“Вкусная еда, красивый ресторан”
Отзыв о Il Gattopardo

Il Gattopardo
Забронировать с помощью
В ресторане Il Gattopardo нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 57 из 329 Рестораны в Анцио
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Пришли в ресторан, так как жили на недалеко, на вилле Марина. Прочитали хорошие отзывы и не разочаровались. Красивый и уютный интерьер и конечно же очень вкусная еда. Заказывали ризотто и пасту с морепродуктами, а также кальмары и креветки во фритюре. Очень понравилось. Персонал говорит по- русски, все очень приветливы. Были вечером в будний день, народу было мало, а внимания к нам много. Было приятно. За ужин отдали около 40 евро (с вином и кофе). Рекомендую!

1  Спасибо, Alexandra S!

Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую для посещения и гастрономического погружения в кухню рениона Лацио. Приветливые и доброжелателтные владельцы, внимательный персонал и конечно же блюда из меню, блюда, которые невероятно вкусные и свежие (морепродукты особенно)!!! Однозначно, вы не пожалеете о проведенном в этом месте времени!

2  Спасибо, Egor N!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Были в ресторане два раза. Второй раз вернулись, т.к. понравились блюда из морепродуктов. Мидии, креветки, рыба на гриле. Все очень вкусно. И, в принципе, готовят быстро. Но...
При отсутствии посетителей во второе наше посещение (было занято только два столика), у нас не принимали заказ в течение минут 30! Официанты ходили кругами вокруг столов, причем было видно, что делать им все-равно нечего, но стойко не подходили к нашему столику, чтобы принять заказ. В итоге мы все-таки отужинали вкуснейшими мидиями, рыбой дорада, пастой, ребенок ел картофель и стейки из свинины, тирамису (очень!), кофе, вино. И все это на 50 евро.
Но в третий раз возвращаться не захотелось.

Спасибо, Oksana2013!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Были здесь 2 раза - первый раз в пятницу вечером, было ОЧЕНЬ много народа, почти все места на улице были заняты. Несмотря на это, обслуживали довольно быстро. Второй раз пришли вечером в воскресенье, кроме нас сидела одна компания из 10 человек. Заказали 2 пасты, мидий, кальмаров с осьминогами в кляре и полторы бутылки вина. Всё это обошлось нам в 43(!) евро. Кроме того, в качестве комплимента от шеф-повар принёс нам 2 устрицы и 2 рюмки бананового ликёра. Казалось бы, чего еще можно хотеть за 40 евро? Уходя, зашли попрощаться с шеф-поваром, он долго жал руку моему мужу и преподнес целую бутылку дынного ликёра, который нам преподнесли в качестве комплимента в наш первый визит и который мы пытались безуспешно найти в местных магазинах. Поллитровую бутылку, вы представляете! Короче, если хотите вкусно и дешево поесть, вам сюда. Такого отношения вы не найдете ни в одном месте в Анцио!

• Атмосфера
1  Спасибо, Cherubi_love!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Кухня превосходная, спасибо умелым поварам. Рыба потрясающая. Официант очень суетной и не очень внимательный.

1  Спасибо, OlgaI I!

Путешественники, которые просмотрели Il Gattopardo, также просмотрели

Лавинио-Лидо-ди-Энеа, Анцио

Неттуно, Провинция Рим

Вы посетили объект Il Gattopardo? Поделитесь впечатлениями!