Отзыв написан 14 апреля 2019 г.

+ Чистый и оснащённый всем необходимым номер (чайник (кофе/чай, сахар), холодильник). Просторный санузел с исправной сантехникой. Расположен в 2 минутах от ЖД вокзала и 10 минутах пешком от исторического центра. В центр ведёт хорошая освещённая прямая улица. Отличный вариант для этого прекрасного города.

- Как и в большинстве городов Италии, около вокзала много мигрантов. Но мы вечером возвращались вполне безопасно, хотя уже было темно.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, 650mikhailk!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Это была первая остановка в одиночной самостоятельной поездке на поездах по Ломбардии, Южному Тиролю, Трентино и Пьемонту. ОтелЬ был выбран в целях посещения озера ISEO. Благодаря прекрасной инфраструктуре и транспортной доступности, знакомство с городом и озером было очень приятным. Немалая заслуга в этом замечательной команды отеля. Очень удобный функциональный номер с окнами во двор и видом на крыши основных достопримечательностей. Прекрасное постельное белье и безупречная чистота. И, конечно, 2 ночей оказалось недостаточно для более тщательного изучения самой очаровательной Брешии.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KIVI1717!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель Igea находится в удобном месте рядом с железнодорожным вокзалом города Брешиа. Отель тихий и комфортный. Номер у нас был стандартный, удобная кровать, чистая ванная комната. Немного удивило ковровое покрытие в коридорах отеля, оно было в странных пятнах, но конечно же это никак не влияет на проживание в отеле. Завтраки мне показались очень обычными. Немного удивило, что на месте, где должен стоять человек, который готовит оладья, яичницу/омлет никого не было, через несколько минут появился молодой человек, которому мы с мужем заказали яичницы для нас обоих, но сделал он только одну яичницу и опять ушёл и за то время пока мы завтраки он так и не появился. Возможно, это единичный случай и нам просто не повезло. В целом отель рекомендую.
Город Брешиа очень симпатичный и интересный, нам было приятно провести время в этом замечательном городе. Возле вокзала есть информационное бюро для туристов, там нам подробно объяснили, куда стоит сходить и что посмотреть, снабдили картой города на которой отметили самые интересные места. Также интересная особенность, поскольку мы были в этом городе в воскресенье, вход во все музеи был бесплатный, пустячок, а приятно.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, AnastasiiaLeon!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен напротив жд станции. Перед отелем разгружаться сложно. Даже нет места припарковать автомобиль. Смело заезжайте на тротуар, предварительно включив аварийку. Холл создаёт хорошее впечатление. Номера по-хуже. Есть русские тв каналы. В номерах чисто. Парковка на жд станции. Вам дадут карточку на рецепции. Попросят в залог деньги или паспорт. И объяснят, как ехать. Завтрак хороший.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Bednov!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Расположен в двух минутах ходьбы от вокзала. До центра Брешии 10 минут пешком. В отеле сейчас явно проходит какая-то реорганизация. Судя по частично сохранившимся логотипам на сантехнике и холодильнике, когда-то это был отель сети NH, счет дали с логотипом HB, а WiFi постоянно менял свое название на BW Igea. Отель, в целом, оставил приятное впечатление. Номер просторный. Комфортная очень широкая кровать. Хорошая шумоизоляция. Достаточно тихий кондиционер-обогреватель. Есть русскоязычный Первый канал по TV. Завтрак ВСЕГО 3 евро с человека, есть даже горячее, но качество продуктов посредственное. К персоналу претензий нет.
Недалеко (в сторону центра) большой супермаркет. Есть еще магазин на вокзале, но там раза в полтора дороже.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Rockmaker!