“Изумительно!!!!”
Отзыв о La Posata Di Federico II

La Posata Di Federico II
Рейтинг № 1 из 281 Рестораны в Агридженто
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми, Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не даю таких оценок. Это место, просто невероятнейшее исключение! Дедушка с бабушкой которые держат в своих ежовых рукавицах это место - просто золото!
Обязательно к испробованию: паста с мидиями и кубики с тунцом, господи это лучшее место где я бы за последние 5 лет!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Mika5136!

Отзыв написан 17 июля 2018 г. через мобильное устройство

На Сицилии 5 день. Был в Модике, Ноте, Сарагузе и ещё в пару городах в округе - был в лучших ресторанах.

Ходил в рестораны пользуясь TripAdvisor.

Ответственно заявляю.
Обязательно к
Посещению !!!

Данный ресторан отображение Сицилии. Рестораном заведует семья.
Замечательные люди.

Так вложились в наш ужин, что я просто сел и написал этот отзыв.
Хотя ранее посещаемые заведения были топового уровня - это же Сицилия. Понимаете )

Но этот ресторан ! Обязательно к посещению !!!

От Души посидели ! Жалко, что уезжаем завтра в Палермо.

Обязательно вернусь !!!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Pluto48!
Отзыв написан 12 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Это место нам очень понравилось! Вкусная и интересно оформленная еда, красивый интерьер в бордовых тонах, легко найти. Перед рестораном площадь и не очень длинная прогулочка улица с панорамным видом на море, где можно погулять перед кушаньем. Ресторан работает с восьми вечера, надо учитывать. Парковка прямо на этой панорамной улице. Ничего не понимали по итальянски поэтому так до конца и не поняли, что же мы заказали, но было оооочень вкусно, хотя до сих пор не знаем, что ели. Просили посоветовать нам что-то рыбное.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 5 мая 2015 г. через мобильное устройство

11 дней по всей Сицилии, этот ресторан был самым изысканным. Сам шеф помог выбрать блюда. И все приготовленное было выше всех похвал. Очень рекомендую

Спасибо, Константин У!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

Почитали отзывы и решили попробовать, не пожалели. Все было действительно очень вкусно. Тар-тар из тунца просто выше всяких похвал!!!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, NataliaErem!

Путешественники, которые просмотрели La Posata Di Federico II, также просмотрели

Агридженто, Провинция Агридженто

Вы посетили объект La Posata Di Federico II? Поделитесь впечатлениями!