно, хватило. Есть несколько зон с пузырьками.

Еда: у нас был только завтрак, шведский стол = еда для каждого. 19 евро стоит обед или ужин дополнительно на человека. Прошутто, сыры, свежевыжатый сок можно сделать самостоятельно, куча выпечки. Повар готовит блинчики с начинкой) все вкусно.

В целом: дают шапочку для бассейна, халаты и полотенца. Если для кого-то важно, то тапочек в номере нет) отель не новый, и это немного видно. С нами отдыхали только немцы и итальянцы, поэтому нас устраивало все!

Был неприятный момент с полотенцами для бассейна: мы не знали, что их не меняют, нас не предупредили что это платная услуга. В итоге в конце поездки попросили за одну смену двух полотенец 10 евро, что по-моему очень дорого. И в конце отдыха такое небольшое фи получилось.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, rudicht!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель, который, к счастью, работает в зимний сезон. Имеется своя бесплатная парковка, но нужно иметь в виду, что на выходные обычно случается наплыв постояльцев, и порой мест нет, при этом некоторые паркуются на 2 места, что очень печально. Номер мы бронировали Splash, нам сказали, что повысили категорию и дали недавно отремонтированный номер на 3 этаже. В номере чисто, ново, современный(и неуютный) дизайн. Черный потолок! Бревно вместо тумбочки. Нет шкафа совсем, только открытый рейлинг с вешалками и ни одной полочки для одежды! Видимо, белье нужно держать в чемодане или прямо на столе перед телевизором. Уборка нормальная, смена полотенец, наличие халатов - в порядке. Кровать не самая удобная, к тому же без изголовья, то есть матрас прислонен непосредственно к стене! Вайфай работал хорошо, минибар пополняли, телевизор хороший. В санузле всё работает. Не хватает крючков для одежды. Стул в номере пластиковый, один, холодный, зимой на нем сидеть холодно! Завтраки вполне неплохи. Ужины тоже вкусные, хотя разнообразия маловато для ужина. Самое лучшее - это бассейн, теплый, есть несколько точек гидромассажа во внешнем бассейне. Проводится аквааэробика по расписанию. Приветливый персонал. Если не циклиться на небольших недостатках, то отдых будет отличным. Однако комната без шкафа и полок - нонсенс.

Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, subaruimpreza555!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

в номерах белоснежное белье халат полотенце для бассейна. в ресторане шеф поварвсегда присутствует на ужине официантка ольга умничка милая ответственная рессепшен привет орнелле спасибо за отдых всем.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, _W5356IA!