“Обычный ресторан с любовью к читтерству”
Отзыв о Sunrise

Sunrise
Рейтинг № 25 из 92 Рестораны в Бормио
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были дважды по совету из нашего отеля (вывод - не слушать советы в отелях). Еда обычная, ничего невероятного, вкусно, но не более. Домашнее вино было неплохим. Официанты долго подходят за заказом, но еду приносят быстро. Не дёшево для такого качества еды, все обычное. Самое забавное - палки из теста в пакетиках. Они их кладут на каждое место. Первый раз придя, мы думали, что это комплемент. Потом увидели в счёте лишних 12 евро - по 2 за человека за палки. На следующий день, как сели, сказали, что мы их не хотим. На это персонал не обратил внимания, не забрали. В итоге нам их опять посчитали - 6 штук, хотя принесли изначально 4 ( нас было четверо, потом ещё пришли друзья). На наш вопрос почему так, нам сказали, что вы если садитесь, то платите эти 2 евро за сервис. Видимо, можно оставлять из без чаевых. Или оставлять им палки

Спасибо, Александра Ц!

Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Слишком заносчивые, высокомерные и не приветливые официанты. Постоянно надо было искать их взглядом и подзывать. Подходили не сразу. Еду принесли всю и сразу, что тоже разочаровало. И вина, которые мы показывали в карте вин не оказалось. Увы и ах. Интерьер тоже не произвел впечатления. Одного посещения было достаточно.

Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Уютное местечко!
Были несколько раз. Пробовали пиццу , пасту, мясо, равиоли с трюфельным соусом -ммммм. Понравилось все!

Спасибо, Tatiana M!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Наслушавшись лестных отзывов, решили посетить это заведение семьёй из 4-х человек. Неприятности начались сразу при входе. Нас посадили не за тот стол, который мы захотели, хотя никаких резерваций в ресторане на тот момент не было. Мотивировали свой отказ тем, что стол, который мы выбрали на 5-х. Ровно через 10 минут за тот стол усадили 3-х человек. Заказ пришлось ждать час. В ресторане уже поели все, кто пришёл после нас. Принесли не ту пиццу, что мы заказывали для детей. Перепутали нам с мужем степень прожарки мяса. Из всех извинений - только однократное "sorry". Безобразно. Никому не советую.

Спасибо, 76_Alena_76!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г.

Ужинали в этом ресторане-пиццерии не один раз, так как жили рядом в Meuble Cima Bianka. Все очень вкусно, очень по-итальянски, особенно пицца. Готовят Ее здесь в печи и прямо с пылу-жару подают на стол. Видов множество, на любой выбор. Ели и супчики. Тоже неплохо!!!! Работают они допоздна, так что, если припозднился, не отчаивайся, смело можно приходить и рассчитывать на вкусный ужин! Не пожалеете

Спасибо, liliuni!

Путешественники, которые просмотрели Sunrise, также просмотрели

Бормио, Провинция Сондрио

Вы посетили объект Sunrise? Поделитесь впечатлениями!