“Ресторан в порту Анцио”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 1 августа 2015 г. через мобильное устройство

Простой недорогой ресторан с простым обслуживанием прямо в порту. Отличная еда из свежих морепродуктов и большой выбор вин. Могу порекомендовать это место.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, alexeyk100!

Отзыв написан 18 июля 2015 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями в к-рые на обед, ориентировались на местных, которые здесь обедали. 4 вкуснейших блюда с рыбой, бесплатный хлеб и вода, и все это за 16 евро. Дружелюбный и задорный персонал, обслуживание отличное.

Дата посещения: июль 2015 г.
3  Спасибо, Алеся К!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Ресторан с фиксированным меню - четыре блюда за 16€. Порции реально огромные, мы старались, но все съесть не смогли. Двух порций на троих было бы вполне достаточно. Напитки, десерты и все прочее - за отдельную цену. Обслуживание было на высоте, все быстро, предупредительно и, я бы сказал, задорно. Рекомендую.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, AlexeyDynnikov!
Отзыв написан 6 мая 2015 г. через мобильное устройство

Зашли в заведение совершенно случайно, но не пожалели! Интерьер ничего особенно, больше напоминает "забегаловку", но колоритно. Официанты шустрые и приветливые. А еда! Накормили вкуснейшими морепродуктами, хоть и меню было фиксированным, блюда менялись 4 раза, все очень вкусно, тарелка мидий, спагетти с рыбой, какая-то жареная рыбешка, запеченная рыба, салаты, кус-кус (что-то еще, всего не упомнить) и все за 16 евро с человека. Остались довольными и сытыми! Всем советую!

Спасибо, Averkatya!
Отзыв написан 14 октября 2014 г.

рестораном это трудно назвать-скорей,таверна-с кучей народу,криками и веселым хохотом . любителей тихого и основательного вечернего отдыха тут нет. Большие семьи местных жителей с удовольствием питают свои желудки здесь.Это показатель качества. Меню фиксированное,морепродуктовое,обильное и ооочень вкусное.прекрасные десерты и аперетивы.Посетите-не пожалеете

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Liliya P!

Путешественники, которые просмотрели Fraschetta del Mare, также просмотрели

Анцио, Провинция Рим

Вы посетили объект Fraschetta del Mare? Поделитесь впечатлениями!