“Недорого пообедать”

Pizzeria Cristall
Рейтинг № 61 из 93 Рестораны в Бормио
Услуги: Ужин, Обед
Услуги: Ужин, Обед
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Место для того чтобы быстро перекусить. Пицца неплохая. Обслуживание посредственное. Вино принесли тёплое, блюда подавались по готовности, причём закуски принесли после основного курса.

Спасибо, Светлана И!

Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

The best restaurant I have found in Bormio, it has very good service, polite waiters, big servings and prices, I think, are one of the lowest in the town. Даже присутствует веселый официант, пытающийся говорить на русском и спрашивающий, как будут на нашем некоторые фразочки :) в общем, очень дружелюбно, уютно, вкусно и дешево! Спасибо ребят за хороший ресторан!

Спасибо, Bogdan L!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Спустившись с Чука, по трассе кубка мира, заходим всегда в эту пиццерию, которую готовят в дровяной печи.

Спасибо, ViNOgradOLeg!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Вкусная пицца (у нас их было 3 на троих), домашнее вино 1/2, вода, пенне с сыром, грибами. Чек на 35 евро. Сервизио не очень, но 2 евро сняли с человека. Там есть меню на русском- аккуратно, в самом начале заказала из десертов крем-карамель, официантка радостно принесла глинтвейн. Обиделась потом, видно, за отказ и своего десерта я так и не дождалась. Еда недорогая и неплохая.

Спасибо, Alena_Ivanova_13!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Заказывали разную пасту, два вида пиццы, прошуто, фаршированные острые перчики- отлично.
Министроне на вкус не очень, но имеет место быть. Там преобладала фасоль, мне нравиться без нее более легкий только с овощами!

Спасибо, Nata R!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Cristall, также просмотрели

Бормио, Провинция Сондрио

Вы посетили объект Pizzeria Cristall? Поделитесь впечатлениями!