“Достойно Вашего внимания и желудка”
Отзыв о Ristorante Biri

Ristorante Biri
Рейтинг № 24 из 149 Рестораны в Бардолино
Описание: Для семей с детьми, Романтический, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 4 января 2015 г.

В этом ресторане очень приятная обстановка, отличная кухня и классное обслуживание. Кушали там семьей неоднократно, перепробовали практически все меню. Превосходно! В меню присутствуют как традиционно итальянские блюда, так и блюда из мяса страуса, конины. Ресторан расположен в самом центре Бардолино, в пешеходной зоне на одной из торговых улиц, но в тоже время немного в стороне, что делает отдых в нем приятным и спокойным. В Biri можно прийти и с маленьким ребенком, и с собакой при этом вам создадут все условия, чтобы вы комфортно покушали. Рестораном владеет итальянская семья, члены которой сами стоят за барной стойкой и работают официантами, от этого выигрывает не только ресторан, но и его посетители

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, 831olesyag!

Отзыв написан 1 ноября 2014 г.

Идите вечером, и обязательно закажите стол во дворе за пару дней. Ресторан забит битком, и не даром. Какая была утка, о, и какое Кьяретто! Непременно вернусь с любимыми друзьями.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Mashasha8448!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Этот ресторан нас полностью удовлетворил и уровнем обслуживания, и качеством блюд и атмосферой и отношением персонала. В эти дни в Бардолино проходили дни грибов и я с большим удовольствием съел превосходную пасту с грибами, а на основное блюдо мясо с грибами. И то и другое блюда были превосходным, моя супруга, также осталась удовлетворена поданными ей блюдами. На следующий день мы узнали, что ресторан находится в лидерах рейтинга.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, IgorS628!
Отзыв написан 14 мая 2013 г.

Впервые побывали в этом живописном месте!!! Порадовало всё-замечательная природа, погода не подвела, очень дружелюбные, гостеприимные местные жители. Особое впечатление произвела местная кухня. Совершенно случайно , в первый день прогуливаясь по городу, зашли в RISTORANTE BIRI , где были радушно встречены.Выбрав для нас уютный столик, очень удобно расположившись начали листать меню, одновременно прислушиваясь к красавице официантке МАРИАННЕ .Поняли сразу, что здесь нам будет хорошо. И НЕ ОШИБЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! Отличная кухня, которая своим разнообразием, простотой,красотой ПОКОРИЛА, каждый день что-то новое открывали для себя. Для себя точно знаем , настоящее знакомство с отличной кухней Италии ,у нас началось именно в этом уютном ресторане.РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ МОЛДОВЫ, КИШИНЁВ. БРАВО, ТАК ДЕРЖАТЬ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата посещения: апрель 2013 г.
Спасибо, iurie k!
Отзыв написан 14 сентября 2012 г.

Отдыхаем с мужем в Бардолино четыре года подряд. В этом году открытием для нас стал ресторан Biri. Очень вкусная домашняя кухня, в течение недели каждый день пробовали что-то новое, но особенно понравилась телятина с грибами. Но что ещё очень важно - это душевная дружеская атмосфера, которая снова привлекает в этот ресторан. Огромная благодарность Марчелло, Анжелике, а также Марианне.

Дата посещения: август 2012 г.
2  Спасибо, Atlantika!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Biri, также просмотрели

Бардолино, Провинция Верона

Вы посетили объект Ristorante Biri? Поделитесь впечатлениями!