Cool castle

Хорошо, что мы приехали в замок в субботу, он работает всего три дня в неделю.Первые поселения на... читать дальше

Отзыв написан 28 октября 2018 г.
Oleg P
Москва, Россия
Отличное место, которое стоит посетить

Всем рекомендую посетить Brescia Castle. Красивое место с удивительными видами на город, место, где... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2018 г.
AnastasiiaLeon
Москва, Россия
Прочитать 1 573 отзыва

1 573 результата
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

находится на возвышенности,поэтому вид открывается прекрасный. можно доехать на машине.вход бесплатный!

1  Спасибо, kiskuccia!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный городок. Отличный вид!виден весь город, как на ладони. И очень приветливые люди! Много выходцев с Украины, так что русскую и украинскую речь можно услышать везде!

Спасибо, Maxvink!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Оставался всего один день до отъезда домой и встал вопрос куда ещё можно поехать из Милана на один день.Выбор пал на Брешию.И мы об этом совсем не пожалели!!!!!Город просто пропах СРЕДНЕВЕКОВЬЕМ!!!

Спасибо, Katerina S!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Идея посетить второй по величине город Ломбардии возникла в самом конце итальянской части летнего путешествия, спонтанно. Именно в этот день ночью я из Милана вылетал в Луку (на Мальту) и уже поездил в своё удовольствие по Ломбардии (Комо, Монца, Бергамо, сам Милан, разумеется), третий раз заскочил в Лигурию (в этот раэ только в виде одной Генуи) и посетил Швейцарию (Кьяссо, Лугано). Так что, некоторое нпапряжение присутствовало: - не заплутать, не увлечься не задержаться и т.п. На полный обзор Брешии не претендую, просто взгляд на город. В том числе и из Кастелло! :-) Поехали!

2  Спасибо, Игорь В!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Очень красивое место, были осенью - повсюду листья и желтые деревья и очень мало людей. Прекрасный вид на город.

1  Спасибо, Lburakova!