“Они очень старались! Но увеличительное стекло не помешает)”

La Veranda del Color Hotel
Забронировать с помощью
В ресторане La Veranda del Color Hotel нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 2 из 149 Рестораны в Бардолино
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 апреля 2017 г.

В самом ресторане, а в начале отеле, все очень дружелюбно и чисто.
Мы приехали на ужин в 18.30, а ресторан открывается в 19.00, но нас сразу же провели в открытый бар у бассейна. Напитки и подача хорошие, с чипсами, оливками и каперсами). Я была с 2мя спутниками, мы ехали домой с выставки в Милане, так что для меня отличным открытием была близость ресторана (и отеля) к универсаму Sparr, который был открыт и в воскресение. Прикольно было сидеть в баре у открытого бассейна, в котором гордо плавали 2 утки)).

В ресторане же обслуживание быстрое и вежливое, но очень уж они играют в 5 звезд, которым все же не соответствуют, хотя искренне и честно очень стараются. Все блюда были вкусными, но иногда мне казалось, что нам все же нужно увеличительное стекло, чтобы разглядеть еду на тарелке.
Для меня, как человека, всегда худеющего, вернее пытающегося оставаться в своем размере, такие порции были даже большими, но для моих спутников, 2х взрослых мужчин, такие порции были на 1 зубок)
Но в основном впечатление положительное и спасибо за все!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Krallenkatze!

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Если вы далеко не первый раз в Италии и уже порядком насытились различными видами пасты и ризотто, а пицца для вас не еда на ужин, то вам прямая дорога в La Veranda. Молодой шеф-повар этого мишленовского ресторана разработал новую интерпретацию различных итальянских блюд, придав знакомым блюдам совершенно новое звучание. Я заказывала средиземноморский дегустационный сет. В него входит несколько позиций. У меня были гребешки под устричным соусом, равиолли со шпинатом и рикоттой и моллюсками, сибас на подушке из икры и карамелизированный десерт с шариком мороженого. Все очень вкусное. Отдельно отмечу великолепную подачу - от оформления блюд до того как официант подробно рассказывает, что вы сейчас будете есть. Обширная винная карта с большим выбором вина на любой вкус и бюджет. Единственное "но" - все цены указаны за бутылку и нельзя было узнать, ск будет вино в бокале, узнаешь уже при оплате) Если будете в Бардолино и захочется чего-то особенного, рекомендую это место, не пожалеете!

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Katarina_katarina!
Отзыв написан 13 августа 2015 г. через мобильное устройство

Катались вокруг озера,к вечеру проголодались,открыли программу и сразу нашли этот ресторан.Позвонили и без проблем забронировали стол на двоих человек.Друзья тоже решили присоединиться и мы приехали на место уже большой компанией (6 человек),переживали что нам откажут так-как стол заказан на двоих,но всё сложилось хорошо и нас посадили за большой стол,в ресторане было мало посетителей. Находится он в отеле Color ,паркинг есть. Мы очень вкусно поели и отлично посидели,персонал вежливый и внимательный,подача блюд быстрая.Мы заказывали зеленое ризотто-оно великолепно,овощные салаты-очень вкусные и с особенными ингредиентами,стейк хороший,гребешки нежные и соус вкусный,рыба вкусная,но не отличается чем-то особенным. Пили красное вино и оно было тоже отличным. Общий счёт на 6 человек вышел 316€ это за еду и две бутылки вина,нас это очень удивило и обрадовало. Отличный ресторан,рекомендуем.

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, K5253FK_!
Отзыв написан 11 августа 2015 г. через мобильное устройство

Был с двумя детьми.Не советую брать их на этот ужин.Кухня великолепная. Шеф- просто профессионал.Вечер на крыше отеля с хорошей живой музыкой видом на озеоо Гарда, классной едой и выпивкой на ваш вкус и карман.Что может быть еще лучше? Цена 45 евро с человека без алкоголя.Дороговато, но один раз стоит.

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, dlumka!
Отзыв написан 24 июня 2015 г. через мобильное устройство

Сказать что плохо не могу было очень все пафосно ., официанты отличные сразу предложили хорошее вино .,правда за 120 евро но , мы и сами неплохо разбираемся в винах , вообщем все хорошо кроме одного когда принесли счет оказалось вина по счету включили больше чем на самом деле ......пришлось возмутиться ...(начали извиняться ).вот такой чудный ресторан ....не стоит таких денег...!!!!!!

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Анатолий Ф!

Путешественники, которые просмотрели La Veranda del Color Hotel, также просмотрели

Бардолино, Провинция Верона

Вы посетили объект La Veranda del Color Hotel? Поделитесь впечатлениями!