Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

Главное достоинство этого отеля - близость и вид на "Долину храмов". Из нашего номера, а также из душа открывался действительно прекрасный вид на храм, расположенный на холме. Номер был хороший, но не идеальный для путешественников. Отсутствовали ночные столики и трудно было найти место для распаковки вещей. Мы решили пробыть в отеле 2 дня, хотя изначально планировали пробыть 3. Нам не очень понравилось поведение собственника. Он должен был бы в качестве компенсации улучшить номер, или предложить бесплатный ужин, или еще что-нибудь, но не сделал этого. Еда была хорошей, но очень стандартной на завтрак и обед. Тем не менее, это - хорошее место чтобы остановиться для посещения археологических достопримечательностей.

Спасибо, doclewk!
Отзыв написан 27 октября 2015 г. через мобильное устройство

Вероятно, самый шикарный и атмосферный отель Агридженто, люди которые едут в эту местность хотят увидеть невероятной красоты развалины древности, а от этого отеля до них рукой подать! Можно даже не стоять в общей очереди, а купить билеты у персонала и пройти ко всему с заднего входа отеля минут 5, либо просто сидеть на территории отеля и круглосуточно любоваться из далека. Но предупреждаю, чтобы не быть разочарованным как мы нужно бронировать номера сильно заранее! Номеров здесь немного, большая часть выходит далеко не на развалину, а на задворки или в лучшем случае на
бассейн. Нам достался номер в полуподвальном помещении, темном, мрачном, обставленном хуже,более того,пришлось постоянно слушать соседей, как работала х сантехника, как они ходили,чувствовали себя подземными жителями, в то время как наживу повыше гламурно почитывали газетку на веранде "счастливчики". Причём наш номер был забронирован за пару дней за 250 евро, а в день звезда он стал стоить на букинге в 2 раза дешевле! Было весьма и весьма неприятно. Вообщем, отель достойный, публика более чем приличная, персонал приятный, завтраки отличные, но поверьте нам, лучше забронировал самый хороший номер и получить все удовольствие! Ах да,ресторан на территории обязателен к посещению просто из за атмосферы, рояль, пафос,вид на подсвеченный храм, но дорого и не вкусно)

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 178 404 590!
Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Заехали на одну ночь семьей (двое взрослых и дочка10 лет), получилось случайно, тк отель полностью был забронирован. Персоналу 10 баллов, молодцы! Обслуживание в ресторане также на высоком уровне. Отель популярен, маленький и уютный. Завтраки просто отличные, территория небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Вид на Долину храмов завораживает, совсем рядом центр Агридженто. Рекомендуем!!! И оценки соответствуют заявленным, хотелось бы так же не обмануться в оценках других отелей Сицилии, что бывает далеко не всегда. Хозяева могут гордиться своим отелем!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 4 мая 2015 г. через мобильное устройство

Для осмотра достопримечательностей города Агриджендо моя семья выбрала отель Athena. Выбрали два номера разной категории, оба вполне соответствовали цене.. Не секрет, что на Сицилии все дешевле чем на материковой Италии и как бы это сказать, чуть проще что ли..)) и, если не зацикливаться на, возможно, несколько обветшалом ремонте в ванной в номере и просто насладиться незабываемом видом, ради которого все и приезжают в этот отель - то все было очень на уровне.. Вечером пошли в ресторан под открытым небом.. Выбор блюд не очень разнообразен, но снова - ВИД, теперь вечерний.. подсветка древних храмов не дает отвести глаза!! При этом, нам душевно играл топер, приветливо исполняя пожелания публики. Дойти, правда, придется до долины храмов - транспорта у гостиница не предусмотрено, а жаль.. Но прогулка по древним местам того стоит..

Проживание: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Giulia_81_Alex!
Отзыв написан 30 марта 2014 г.

Villa Athena -это второй корпус четырехзвездочного отеля Sporting Baya, который хорошо виден при прогулках по береговой линии. Поселиться в Villa Athena- сохранить деньги, т.к. проживающие в Villa Athena пользуются теми же услугами; рестораном, барами, спортивным миникомплексом. Моё окно и балкон выходило на вулкан Этну и я могла любоваться цветом облаков, закрывающих Этну. Из окон несколько номеров в вилле можно видеть море. Внизу сидит консьерж. Удивительный город Джардини Наксос, мягкий песок, ухоженные пляжи, теплое море, множество магазинчиков. Приезжайте на отдых в Сицилию!

Совет по выбору номера: Лучше брать номера на 4-м этаже или 2 номера на пятом этаже.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Татьяна Д!